Клубятся ли геймеры emagtrensi.ru?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Lloyd Banks, 21 янв 2006.

?

Клубишься ли ты?

  1. Да конечно

    28 голосов
    41,8%
  2. Нет

    39 голосов
    58,2%
  1. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Да, про Outlawz ты верно заметил, у меня туда друг пойдет. :) Эх, хорошо в Москве жить, все же столица, rap звезды в основном туда приезжают. Вон, DMX приезжал как-то.
     
  2. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Визет. Я знаю у вас лучшый клуб это Infiniti. ДА???
     
  3. North Wind

    North Wind Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    RnB - одно из лучших мест на планете для знакомства с девушками, и люди, считающие что это исключительно пафос и кофточки за 1000 баксов ничего про него не знают и лишь подчиняются общему стереотипу
    Infifniti - один из самых дерьмовейших Московских клубов, извините за лексику. Нулевой фэйс и, как результат, черная публика
     
    REALALBEDO нравится это.
  4. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Фига себе. Я думал наоборот.
     
  5. North Wind

    North Wind Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Просто понимаешь, именно из-за таких клубов, как Инфинити и Би-Клаб и складывается впечатление о невероятной пафосности и дороговизне происходящего, в то время как существуют очень приятные РнБ-места, вроде RnB-кафе или Red Hall, где можно приятно провести время под РнБ, не наблюдая многочисленных понтов и кофточек за 1000 баксов
     
  6. dreamer

    dreamer Well-Known Member

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    to GRIZZLI176 пляжные вечеринки только в Сочи посещаю (Лазаревка, Хоста), в Европу пока доступ закрыт (временно) из за проблем с загран-пасспортом :(
    Уровень, в принципе неплохой, но ессно не как в Base Club и т.д. В этом сезоне будут очччень неплохие заезжие гости :)
     
  7. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    Я например танцульки не люблю, в нашем городе одни дамы в основном ходят в такие заведения, они почти все пьяные :cheers: , а мужчины поскольку в меньшенстве все напыщенные :punk:

    мне больше нравится в компании посидеть, пообщаться... :)
     
  8. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Тоже не плохо. Особенно ЛЕТОМ на природе.
     
  9. dreamer

    dreamer Well-Known Member

    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    я танцульки тоже не люблю :)
     
  10. Лексус

    Лексус Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Пластилин классный клуб и Фреш.
     
  11. NOOB SAIBOT

    NOOB SAIBOT Well-Known Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Иногда клублюсь
     
  12. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Где они находятся и что там играют?
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    У меня сейчас нет времени, но кто-то должен создать опрос: "Хотят ли геймеры войны?"
     
  14. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Водки я и дома могу попить ... так что второе ...
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    С друзьми если ,да при хорошей кондиции то почему бы и нет?!
    а то всё дома,да на природе!Иногда можно разнообразить досуг..
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    А те кто слушают "тежелую" музыку любят ходить на коцнерты, иногда в клубы, правда отечественные команды обычно такого уровня, что и ходить не хочеться...
    Ржунимагу.
     
  17. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    В последние 3-4 месяца редко тусил по диско-клубам. Надоело, дп и экзамены были на носу. За то сейчас уже десять дней отрываюсь по-полной на острове в Тайланде =)
     
  18. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    В такую жару нехрена делать в клубах: жара; пот; запах курева; пьяные, "развезенные" на жаре девки лезут, фу. Предпочитаю набережную р. Волга, там есть все что нужно.
     
  19. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Ну клубы разные бывают…. В Москве на танцульки тоже не хожу (модные молодежные клубы) в силу неюного возраста и неспортивной комплекции хотя, разумеется, игнорирую и всякие помойки с дискотекой 80х типа Б2 или заведения с разношерстной публикой типа Вермель и т.д.… А вот на отдыхе с удовольствием хожу на дискотеки – там необязательно танцевать, можно посидеть за стойкой бара со стаканчиком вискаря и посмотреть на красивых людей (танцующих девушек). К сожалению, в Москве многие рестораны закрываются в 11 -12 часов ночи и если вечер начал в дружной компании, то обязательно хочется продолжить банкет (не часто удается вырваться от жены на «мальчишник») и загулять по-полной… Для этого есть клубы для взрослых мальчиков (типа Шпильки, Распутина и т.д. ) Из подобных заведений больше всего нравится Сафари –Лодж. Там действительно очень красивые девочки и приятная консумация. (это что-то среднее между Распутиным и Night Flight) Там жесткий фейс контроль и гостей с Кавказа и подвыпивших «братков» действительно не пускают (я удивляюсь, как это администрации удается…) Заглянуть туда на пару часиков с друганами после хорошего пивного ресторана – одно удовольствие… Потом можно рвануть в какое-нибудь «гламурненькое заведение» типа известного панорамного бара в Совинтеле (на 35 этаже, работает до 5 утра), посмотреть на ночную Москву с высоты птичьего полета и поприкалываться над иностранцами или просто поболтать с друзьями о планах на следующую вечерину. Ну есть еще варианты типа клубов –ресторанов, работающих до утра - «Санта-Фе», «16 тонн», в пятницу – «Виолет» и т.д и т.п- но это в качестве компромисса… (лучше в одном месте хорошо поесть, а в другом посмотреть на девчонок, да и смена мест интересна…)
    В посиделках на кухни тоже есть своя прелесть, но это вид семейного отдыха, так как без жены я не смогу пойти в гости, скажем, к семейной паре (пример-день рождения друга, годовщина чего либо и т.д) или без ее ведома пригласить кого-то к себе (к нам) домой… Так что, если идти на домашние торжества или просто в гости – то только с супругой, иначе не поймет, а вот в пятницу или в субботу встретиться с друзьями на нейтральной территории – это -пожалуйста, главное не злоупотреблять «доверием».

    В общем отдыхать я очень люблю – и на кухне и в клубах….(ответ-ДА)
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Дак я не понял, походы на концерты тяжелой музыки в клубы, это считается?