Какую приставку Купить?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем fofan, 12 янв 2006.

  1. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    2romka ты имеешь ввиду нинтендо как разработчика игры? Если да то позволь с тобой не согласиться, нинтендо может выпустить одного только метроида и больше ни чего не выпускать этого будет более чем достаточно (ну это с долей иронии я говорю, хотя это веский аргумент)! Далее Лукас издавна поддерживает нинтендо (это тоже не маловажный факт)! Что касаеться Куба то я тебя не понимаю, на мой взгляд из троицы куб всех на одном месте вертел!
    2Лекс Телик HDTV еще не купил, но это проблема нескольких недель (кстати если кому нужна консультация в HD телевизорах могу помочь я реально очень хорошо шарю в технике особенно в телеках, какой я скромный!) Я еще раз повтаряю у меня есть связи в Сони, и с выходом PS3 (он будет официальный в России) будет презентована технология блю рей для бытового использования, будут сразу призентованы 7 фильмов на русском языке!!!!!!!(для русской 5 зоны, хотя у блю рей зональность будет изменена тк это не вдв консорцум) Изначально диски для России будут делаться в Германии (как это было и с двд). Насчет качества PS3 сказать ничего естественно не могу, хотя вся продукция сони у меня вызывает только уважение и положительные чувства (хотя были и разочерования, ну скем не бывает)!
    И я согласен что клевые игры будут везде, просто есть игры клевые, а есть игры клевые-эксклюзивные, так вот клевого эксклюзива будет больше всего на Революции!
    А PSP стоит внимания только хотя бы из-за GTA. властилина и дарксталкера!
     
  2. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Нинтендо обеспечивает достаточный набор эксклюзивов (Зельда, Метроид), ради которых стоит купить куб. Этим всё сказано.
     
  3. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    2KuKzz согласен с тобой на все 157% процентов!
     
  4. mavo

    mavo Well-Known Member

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Да дожились, такой ахинеии я еще нечитал. Вы michaelup вылили на уши барель канцетрированного кала ? Судя по вашим рукописям вы об играх узнали из заметки в газете, еще и пионерами кого-то называет.
    Пс1,2- 95% говна ! (такого я неслышал даже от зомбированных фанатиков нинтендо)
    Пс3- надо брать, там блю рей ! (без коментариев)
    360- неберите, нет хд двд ! (тоже гениально, геймеры мира просто мечтают о блю rey и хд двд и клали они на все остальное, давай нам блю двд и точка )
    Куб всех крутит на одно месте ! (вас там, тоже за монитором крутит видимо за одно место)
    -лучшие игры на пс2: кастлвания, соник(!) и властелин (о вкусах неспорят, но у вас его кажеться нет )
    michaelup вам сколько лет ? Неудевлюсь если 14-16, тогда притензий нет.

    К слову у меня не пс1 была первая, а нес (хотя вы наверное о такой неслыхали)
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Бери Game Cube,Xbox,PS2 и не парься:)
     
  6. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Мне к твоему сведению 24 года, об играх (именно об играх а не о многомилиионых полигонах говна) я знаю по более некоторых, когда неокторые пешком под стол ходили и пионерские галстуки завязывали я рубился и в нинтено и в мастер систем! В новых консолях нет игр (запомни это пионер) есть только графа, не того былого геймплея! Да согласен появились с развитием технологий новые жанры, но это все меркнет перед играми прошлых лет!
     
  7. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Наши люди есть везде :) и то, что тебе 24 года, не дает тебе право утверждать, что ты знаешь об играх поболее других. Мне больше чем тебе, и играть я начал в 10 лет, но это не значит, что я не прислушиваюсь к мнению людей, которые действительно разбираются в игровой индустрии, а не читают попсовые журналы про игры, потому как другого вывода из твоих постов сделать лично я немогу.
     
  8. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Я уже лет пять ни читаю ни какие журналы про игры, читал раньше eltctronic gaming monthly 9самый лучший журнал об играх Америки) но связб со штатами прервалась и престал читать (а ведь у меня вся подшивка EGM с 1992 по 2000 год)!
     
  9. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Так и подмывает ввернуть чего-нибудь про разлагающее влияние Запада :whistle: "Какие они там все тупыееееееееееееее!!!!!"(с) М.Задорнов. Слушайте "Голос Америки"! Свободу демократии! Ой, понесло чего-то....Щас стошнит.... :bye:
     
  10. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Да, и одного только Метроида ну никак не достаточно, а если их выпустить десять штук, то будет уже не интересно. Более того, 3D-Метроид вообще сомнительная затея, особенно если за основу взят жанр FPS. Совсем другое дело - Zelda, но и этого тоже мало. Всякие Mario многим вообще не нужны. И мне, кстати, тоже, так как в игры, кроме Mario Kart и Paper Mario, с участием этого усатого водопроводчика я бы скорее всего играть не стал.

    В коммерческом отношении - да, но в плане появления интересных игр - нет.

    Куб мог "вертеть" только "Бокс", да и то по очереди. :D Часть качественных игр с Куба через некоторое время оказалась и на PS2 (Viewtiful Joe, Resident Evil 4). А вот обратного процесс что-то не видно, причем виной этому, наверняка, политика самой Nintendo (как владельца системы) прошлых лет.

    Этот выход PS3 в России может затянутся на фиг-знает-сколько времени (как это было с PS2), не удивлюсь, если даже до 2008 года. И эти "фильмов на русском языке!!!!!!!" могут оказаться вообще не нужны, потому что могут стоить свыше 1000 за диск и сделаны в "лучших традициях" DVD 5-зоны. ;)
     
  11. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    2romka доля истины в тових словах есть, насчет метроида и марио не совсем с тобой согласан, с Лукасом же совершенно с тобой не согласен (и во время СНЕСа я помнб многие люди говорили "да этож Лукасартс" и вообще не играли в его игры) но мне они очень нравились и нравяться! Насчет выхода PS3 (мои связи в сони это родственник) я сам не очень верю, но источник из сони с пеной у рьа мне доказывал что до сентября 2006 года она будет на прилавках Москвы!
     
  12. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Ну так и Xbox 360 был в конце 2005 года на "прилавках Москвы" хоть и в очень небольших количествах. ;)

    Как раз во время SNES у них вроде куда больше хороших игр выходило. Те 3 части Star Wars для SNES были очень хороши, хотя и не шедевры. Zombies ate my neighbours тоже была достаточно прикольной, хоть и на любителя. Я даже не припоминаю их плохих игр тех времен, зато помню, какой отстой они делают и выпускают сейчас. Например, RTX Red Rock очень хороший пример. Gladuis, хоть и получил кое-где хорошие оценки, мне совершенно не понравился. Но фанатам Star Wars всё пофигу, они купят даже такую х...ю как Star Wars: The Clone Wars и будут всем доказывать, что Lucas Arts лучше всех. :)
     
  13. mavo

    mavo Well-Known Member

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Michaelup, парень у тебя какое-то раздвоение личности. Один знаток, другой пионер, но познания одни(неудевлюсь, если родственник в сони это тоже ты). Зачем
    тебе куб, зачем тебе революция ? С такими растсройствами ? Там нет игр, там полигоны.
    Я думаю тебе надо доигрывать в мастер систем игры остались там, здесь мы помагаем Fofan'у выбрать приставочку. А ты иди блю рей комунить впарь.
     
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Давайте будем спокойнее, все.
     
  15. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    2romka xbox360 не официально в России была в декабре (да и сейчас), а ПС3 должен быть официально!
     
  16. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    А что ты хотел??? Это же дедушка российского активного гейминга!!! Который в 10 лет отроду почитsdал EGM на английском (хотя подозреваю, что только картинки разглядывал).
    Оно и видно по твоему объему информированности.....
     
  17. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Недостаточно. Но это один из весомых аргументов в пользу покупки приставок от Н.

    Да, так многие и думали. Итоговый проект висит в ТОП10 по всем платформам на gamerankings.

    Кхем, серии игр с марио - на первом месте по общим продажам за всё время :)
    Конечно сейчас это уже не то, что в старые времена - но продажам все равно спсобствует.

    Да ну. Поиграй в вещи от Factor 5 на кубе.

    Куб конечно висел на третьем месте стабильно, но по графике обожаемую многими ЗЫ2 вертел и вертит :)

    ------
    Вообще конечно имхо индустрия идет в тупик и игры на этом поколении ничего нового не принесут. Некоторая надежда на revolution, но и так скорее всего дело ограничится проектами от самой Н (хотя может какие-то сторонние конторы что-то и сделают, как на ДС). Так что не бери ничего нового, а покупай бокс/зы2 и играй в то что есть :)
     
  18. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да воот в этом что то есть,не будет огромного скачка(имо) игры станут красивей может геймплей улучшится,но всё это будет происходит плавно.И я уверен что так же как я не почувствовал особой разницы перейдя с пс1 на пс2,так же не почувствую её перейдя с пс2 на пс3.....
     
  19. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    С переходом игры из 2D в 3D FPS лично мне вообще расхотелось в него играть. Версии для GBA для меня представляют больший интерес. ;)

    Вроде бы J Allard публично сомневался в успехе Revolution, потому что там может быть быть недостаточно игр от Electronic Arts. :lol: Хотя доля истины есть и там, и там.

    Кажется, играл в Rogue Squadron 3. Shit. Вторую часть, правда ещё не видел.

    PSP усердно вертит NDS по графике при этом уверенно оставаясь в пролёте с играми. ;)
     
  20. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    2romka Кстати Метроиды на Кубе ни когда не были FPS! метроид это вообще эксклюзивный жанр!