Какую PS3 вы купите?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем VaaN, 20 июн 2006.

?

Какую PS3 вы купите?

  1. Версию за 499$ (HDD20GB)

    12,8%
  2. Версию за 599$ (HDD60GB)

    68,5%
  3. Вообще не буду покупать этот отстой

    18,8%
  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А сколько ты отложил?
     
  2. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Куплю полную. Если повезет - сразу после ланча. Не повезет - куплю полную. Когда повезет :)
     
  3. Cry baby

    Cry baby Well-Known Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Сразу брать я думаю будет не реально... так как в европе приставка будет стоить 599 евро... что равно 741 доллару + наценка для России как обычно... и того приставка обойдеться минимум в 800 долларов. прибавить пару игр вот и получаеться что приставка всанет почти в 1000 долларов... так что я думаю проще подождать!
     
  4. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Какие здесь мажоры собрались по 3 прставки собираются покупать:) :king: :coolio: Сорри за оффтоп конечно
     
  5. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    а почему бы и нет? раз в год-два порадовать себя новой игрушкой :)
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Комп стоит порядка 1000 баксов. Х360 стоит 450, PS3 будет стоить 450 (когда-то), Wii стоит 300. Итого 1200 (т.е. чуть больше компа) баксов, т.е. примерно 34 т. рублей. Если растянуть это на три года - то получится по 11т. рублей в год. Нда.... просто невероятно огромные деньги. Мне надо целых две недели на форумах (ой, точнее на работе) сидеть ради этого.

    Мажор тут один - это mr_ND :). Но ему по статусу положено купить всё на старте и за любые деньги. Нам остаётся довольствоваться малым.
     
  7. NOOB SAIBOT

    NOOB SAIBOT Well-Known Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Версию за 599$ (HDD60GB)
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Чипа значит ждёте? Долго же Вам придётся его ждать... годика так 3. Блю-рей мощности сони будет продавать только проверенным фирмам. Пиратам будет первое время просто экономически не выгодно заниматься писратством на ПС3. А когда пиратки и появятся, то будут стоить 1\3 от лицензии. Ради дешёвых игр нужно сейчас брать самизнаетечто.
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А куда спешить? :)
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Уже через год после выхода все будут слюнями обтекать. :eatman:
     
  11. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    мда, лучше на лицензии сидеть =)
    проголосовал за 499, ибо телика нету, а на эти 100уе можно купить 2 игры =)
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Зачем обтекать слюнями по поводу того, что и так знаешь, что со временем это купишь и поиграешь во всё, что пропустил. Во все 3,5 игры.
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    499$ это около 13т.р., если считать с наценкой то выходит около 15т.р.
    Но это конечно идеальный вариант, думаю по началу придется отдавать где-то 17т.р. в Питере и от 25т.р. в Москве.
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я вот не понимаю, ну какой смысл брать более дешёвую версию??? Я понимаю если б разница была хотя бы 1\3 цены, а так какой смысл. Ведь покупая железо за 700-800 баксов экономить 100 ГЛУПО, это всего 15% от цены, учитывая стоимость игр и аксессуаров первый год это вообще выглядит абсурдым. Если у вас нету лишних 100$ на консоль, то откуда у вас найдутся по 70-80$ на игру?

    Или тут подразумевается покупка приставки по полугодовой голодовке - ну тогда не надо её вообще покупать, это прям как сотовые телефоны в нашей стране. В цивильных странах телефоны принято покупать адекватно своему статусу и заработку, то есть человек получающий 1000$ никогда не купит телефон за пол-своей зарплаты, у нас могут и больше 600$ заплатить при зарплате в 400$.

    А насчёт пираток думаю можно забыть о них МИНИМУМ на 2 года - DVD как формат массово производится начал в 97 году. а теперь вспомните когда в России стали появляться пиратские диски (не только игры). А Блю Рэу не будет и полу-года когда PS3 выйдет, да и не понятно что будет с этим форматом - не станет популярным как DVD, не будет заводов, соотвественно делать эти диски по-просту будет негде. Я вообще думаю что пиратство на Блю Рей носителях не будет года 3-4 точно, скорее найдут другой способ.
     
  15. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Давайте определимся - мы говорим про Европейскую версию, или про американскую??? Пока что цены взяты с Америки!!! Только я лично для себя американскую версию брать в России особого смысла не вижу, по практике продажи здесь игр (а практике этой уже более 10 лет) это просто большой гимор и дорого.
     
  16. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    499$ - это 383 Евро :)
    А зыч3 будет в Европе продаваться за 499 Евро , а не долларов.
    Так что боюсь маловато будет. чтоб взять ее даже в урезанной версии и с парой игр надо еще столько же докинуть. + накрутка :)
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я например легко могу купить дорогую версию, но все ее навороты мне не нужны и даром, она ведь будет запускать игры абсолютно точно так-же, а зачем тогда выкидывать деньги?
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну кто то и 360 за 50000 покупал ;)
    Я лично не собираюсь отдавать больше 20000т.р., а если судить по боксу (10999 почти сразу после выхода), то мне и не придется.
     
  19. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Помнится про Кор версию круглого ты совсем другие вещи говорил :)
    Хотя он точно так же игры запускает как и премиум :)
     
  20. Революционер

    Революционер Well-Known Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Куплю версию за 599 евро, но только тогда, когда выйдет Metal Gear Solid 4.