360 Какие игры ждете на Xbox 360?

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Hammond, 24 фев 2006.

  1. KinDzaDza

    KinDzaDza Well-Known Member

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    А что ты хочешь получить от геймплея? Что нового нам могут дать разработчики игр?
    Вот некоторые куски переведенного текста GOW:
    Отстрелив очередную толпу, Маркус и компания перемещаются в следующую безопасную точку; если же защиты нет, ее можно создать - "физическая" технология фирмы AGEIA и усилия дизайнеров Epic Games сделают мир Gears of War невероятно интерактивным. Нет укрытия? Сбейте, например, стоящую неподалеку колонну. Если же под обломками погибнет с десяток пришельцев - что ж, тем лучше. И помните о законах физики: шквальный огонь не оставит и следа от досок, стекла и пластика.
    Как и в Republc Commando, мы сможем отдавать простейшие приказы напарникам, которые, впрочем, достаточно умны, чтобы действовать самостоятельно. Если же вас не устраивает работа ИИ, пригласите своих друзей - в любой момент "сингл" можно превратить в многопользовательский "кооператив". О продукции LucasArts напоминает и подход к лечению главгероя. До тех пор, пока в отряде жив хотя бы один боец, Маркусу смерть не грозит - специально вызванный медбот поднимет его на ноги и восстановит здоровье.

    И еще по поводу ролика который ты видел на диске СИ:
    Epic не спешит раскрывать все секреты - в ходе 20-минутной демонстрации на Е3 не были показаны транспортные средства и различные сетевые режимы, однако, если верить руководителю проекта Клиффу Блежински, они непременно будут в релизе...

    Да будет GOW :worthy:
     
  2. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Я хочу получить от геймплея то, чего не имею на данный момент. То, что на текущем поколении приставок получить нельзя. Полная нелинейность рпг, action, в котором будет уйма поведенческих линий для помощников ну и остальные геймерские мечты. :) Я не говорю, что очень хороши те же killzone 2 или halo 3, я хочу получать от игр на некстгенах новые ощущения. Но еще раз повторюсь, в GOW ничего нового и интересного я не увидел. Физика - да хороша, много участников битвы - да, есть такое, но все это - это то, что уже было, но на новом уровне.
     
  3. KinDzaDza

    KinDzaDza Well-Known Member

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    а где это все было? сравни GOW с чем нибудь из прошлого!
     
  4. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Without Warning, Psi-Ops. Блин, вот игра была на ps2 - просто один в один (ну если сделать скидку на то, что ps2 гораздо слабее xbox360), да название забыл. Впрочем, почти любую tps/shooter можно отнести к похожим на GOW.
     
  5. KinDzaDza

    KinDzaDza Well-Known Member

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Without Warning, Psi-Ops все же немного другие игры... Эти игры не на движке Unreal 3.0
    кстати на этом движке выйдет еще игра Project IM - http://www.gamespot.com/xbox360/adventure/projectim/screenindex.html Ходят слухи, что она еще посоревнуется с Halo3. Хотя в это честно говоря верится с трудом. Время покажет и расставит все на свои места, а пока ждем новых тайтлов на 360.
     
  6. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Я говорю о идее, а не о реализации. Unreal 3.0 предложит нам улучшенную физику, графику, всякие там отражения, ложащиеся согласно всем законам физики, шейдеры там всякие, ects. Но вот в геймплее он нам ничего нового предложить не сможет. Суть одна и та же - отстрели всех и вся, используя оружие, средства передвижения, моментами - используя физику. Но я хочу нечто большего, чем стандартная лучшенная игра.
     
  7. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Ninja Gaiden 2
    Gears of War;
    The Darkness;
    Prey;
    Saints Row;
    Silicon Knights
    Crackdown
    Chrome Hounds;
    TES 4: Oblivion;
    Ninety-Nine Nights;

    И конечно самая главная игра: HALO III.

    А насчёт того, что Gears of War будет трэшем - смешно. Игру разрабатывает Epic, создатель великолепной кибер-дисциплины Unreal Tournament. А Unreal Championship 2: The Liandri Conflict показывет, что они способны сделать превосходный FPS/TBS и без Digital Extremes.
     
  8. KinDzaDza

    KinDzaDza Well-Known Member

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    чего например? сесть во время игры и поиграть в карты с монстрами?
    Мне тоже может хочется большего например от гонок.. но это не значит, что они не шедевры. Ладно это разговор длинною в вечность.. У нас у всех ясть своя точка зрения. И я уверен, что GOW найдет своих фанатов!
     
  9. North Wind

    North Wind Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    DeaD, мы все хотим чего-то нового от нект-ген игр, и поэтому мы все ждем Revolution)
     
  10. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Посмотрел ролик Saints Row, теперь жду... Конечно наглый клон ГТА, но какое исполнение!!!
     
  11. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    У игры очень классные разрушения и физика, а вот графика... нет, она неплохая, вот только слишком много Бампа :(
     
  12. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Больше всего хочеться поиграть в:
    Dead Or Alive 4
    Halo 3
    Dead Rising
    Frame City Killer
    Lost Planet
     
  13. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    И физ. движок убийственный, в плохом смысле этого слова.
    Кстати, вот, тоже очень жду игру, хотя консоли и не имею. Я верю в этот проект, и он мне кажется привлекательным. Особенно исходя из статьи в "СИ" примерно 2-х месячной давности, мол, это Хитман на свободе. Вобщем, из тех релизов "которые-увидим-точно-в-2006-году-на-X360" FCK - самый ожидаемый мною.
     
  14. Hammond

    Hammond Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Да, Saint Row не катит, имхо :( Как-то простовато все...

    А вот Frame City Killer должен получиться отличным :) Надеюсь так оно и будет...
     
  15. Allien

    Allien Well-Known Member

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Halo 3 :)
     
  16. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    кОнеЧно Хало3 хочу :D и Forza Motorsport 2 тоже.
    А вообще жду кучу не анонсированных игр, скажем от:
    Bungie(вдруг Марафон новый сделают, вроде всёравно что-то новое обещали), Сеги(Шенму иль Панзер Драгон, если повезёт), Lionhead (хотелось бы ВС наконец увидить), так же хочу хорошую стратегию и онлайн рпг.
    Из аносированных:
    Blue Dragon, Shadowrun, BioShock, Omikron 2, Mass Effect, Test Drive Unlimited, Chromehounds, новый StarCraft, Dead Rising, Lost Planet, Frame City Killer.
     
  17. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Этого хотят фсе :D

    А может Oni 2 :)
     
  18. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    От Oni 2 я тоже не отказался бы :)
     
  19. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Тогда можно ещё Deathrow 2 и продолжение Jet Set Radio Future :)
     
  20. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Не трави душу... :(