Какие разработчики и издатели утратили ваше доверие?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Wendigo, 21 апр 2015.

  1. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Не теребите Дика..
     
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Дык это со второй части ещё)
     
  3. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Не теребите дика у дика.
     
  4. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    Отрезанной рукой Ликвида =)
     
  5. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    ...шалашаска головного мозга
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    А меня расстраивает Кодмастерс, потому что не делает Формулу 1 на консоли Нинтендо :)
     
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Думаю это скорее вопрос к Нинтендо, нежели к Коудис;)
     
  8. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    От многих разработчиков осталось то одно название(бренд\TM итд),команда и глава меняется и вуаля все идет по нисходящей,либо у ребят глаз замыливается и они не вписываются в рамки нынешних реалий по быстротечному изменению пристрастий геймеров,а некоторые так просто халтурят,понимая что бабло можно отжать не сильно напрягаясь ...даже от грандов ничего особо не жду,включая стопяццотые части их золотоносных хитов)
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Думаешь Нинтендо не дает выпустить столь жестокую игру? :)
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да, от большинства разработчиков осталось одно название. Особенно сдали японцы.

    SquareEnix - издатель для eidos.
    Capcom - издатель всякого мусора.
    Sega - где то на портативках.
    Konami - был один Кодзима, теперь нету.
    SCEJ - урезана до технической команды.
    NamcoBandai - тоже ушла в издатели.

    В Европе вообще никого не осталось, не считая ubisoft с их конвеером.

    В США хорошо идут дела разве что у rockstar. Даже супер успешная naughty dog чего то хромает.
     
    wish нравится это.
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Мой посыл был, что разрабам, вцелом, всё равно для чего "кодить", скажем так. Если ПК, ПС4, ХВ1 в общем схожи и, видимо, как то попроще, то для ВиЮ надо чуть больше времени и сил. А это соответственно , дополнительные деньги и прочее. Ну Нины, видимо, прикинули за и против / вложения - отдача и решили, что не.
     
  12. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Миками после evil within сильно расстроил. :|
     
  13. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    В целом японский геймдев за исключением Nintendo. Особенно хочется отметить Sony, которая разочаровала и как издатель, и как разработчик. Уже молчу про Versus 13 и Last Guardian. Silent Hills не смогли спасти ни в каком виде. Хоть PS4 более-менее удалась, но тоже есть вопросы (шум, аккумулятор пада). В общем, если Х1 в виде слима ещё есть мысли купить, то о покупке PS4 даже мысли не возникает. Маловато одного Bloodborne, который и не Sony сделан, собственно говоря.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Фанбои такие фанбои.... Т___Т..... Когда ты уже избавишься от ущербной фанбойской ментальности. Про "сделан не Сони" это вообще смех какой-то. До какого только бреда свихнувшаяся фанбойская мысль не доходит. Если игра сделана на деньги Сони и при технической поддержке Сони, то я не вижу особого отличия от ферст пати разработок. Короче, овер зе топ фанбоизм детектед...
     
    bladerdenis нравится это.
  15. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Это ты про себя пишешь ? У тебя прям мания какая-то :)
    А по-теме - да практически все конторы сдали хуже некуда. Но особенно Скваря нагадила больше всех. Это ж надо было свою самую мощную серию так обо*рать ! Приведу аналогию - с номерными частями на ПС1 + FFTactics и c последней номерной jrpg частью (точнее частями). Когда-то во времена ПС1, я чуть ли не мандражировал на финалки, но вот FFTactics меня не вкатила. И я ещё думал, фу, какое гумно они выпустили ! Правда потом, по-прошествии времени я пересмотрел своё мнение, и понял, что Tactics хоть и не супер мега шедевр, но вполне ничегошная TRPG. А сейчас ? FF13, ну, ново. FF13-2 - ну, более-менее. А вот FF13-3 - это гуано в квадрате. Но в отличии от тех же мыслей про FFT - это мнение не поменяется. Чёрт, да даже после этой игры мне FFX-2 кажется отличной игрой !
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Доказать сможешь?
     
  17. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    У тебя на 6 коротеньких предложений 5 слов про фанбойство и 3 СОНИ. Ты начал кудахтать как наседка на обоснованное замечание Нергала про ПС4 и завёл шарманку про фанбойство, ведь все кто критикует японскую корпорацию или не юзает её продукты - для тебя все фанбои.
    Может стоит уже задуматься ? Ведь получается как в поговорке - если все вокруг дураки, может это ты такой ? (ну или как-то так, не помню точно).
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    То есть, если в предложении есть слова фанбой и сони, тот кто написал предложение фанбой сони? Получается ты тоже фанбой Сони. Вот это веселуха...

    А про все дураки, вообще бред. Я лишь указал на конкретный определенный факт. Не понятно как ты его связал со всеми.

    То что нергал свихнувшийся ненавистник Сони уже давно доказано, и не мной. Я лишь пытаюсь открыть ему глаза. Пытаюсь избавить его от ненависти. И поправляю его, когда он манипулирует фактами.
     
  19. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Ну так докажи что ты не фанбоишь тут ?
     
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    Будущее SE - мобильный рынок и MMO:
    http://www.hd.square-enix.com/eng/ir/