Killzone 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 25 фев 2009.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  2. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Пока успел оценить только демку. Впечалтения пока весьма средненькие. Ничего выдающегося ни в графике ни в геймлее.
     
  3. Sanyochek

    Sanyochek Well-Known Member

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Играю уже 2й день, мутная игра какая-то:)
    Управление аляповатое, не могу точно прицелится и иногда из за этого бешусь. Аж джой хочется расфигачить апстену.
    В игре присутствует некая "деревянность" Причем больше всего бесит количество пуль которые нужно всаживать во вражин, что бы они наконец протянули ноги, все это как то снотворно... А к такой-бы графике хоть чуть "эээ" кс- ности:)
    Графика кстати не могу сказать что б неимоверно крутая, на сегодня она нейтральная, но вот дизайн, звуковое оформление и освещение супер.

    зы. за что отдал 2999 не понятно:) 2-е гири впечатляли больше (и визуально и играбельностью)
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да, согласен.
     
  5. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Не играл во вторые Гири но тоже согласен...:)
     
  6. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    всего 6 с половиной часов на нормале...не понимаю почему нельзя было перевести вступительный ролик. Русский в игре мне понравился и лично для меня это большой плюс что игра на русском, кстати вот размер блю-рей все языки на одном диске, хотя конечно там его не так уж и много. Игра конечно видно что качественая, но я ее заглатнул не пережевывая толком, поетому надо еще на всех уровнях по проходить по наслождаться игрой...
     
  7. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    Но игра это настоящая война...нигде такого не ощущал в играх, такой масштабности...когда идет толпа своих бойцов против такой же армии хелгастов...на экзокостюме тоже бегать было классно...а взрыв города...а какая мимика как классно лица сделаны...ты простой солдат. Это взрослая игрушка))
     
  8. Hand of the God

    Hand of the God New Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Вот честно только положа руку на изображение Марио:)

    Если поставить Код4 и Киллзон2 рядом, что лучше...без фанатизма ?
     
  9. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    лично я могу оценить только сингл, и то я КоД4 проходил на боксе почти год назад на ЭЛТ...вот что понравилось в КоД4 так это эмоции , особенно момент когда падает вертолет и атомный взрыв дыхание перехватывает. КЗ2 берет имеено тем что это настоящая война с полем боя, а не диверсантские высадки, где ты да пару твоих верных товарищей...после прохождения КоД4 перепройти желания его не было абсолютно, кз2 хочется играть , играть и еще много много играть...
     
  10. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Обзор действительно заслуживает внимания,все + и погрешности версии описали отменно(что действительно для Врена удивительно!!Скажите братцы те кто сейчас читает С.И ,сколько он у вас стоит?Просто интересно!Вот читаю уже более 10 лет,но млин баргыги относительно цены,что на С.И,что на ПС геймс+тотал двд,уже начинают утомлять----П.С Верните Купера-)))Часто читаю его Блоги----и прям мега флешбэки,а когда то был полностью независимый журнал,ну а что делать все меняется -бизнес есть:( бизнес:offtopic:
    +2 П.С Поиграл у други в КЗ2,все отлично,просто пора отделять Шняги от дейтсвительности,а что ждал то и получил!Все подходит(ЖДу Стальную версию)
    Сравнение с Салл оф д 4 для меня имхо не рациональное-----Килл рулит-просто больше акцента на анимацию,свет,+ реальнныйе ощущения отыгрыша в шкуре пехотинца!
     
  11. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    дошел до Refinery. Всё нравится. Игра как высокобюджетное кино. Красивое, качественное, с бабахами и эпическими баталиями. Очень хорошо проработана вселенная игры, особенно это становится понятно, когда после жилых кварталов и их рупорами и нищенскими условиями, попадаешь на военные объекты и в Академию. Всё ради войны.
    Кста крассные глазки и противогазы выглядят как черепа с глазницами, что-то адское. "Dress Code is the key to Descipline". А свои при встрече с хигами кричат "Red eyes!" и в укрытие.
    Графика выше всяких похвал. Лучше, чем в демке. Дизайн + технологии дают такую картинку, что врятли ктото ее переплюнет. Нет того противного масла, что принесли ПК-технологии в нынешнии игры. Все смотрится натурально. А как умирают людишки - просто загляденье. Прощайте, куклы с конечностями на шарнирах.
    Размазанности, о которой так твердят хейтеры, так и не увидел - всё четко и ясно, когда нет дыма, пыли и движения. Ах да, в игре самое лучшее освещение в играх на данный момент. Когда с напарником идешь по сточной канаве, впадающей в реку, а над тобой дырявый настил из досок и кусков металла, через который прбиваются лучи света от молний и выстрелов - это нечто. И почему-то у меня от такого обилия деталей (очень много мелочей на экране) и красоты глаза разбегаются, трудно искать, высматривать.
    Геймплей жжот. Самая сильная сторона игры. Враги мозговитые, дохнуть ен хотят, поэтому приходится быть хитрым и осторожным. Они сами тоже не против убить меня. Гранаты кидают, обходят, подбегают поближе и уходят за укрытия, стреляя оттуда прицельно и в слепую. Иногда встречаемся лоб в лоб, я перезаряжаюсь, а хиг выхватывает нож и бежит на меня с рукопашкой. Обычно я не успеваю. Убивают сразу :) Нынче пошли элитные пехотинцы, все в броне, с пулеметами. И их много. Я всегда еле живой ползаю от гранат и очередей. Очень классно, аж не отпускает.
    Напарники сильно помогают ибо отслеживают врагов, отвлекают на себя некоторую часть красноглазиков и убивают. Можно более менее спокойно из гранатомета или снайперки пострелять, выполнить некоторые промежуточные цели вроде разрушения танков или убийства чуваков с RPG. Причем парни довольно живучие, почти не умирают и под обстрел не лезут.
    Полюбившееся оружие - болтомёт. Убивает сразу, а трупики красиво отлетают на несколько метров.
    Какойто невразумительной инерции оружия не обнаружил. Всё очень клево. Перемещение прицела скорее всего сделано с диф. функцией от угловой скорости, то бишь пиковая скорость поворота и движения набирается не сразу. Это не касается "точно прицелиться". Но да, КСеарм и халоидам будет непривычно после их аркад.
    Несколько раз за игру встретил глюк с анимацией - дрожащий и дергающийся труп. Но если отойти допустим в другую комнату и вернуться, он станет нормальным. И както меня напарник зажал в углу, не могли разойтись - пришлось стрельнуть в него, чтобы отошел.
    Похоже Sony Computer Entertainment создала нового короля в жанре FPS. Просто невероятно красивая и интересная игра. Игра жанра FPS еще никогда не была настолько совершенна.
    Вечером засяду в онлайне :)
     
    Medeival, sosnovka, The REAL и 2 другим нравится это.
  12. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Вон он чийтерский бадж :))) unstoppable :shy1:


    [gametrailers]46061[/gametrailers]
     
  13. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Это да , согласен в некоторых играх от жирного блеска аж в глазах рябит :(

    Ага даже если в упор в него 2 рожка выпускаешь :( прям как в Анчартэд

    Ну тут скорее короля на своей платформе :) в нынешней ситуации каждый сделал себе по королю х360 ГеоВ , ПК Кризис , ПС3 КЗ2 :)
     
  14. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    Пережил контратаку хелгастов. Опупительно! Но тут маленький вопросик: а где же РАКЕТЫ у крейсеров?
     
  15. Marakew

    Marakew Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    73
    да ракеты, это круть))особенно классно вначале когда идет высадка в первой миссии, видиш как крейсера выпускают ракеты и со словами "Ну начилось!" в гущу событий))
     
    bonusnlg нравится это.
  16. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Завидую я вам . Играете в Киллзон 2 , а я только завтра куплю .
     
    x0m нравится это.
  17. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Где в Питере уже продается?
     
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    yuhan,
    (812)941-80-59
    Скажи что от меня
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    И сколько там просят?
     
  20. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Вообще не знаю позвони узнай.