Компьютеры Apple

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем Kiryu, 2 окт 2009.

  1. Master Shake

    Master Shake New Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Еще раз. Xcode IDE идет на диске с макосью - ставится как 2 пальца об асфальт. Фотошопы и прочие автокады тоже ставятся без всяких извращений (при условии что не варез ессесна).
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    10.5 и 10.6 точно смотрел. ну и када в магазины прихожу, всегда к маку подхожу, чтобы удостовериться, что этой возможности в штатном режиме не имеет не одна софтина))) До 2005 года там кстати видео вроде как нельзя по этой причине смотреть на весь экран штатными плеерами)))
    не надо путать твои пиратские настройки с "везде".
     
  3. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    у меня все стоит, что мне необходимо для работы, RemotelyAnywhere, например, если бы ты назвал, что-то конкретное было ответить проще...
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    хахахахахха. Ну лано лано, терь становится понятно, что вы макосом дальше браузера и контакта не пользуетесь))) чтож, продолжать дискуссию бессмыслено, ибо фанбоев переубеждать себе дороже))))
     
  5. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    у меня на маке ничего пиратского нет, ни одной программы, и ни одного хака...
    ты просто либо сам фанатик, либо просто не знаешь темы разговора, все там есть и без хаков, ну ты вдолбил себе в голову какую-то муть и продолжаешь, иди из темы;)
     
  6. Master Shake

    Master Shake New Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Не понял, официальный SDK для мака и фотошопы с автокадами уже не считаются за серьезный софт? олололо
     
  7. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Серьезный софт в его понимании - это программа для измерения фпс в играх и Crysis.
     
  8. Master Shake

    Master Shake New Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Кстати дикх, если ты не знал, серьезный софт обычно делается для людей и ставится без проблем что на винде что на маке.
     
  9. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бинго! Все делается в 1 клик вполне себе штатными средствами, а вы можете дальше ходить по магазинам и проверять что угодно в макоси.
    з.ы. комментарии про софт вообще непонятно к чему... Толи Дикх хочет сказать что софт трудно поставить, толи что его нету... Я на маке не в контактике сижу, а работаю и уверяю что софта тьма на любой вкус и цвет и ставится он ничуть не сложнее чем в винде, времена configure, make, make install давно в прошлом. И да! Для мака есть с недавних пор свой магазин софта, аля айтюнс
    [​IMG]
    Специально для Дикха фулскрин =)
     
    Master Shake нравится это.
  10. Master Shake

    Master Shake New Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Мож кто не знает, но зачастую установка приложения на маке сводится к перетаскиванию иконки приложения в папку с программами.
     
  11. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    OS X глазами видел хотя бы раз?
    Для OS X доступно больше профессиональных приложений, чем для Windows.
    С набором программ для работы на профессиональном уровне в какой-либо сфере, можно ознакомиться с помощью google.ru или какого-нибудь торрент-трекера.
     
  12. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Сегодня понял, что надо брать продукт яблоков)))) И все дело в охрененно ярком, правильно передающим цвета экраном.
    Вопрос в следующим - сам мак мне нужен будет по большей части для работы с фотоматериалом. Я понимаю, что комп должен быть чем мощнее тем лучше, но мощные модели стоят просто дикое количество необоснованных денег. гм... короче я хочу этот... ну монитор - все в одном. Чего скажете? Может есть юзеры данного девайса? Или же ноутбук все таки? Тогда насколько подошел бы Air? блин... запутался, но надеюсь вопрос понятен)
    P.S. Софт пиратский надеюсь имеется?)
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Я не понял ты хочешь яблоко только из-за экрана?Так купи себе лед моник
     
  14. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    да какой лед, просто моник на ипс матрице, качество изображения будет один в один, за марку не придется переплачивать. Говорю потому как сам также хотел апл синема. На утюб есть ролик где у чела синема и моник от делл, оба на ипс , говорит что разницы никакой. делл 24" стоит 20к, а апл...
     
  15. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    гм... кстати вариант. Просто дааавно я не заморачивался на эту тему. Тогда какой есть аналог по монитору с apple?
     
  16. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Значит пришло время заморочится, тем более, что ты, как я понял, фотографией увлекаешься и тебе нужна точная цветопередача.
    У меня такой, я фото не занимаюсь - просто хотел качественный монитор:



    Читал о нем много инфы, пользователи первых ревизий жаловались на тинт, у меня с этим делом всё в порядке, благо выпуск далеко не первый.
    А вообще нужно почитать специализированные форумы. Apple Cinema тема без сомнения отличная, но можно найти то же качество за меньшие деньги. Удачи!
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
  18. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
  19. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Спасибо, други! Я понял, что я немного не в теме был и кинулся на эппл и чуть было не начал думать где бы бабок на него срубить) Теперь стало гораздо проще. Возьму хороший монитор в районе 25к и системник.... хрен знает на сколько. Думаю встанет это как раз в стоимость эппл синима)
     
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Кстати, я удивился, оказывается практически все S-IPS ЖК-панели в мониторах делает LG-Philips (в том числе и для Apple Cinema, Nec, Dell и др.):
    http://lcdtech.no-ip.info/data/lcd.panels.in.monitors.htm