Каковы причины низкой активности на форуме в последнее время?

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем dimm, 25 май 2012.

?

Причины пропадания интереса к форуму Nextstage

Голосование закрыто 24 июл 2012.
  1. С форума ушли многие «знаменитые» некстстэйджовцы, общаться с остальными не хочу

    9 голосов
    23,7%
  2. На форуме всегда мало участников, находится здесь уже неинтересно

    8 голосов
    21,1%
  3. Я наконец-то выучил английский (или научился пользоваться translate. google) – и теперь сам могу поч

    2 голосов
    5,3%
  4. Ну есть же в конце концов ГАМАК (и ему подобные русскоязычные сайты), там все можно прекрасно почита

    3 голосов
    7,9%
  5. Семья, дом, работа и быт отнимают все свободное время, какие тут ”игрульки”?

    14 голосов
    36,8%
  6. Некоторые иксботы (сонибои, грибоеды, яблочники, андроедщики и т.д.) вызывают рвотный рефлекс, нахо

    5 голосов
    13,2%
  7. Давно уже обосновался на другом «уютном» портальчике, чего и вам советую

    3 голосов
    7,9%
  8. Свободное время помимо всего прочего уходит на игры, а не “болтовню” здесь

    4 голосов
    10,5%
  9. В принципе меня все здесь устраивает, главное чтобы чат не убрали

    16 голосов
    42,1%
  10. После посещения сайта Игрозависимого (или даже вступления в ОБГ) я многое понял, сюда больше - ни н

    4 голосов
    10,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Очень жесткое модерирование, модеры практически любое ЛИЧНОЕ мнение принимают за троллинг, при этом еще выдают баны и предупреждения. Так же не позволяют нормального живого общения где могут быть споры и конфликты.
    Какой может быть интерес общения от того что тебе постоянно затыкают рот? Модераторы сами же и убили этот форум.
     
  2. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Что правда то правда. Не то что раньше модераторы были лучше, как раз наоборот, но раньше они просто не сидели на форуме постоянно)
    и эту тему прикроют, вот увидите)
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    imp,

    Когда за убиение слишком живых мнений и полюбился многим НекстСтейдж. Ну да дело скорее не в Стейдже, а в том, что появились Гамаг и прочие, более лояльные ресурсы. Нельзя винить народ за то, что ему больше нравится поп-корн, чем стейк за 1000 р. =) Здесь останутся самые стойкие и адекватные. У ушедших всегда отсутствовало либо первое, либо второе. Ну и коли нормальных мало, не собирать же зоопарк фриков? Лучше меньше, но лучше.
     
    artemis177 нравится это.
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Проголосовал за всё.
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Закат коррентгена, что выходило в последние пол года? Я могу только вспомнить Mass Effect 3 из громких проектов, Max Payne 3 вроде не однозначное мнение у всех, ну может еще Diablo 3, но некст наверное на 80% состоит из аудитории которая играет только на консолях. Так же началось лето, многие едут на отдыхать или просто меньше проводят время в интернете. Думаю как выйдет некст ген, с новыми играми поприбавиться активности. Осень/зима всегда намного активнее чем весна-лето, во-первых осенние релизы перед рождеством, сначала люди мусолят всякие новости по ним, потом уже обсуждают.

    Опять же. Новостаная лента бы помогла, и немного смена дизайна, я не пойму зачем вернули старый дизайн, тот что вчера был мне нравился очень, немного допилки и было бы идеально.


    Ну еще не пойму почему пилят сиськи из постов и трут все сообщения связаные с сексом, сиоськами и Аллом, как сказал Вик. Вроде аудитория на форуме взрослая, даже игры обсуждаем взрослые. Значит играть в Ведьмака 2 и расхваливать его как там все супер, сколько сисек виртуальных и сколько шоколадок оприходовал Геральд можно, не пойму почему это стало запретом в разделе обо всем.
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    На закате текущего гена еще целая батарея хитов выйдет:
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Да, но по ним вообще ничего не известно, может из этих всех игр хоть что-то внятное сказали может по 5-ти, ну или там ролики геймлпейные показали.
     
  8. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Поддерживаю.
     
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    100%.

    В сети много пидарских ресурсов, зачем превращать некст-стейдж в один из них?
     
  10. Novaspace

    Novaspace Well-Known Member

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Нету стабильности. Набрал адрес - молись, иначе форум не загрузится.
     
  11. affector

    affector New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Последний пункт не отражает реального положения дел. Практика показывает, что после вступления в ОБГ активность форумчан здесь повышается.

    И вообще, Игрозависимый никогда не противопоставлял свои проекты нексту.
     
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Однобоко мыслишь Зяй. И завязывайте с этими лозунгами, " Некст для маргиналов, наcледников престола и вообще помазаников божьих" Уже даже не улыбает,ей боху.
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    просто надо отменить дурацкое правило "действия модеров не обсуждаются" и сделать открытую для всех тему, где штрафники могут требовать объяснений. На других форумах такое практикуется и темы "обжалование действий администрации форума" - обычное дело. А у нас - действительно - то одному модеру башню срывает, то другому, вот и страдаем.
     
  14. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    О, да! Мне блога для сисек не хватает. Хотя кому надо знают где смотреть.

    Лично я считаю, что форум погряз в коррупции и беспределе! Шутка)
    На самом деле мне кажется, что все мы - старперы форума - просто обзавелись делами, семьями, работой и.т.д. Я вот после рождения бэбика времени на фото нахожу с трудом. И это даже с учетом того, что оно мне начало приносить определенное бабло. Просто приоритет при расстановке времени в сутках загоняет некст в самый конец. И часто и его даже не оказывается. Вона, Ведьмака пройти то надо)))
     
  15. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Да никуда я не уходил, просто уже как два года занят ручной реставрацией Bentley 8 L - оставшееся время после работы провожу в гараже, а сам форум читаю регулярно.
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    И так понятно, что свежая кровь тут мало кому нужна как "адекватные юзеры". Старперы и осоьенно тролли со стажем просто соскучились по новым ощущениям - уже года два, вроде, как никого с форума не выживали, не гнобили, носом в какашку не тыкали. Кому совсем невмоготу, перебрались на другие форумы троллить малолеток. Меня устраивает нынешнее положение дел. Может, самым активным новостникам и обидно, что их мало комментируют, но я признателен им за труд - на другие ресурсы, хоть русские хоть английские, вообще не хожу. Здесь, в компании завсегдатаев всегда приятно быть.
     
  17. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я вообще не понимаю, зачем в очередной, сто-двадцать-пятый раз нужно было вновь поднимать данную тему? Уже обмусоливали всё это неоднократно. И что ещё более странно, в этот раз на данном поприще отличился не vova, а почему-то dimm.:ghost:
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да они клоны друг друга. Тут вообще, если клонов вычесть, то пять с половиной человек останется. Надо мне тоже сделать парочку - увеличивать популяцию.
     
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Не, dimm не клон, ты чего?! Это Пробел клон vovы, а dimm вполне настоящий и оригинальный юзер.:lemo:
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623