360 Kinect: впечатления

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем plumber2, 16 авг 2011.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А я купил Мув и ни разу не пожалел об этом. Потому что мне плевать на деньги. :)
     
  2. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Заказал вчера Кинект. Малому в зверей играть и жене в Dance Central. Как приедет - отпишусь стоило оно того или нет :)
     
  3. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Да чего там сожалеть, Кинект стоит как три лицензионных игры.

    При возможности пользоваться бесплатным контентом сожалеть о цене "хардвары" - это недальновидно.

    Однако, я не пускаю слюни по Форце-4 ибо полон тревоги. Очень не уверен, что кинект в этой игре станет полноценной аньтернативой рулю с педалями.
     
  4. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Я тоже не уверен, что кинект будет лучше, чем обычный джойстик, меня больше интересует фича, где можно было головой крутить и угол обзора из кабины менялся. Поэтому попробую сначала такую связку.
     
  5. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Первый день. Полку из под телевизора придётся выкидывать. Крепление для телевизора уже неделю лежит на полке. Похоже время пришло. Диван - под вопросом. Если будет надо - выкинем. :) Малой 3 часа гонял в Кинектималс, потом жена играла в денс централ. В Кинект спорт не получилось поиграть. Надо было чуть больше места.
    Семья в полном восторге. Весело, задорно. Надо посмотреть, что ещё есть, но думаю даже с этими двумя играми кинект себя окупит.
    По управлению именно по этим двум играм никаким притензий нет. В Денс централ навигация в меню работает просто шикарно. Если незнакомый комп, то я мышкой в меню не всегда с первого раза попадаю. А тут всё без проблем, лёгким движением руки.
     
    Nergal нравится это.
  6. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    А мужики играют в дэнс централ? :)
     
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Да, главное расстояние от игрока до TV. В идеале 2,5 метра и еще немного сзади пространства, тогда вообще все без проблем распознается. Одежда и освещение не важно.
     
  8. Spider

    Spider Well-Known Member

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Купил кинект, не жалею нисколько....играю нечасто, с друзьями, редко один на часок в Child of Eden или NinjaFruit...Вообщем имхо спор бестолковый, т.к. если капусто позволяет - брать. Если с этим туго, то нечего смотреть ютубы, надо попробовать самому и решить для себя, стоит ли оно доп. вложений.
    p.s. для сомневающихся, задержки у самого Кинекта минимальны (я бы сказал не различимы глазу), нужно просто настроить нормально + пару игр неккоректно с ним работают (т.е. тормозят они а не киннект). Вообщем как то так.
    p.s.2 Забегая вперед, есть и Move и Wii. Каждый девайс хорош по своему. Я объективен :)
     
    Nergal нравится это.
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Я бы добавил еще, если свободное место дома позволяет :)
     
  10. Spider

    Spider Well-Known Member

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Согласен, специально переставлял мебель. Но сейчас при росте 1,93 играю на расстоянии около 2,6 метра от ТВ. Кинект стоит внизу (охват лучше, чем на ТВ сверху стоял).