Killzone 2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 12 июл 2007.

  1. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Хммм... а мне уже начать обижаться за мой принятый оффтопным пост 0_о ?!


    Мммммммммм…. антураж во многих сценах насыщенный предметами, стены и примыкающие к ним детали строений сложные и выглядят ветшалыми и во многом испещрены и частично порушены, по-видимому, из-за непростых погодных условий. И ветер, - каждую секунду иссушающий поверхность Хелгана, - даёт в большей мере понять, что борьба на этой планете с противником неодушевлённым. Он изнывает и старается каждый лучик дневной звезды спрятать за пылевыми облаками. Словно повелеваемый зловещей имперской рукой, как вертлявый паж он рвёт провода, хватается за податливые столбы и лязгом, и скрежетом металла, словно сквозь зубы цедит: "убирайтесь, убирайтесь".
    А лучи дневного светила иной раз, чудом прорываясь сквозь завеси облаков, встречают надеждой и освещают путь к источнику сил, в попытках противостоять злу, помечая его зловещие тени за каждым углом, а то только и готово поразить живые мишени закалённых в боях ветеранов...

    Поражает.

    Поражает что всё это не как в параллельном проекте, где спасающиеся стёганные шкафы бросаются в лифт, и тот медленно словно рушится под тяжестью их комбинезонов, а перед глазами голые текстуры стен медленно проезжают вверх, и хоть раз бы лучик света проникнувший во тьму заиграл в глазах. Нет. не играет. А здесь. мммм. Играет. Главное, ещё бы персонажи в мизансценах не подкачали своей игрой ) . А вроде и не должны ))))) .
     
    hatab нравится это.
  2. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    ;)
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.889
    Симпатии:
    2.214
    Баллы:
    623
    ну фиг знает... На 360 есть гири №1 и №2, а чот поканичего ответного и толкового на пс3 нету... И я пока не торопился бы на месте гитлера так переивать из-за килл зрона... И уж точно это не "best fps ever"...
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Самокритика у товарища Гитлера зачОтная. "Я стал грёбаным Иксботом!" - такое не каждый решиться о себе сказать.%) А всё, оказывается, упирается в наличие консоли. Вывод: покупайте ПС3.:)
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.889
    Симпатии:
    2.214
    Баллы:
    623
    Ну если вы хотите "best FPS ever" то не обязательно))))
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.961
    Симпатии:
    3.070
    Баллы:
    623
    А кого волнует ever или не ever. Для меня это вообще единственный FPS после Half-Life 2. Да, оно будет как бы так попсовенько. Но я просто зверею от сеттинга. А тут еще и физика офигенная и всякие спецэффекты крутые, типа ветра... Ух, аж дух захватывает. Killzone 2 - это FPS единственный в своем роде по-настоящему зрелищный, киношный и по серьезному фантастический. Тут нету стебных пришельцев как в Halo и нету такого абсурдного количества мяса как в GeoW. И геймплей по своему хорош, с фичами, так сказать, не без них. С элементами тактики, пусть легкими. Короче реалистично, зрелищно, стильно и как бы по-настоящему. Даже в Liberation к середине игры, начинаешь все воспринимать без лишней доли скепсиса, вживаться по самое не балуй.
     
  7. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Monster,
    Так красиво описал молодец,ты что бету гонял?
    Или по роликам?
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.889
    Симпатии:
    2.214
    Баллы:
    623
    Там как раз мяса - самое то...
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В Бете не было сингла.;) А по роликам это только слепой не заметит.:)
     
  10. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    ?????:blink:
    А стоп стоп стоп это же игра на ПСП
    А я думаю чта за Liberation :)
     
  11. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Вероятно он просто не видел Кризис,уж чего а фантастического сюжета он даёт на все 100% и ИМХО поболее чем в киллзоне,которая в этом плане маловероятно что откроет новые горизонты уже открытые проектами типа СтарШип труперс
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Маловероятно для тебя. Зато для других многовероятно. Причём ни ты, ни другие в игру не играли.;)
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    gera,
    Да все просто Сони решила перейти на Sci-Fi шутеры наверно глядя на Хало у которого продажи скоро дойдут до 10 000 000 экземпляров.
    А бокс имеет и то и другое и Sci-Fi шутеры и блестящие JPRG-RPG игры где на другой платформе просто нет
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.889
    Симпатии:
    2.214
    Баллы:
    623
    Чот не заметно, что он имеет кризис...
    Да я тоже не могу понять, что за порасячи восторги, а походу дела никто просто в кризис не играл...
     
  15. hatab

    hatab Well-Known Member

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    То есть ты хочешь сказать , что в Crysis-е сильный сюжет ? :)
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    > блестящие JPRG-RPG
    гыгы, ок
     
  17. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Хорошо сказано!!! По делу. :king:
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.889
    Симпатии:
    2.214
    Баллы:
    623
    Да. Я такого давно не видел - есть две явные противоборствующе сторны - амкрикосы и корейцы, потом появляются пришельцы. + меганеожианный поворот с облединением, Некторых героев убивают. В общем круто и эпично. А потом битва на авианосце...
     
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    dikh, до битвы на авианосце мало кто доходил - а они мегаэпична и красива :)
     
  20. hatab

    hatab Well-Known Member

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Что и говорить , сюжет достойный книги . :lol:

    Не знаю , по-моему чем , чем , а вот сюжетом игра точно не блещет . Хотя для игры он подходит . :)