Killzone 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Лекс, 3 фев 2011.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Ахаха, элитарный шутер))) Шутер это по умолчанию жанр для масс, а в нынешнюю эпоху так вообще. Надо сказать Сони, что они спонсировали шутан для горстки избранных, то-то обрадуются. Интересно, смогла бы эта горстка принести прибыль издателю.

    З.ы. "тру-ценители" шутеров смотрят на консольные шутеры как на...
     
  2. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.620
    Симпатии:
    9.366
    Баллы:
    623
    KZ2,3 - это попытка сделать из говна конфетку. Странно все это, взять за основу посредственный PS2 шутанок со средними оценками в 7 баллов и пытаться 2 раза сделать из него проект AAA-класса. Но они забыли про закон умножения на 0.
     
  3. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    253
    мне серость не понравилась, все одинаковое какое то
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ёкарный бабай, сколько ж адекватных людей на этом форуме, аж тесно прям.
    Я то думал у меня одного неусвояемость красноглазых противогазов.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Наверно какая-то детская травма на почве противогазов. Так правильно, все люди, вроде Oni, Paninaro и т.д. ушли, остались только адекваты. Ну серьезно, два самых нормальный шутана на консолях это Resistance и Killzone. Все остальное нарисовано без выдумки и представляет избившую себя концепцию, рука морпеха против террора.
     
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    На консолях был Riddick, Darkness, тот же Halo, а вы тут какие-то резистансы с киллзонами упоминаете :)
     
  7. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Да тот же Bad Company 2 очень приятно было играть, не говоря уже об имхо шедевральном The Darkness. Bulletstorm из последних тоже очень хорош. А то выделили "два основных шутера"... Неужели эксклюзивность настолько зомбирует? :)
     
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Резистанс не упоминать в суе!!! прекрассный образец перво-морда-пиф-пафа.
    А вот Киллзоун типичный трафаретный шутан, выделяющийся разве что дизайном врагов. Происходящее на экране описывается одним ангельским словом....boooring
    25689-112247-71cb2a4103de51568f6a61631102727a.jpg
     
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.620
    Симпатии:
    9.366
    Баллы:
    623
    Мне кажется troll among us появился :) Автобой, Killzone
     
  10. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Склонен согласиться. Посему оффтоп сворачиваем. Далее строго впечатления от сабжа.
     
  11. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    В Killzone 2 был отличный мультиплеер. В третью часть еще не играл.
     
  12. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Совсем немного.
     
  13. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Значит, я правильно прошел в этот раз мимо. Одно непонятно - что им мешает внести в игру больше разнообразия и контраста? Ну, да ладно.
     
  14. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Локации там разнообразили здорово по сравнению со второй частью, только мне кажется это на пользу не пошло. Какая-то "пестрятина" получилась. Да и смена управления в угоду фанатам КоД тоже не доставила.
     
  15. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Только что прошёл Killzone 3. Или я слишком стар для тупых тиров или киллзона, действительно, не представляет из себя ничего особенного. Заурядный шутер. Тупая стрельба без перерыва. Всё сероооое или синеееееее. Заставки словно повторяют стилистку Gears of War - пафосные дядьки тараторят пафосные речи на фоне взрывов. "Надо взорвать какую-то хрень! Побежали!". И так без передышки. Грёбаное, однообразное дерьмо. Финальная заставка пронеслась буквально за пол минуты и резко включились титры. Будто смотришь какой-то фильм по телевизору и он без "драматической паузы" резко прерывается на рекламу.
    Почему в MGS4 экшн был умело разбавлен сопливыми моментами, стелс вставками и капелькой юмора? Почему в каком-то древнем The Darkness помимо экшна (более увлекательного, чем тут имхо) были и просто "бродительно-говорительные" элементы и давали хоть немного отдохнуть? В Call of Juarez том же, давали на лошадке покататься, лассо пошвырять и все такое:) Это я щас перечисляю стрелялки, которые я прошёл на PS3 и они мне понравились ))
    А Killzone 3 это долбаное и безтолковое мясо (как и Gears of War, собственно) и уж очень нудное... Зевая добежал до конца, во время титров никаких эмоций.
    Буэээ
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Snake, Halo Reach поиграй,там разнообразие
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Vladimir Rus, всего лишь один момент с космическим корабликом, в остальном - уныние :grumpy:
     
  18. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Мне третья часть понравилась гораздо больше второй. Сюжет как всегда нулевой, но зато геймплей и локации здорово разнообразили. Ощущения от стрельбы наверное самые лучшие из всех современных шутеров, и графика отличная. По мне так иггра вышла гораздо лучше перехваленного BF3, по крайней мере в сингле.
     
  19. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Ну, во-первых у меня только PS3. Во-вторых не люблю фантастику:) Killzone 3 пробежал чисто для галочки, да и место на жестком диске нужно было освободить:))
     
  20. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    С прошлой недели доступен бесплатный мультиплеер.