360 Какие игры ждете на Xbox 360?

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Hammond, 24 фев 2006.

  1. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Жду Bioshock... Это основное... А еще Gears of War, Lost Planet, Blue Dragon, аддон к Oblivion, и прочих хороших игр... И еще очень хочется чего-нибудь подводного... хоть про млекопитающих, хоть про боевые батискафы - главное чтоб поглубже и с безумно красивым подводным миром...
     
  2. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Gears of War, не такая уж и качественная игра. Рекламы много, а качества нет. Такое чувство, что её не доделали до конца и выпустили сыроватой, с не малой долей глюков и багов.
     
  3. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Товарищь вы не в тему ;)

    По сабжу, Lost Planet.
     
  4. GRemake

    GRemake Well-Known Member

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    народ а правда я слышал что в Lost planet используется движок Dead Rising?
     
  5. lane.sensor

    lane.sensor Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Ну, в этом качестве, до SC: DA GoW как до Марса..
     
  6. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Жду NBA 2008 , GTA IV , Гонки и еще раз гонки и конечно же файтинги файтинги Def Jam
     
  7. Bruno

    Bruno onurB

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    Stranglehold и Lost Planet помойму игра будет очень атмосферной.
     
  8. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Прошел GeOW на разных уровнях сложности, глюки (небольшие) с изображением и физикой встречал только при игре по систем-линку в кооперативе. Причем эти небольшие глюки ну никаким образом не влияли на геймплей. Где вы там глюки нашли?

    Правда, а еще DMC4 на ПС3 тоже на том же движке делается.
     
  9. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
  10. GRemake

    GRemake Well-Known Member

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    rts2000,
    ты сам то понимаешь что на этих видосах? не думаю... мне вообще вначале показалось что это кинофильм дум в пиратской записи...
     
  11. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    А я жду С&C 3 ,официално вроде как подтвердили.
     
  12. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    встречал во время игры все эти глюки,и застрявших врагов и стрельбу сквозь стены и т.д
     
    Paninaro нравится это.
  13. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93

    Вот и я о том же, Epic Games выпустила игру сырой.
     
  14. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Не встречал ни первого ни второго, ни того что там есть еще на видео. Конечно, можно предположить, что всё это было исправлено в обновлении которое вышло в первый день американских продаж. А ролики сделаны без оного, ибо единственную проблему с AI я видел так это когда враги стоя за станковым пулёмётов при подходе к ним ссади иногда пытались его довернуть назад и не моги этого сделать. Все остальные ошибки из видео не разу не встречал.
     
  15. GRemake

    GRemake Well-Known Member

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    так же как вариант возможно что эти ролики писались года полтора назад когда и альфа версии игры не было... хзхз
     
  16. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Встречал пару раз нечто подобное в игре по систем-линку в кооперативе. И что? Ты в нее на "инсэйн" играл в кооперативе? А мы с другом ее прошли, и оба сошлись во мнении что здешний АИ - лучшее что встречалось в акшенах до сих пор. Замечу что оба мы - геймеры со стажем игры более 15 лет.

    Хотелось бы чтобы все игры были такими "сырыми"... А глюки физики есть ВО ВСЕХ ИГРАХ ИСПОЛЬЗУЮЩИХ Havok, то есть практически во всех современных играх. И эти глюки на совести разработчиков этого физического движка.

    В общем сразу видно кто играет, а кто брызгает ядовитой слюной в поисках недостатков. Недостатки есть во всем, нет идеального на свете ничего. И лучше уж "глючащий" GeoW, чем "неглючащий" Genji... И еще для справки, в Обливионе багов немеряно, причем гораздо более серьезных чем глюки физики, и что? От этого он становится плохой игрой?


    А теперь по теме - посмотрел ролик геймплейный Bioshock (с комментариями), в общем нет слов, моя самая ожидаемая игра. Не зря я на нее так надеялся. Вот он некст-ген-деус-экс...
     
  17. alex

    alex Well-Known Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    я хочу в Blue Dragon поиграть
     
  18. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    У меня нет слов:)
    Это примерно из той же оперы,как я скажу что в Резистансе у врагов уши квадратные и это мне мешает в них целиться:D
    Я прошёл ГоВ и бага с залипанием не встретил.Да и АИ в игре нормальный.На мой взгляд не хуже чем в ФЕАР.
    А когда видео увидел,то был в шоке!Такое чувство,что бокс подлючили к 10дюймовому КВНу времён 50х годов:D
     
  19. AyAto

    AyAto Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63

    Я тоже ее с нетерпением жду.
     
  20. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    А между тем появились скрины Halo 3.
    http://media.xbox360.ign.com/media/734/734817/img_4079487.html
    Что я могу сказать, такой говнистой графики я на компе уже года 3 не видел - позорище полное. А ведь на дворе уже GeoW, а скоро Crysis на компе выходит. После этого такую поделку купят только тупые фанаты.
    А вдруг и GeoW на комп перенесут, так на гробе2 вообще не одного крутого эксклюзива не останется :))))
     
    REALALBEDO нравится это.