Как заработать деньги на автомобиль?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Dark Sol, 15 июн 2007.

?

У меня есть хорошая тачка потому что

  1. Я работал как папа карло ничего не ел и наконец заработал

    7,9%
  2. Мне предки\родственники купили

    9,5%
  3. Сначала купил ведро за 500уе потом подкопил и купил лучше и так далее

    11,1%
  4. У меня денег дофига я покупаю что хочу

    7,9%
  5. У меня нет нормального авто и фиг знает как его купить

    63,5%
  1. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну и что? Зато заработал ее муж :)
    Ну менты не плохо живут :)
     
  2. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Стоимость услуг технического обслуживания а/м Hyundai Accent при гарантии 3 года или 100 000 км
    ТО 1 ТО 2 ТО 3 ТО 4 ТО 5 ТО 6 ТО 7 ТО 8 ТО 9 ТО 10 ТО 11
    Пробег (тысяч км) 2 10 20 30 40 50 60 70 80 90 100

    Стоимость ТО (работы) руб. 2700 2880 3600 3420 4680 5940 4860 2880 4680 5040 6660
    Стоимость материалов (стоимость может изменяться), с МКПП-АКПП 1740 1740 3150 2610 4550 1740 4000 1740 4550 4400 6840
    Итого 4440 4620 6750 6030 9230 7680 8860 4620 9230 9440 13500

    Мойка, снятие/установка защиты картера, замена ремня ГРМ, регулировка развала-схождения колес не входит в стоимость ТО

    При выполнении работ по ТО автомобилей HYUNDAI может возникнуть необходимость в проведении внеплановых или дополнительных работ (с/у дополнительной защиты, замена изношенных элементов подвески, замена свечей зажигания). Данные работы проводятся по согласованию с клиентом и за его счет.

    *** — Стоимость работ по замене ремня ГРМ, в стоимость ТО не входит.



    И где тут 45 тышь рупей ? 8)
     
    Fenix нравится это.
  3. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Вот так , вот весь опыт кактуза по его работе в салоне а тагже мегаафтирететне заявления были разбиты в пух и нах :)
     
  4. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Дались вам эти машины. Вон как несчастные мучаются

    http://www.ng.ru/printed/69962
     
  5. most_famous_hedgehog

    most_famous_hedgehog Well-Known Member

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    Хмм...хорошая тема. Мне скоро 20, а моя машина стоит 22 тысячи. В опросе мне скорее всего подходит первый вариант. Работаю с 16 лет, после получения прав в 18 начал мечтать о машине. Пахал без выходных. Да и сейчас собственно много работаю. Итог: моя первая машина не ВАЗ десятого семейства как это обычно бывает, а Mazda 3. Я думаю не так уж и плохо.
     
  6. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    most_famous_hedgehog,
    это скорее удачное стечение обстоятельств...
     
  7. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    SergeyWilliams,
    Вот эти пункты и есть остальная сумма :)
    Надо помнить, что Hyundai бюджетная машина, и у неё летить всё так же как и у наших.

    Fenix, так уж и разбиты :) Ну я думаю трезвые люди поймут, что на машине на которой не ездить и ТО будет дешевле, так как даже если у Таёты 2006 года полетела задняя подвеска (при том что её влоделец женщина) можно себе представить, что сделают наши дороги с Hyundai за 11000 долларов.

    Вобще спорить не хочу, тем более про бюджетные Hyundai.
     
  8. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    К примеру я виду ативный образ жизни, пару раз в неделю выезжаем с друзьями на речку шышлыки похавать, те кто хоть раз ездил на московские карьеры меня поймут, такого бездорожья нет даже в степи :)
    Я уже сменил 6 крабов :)
     
  9. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Это уже не канает :)
    Разбитая подвеска и гарантия не связаны.
    ТО на Хундае дешевое , машина дешевая и качество ее не самое низкое , вполне себе, гораздо выше отечественного , а если как ты рассуждать то можно и жигули на 45 тыщ в год обслуживать, я на субару отъездил год , и денег на ТО у меня ушло ровно 2000 рублей.
     
  10. DENDEN

    DENDEN Well-Known Member

    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    78
    согласен - так и получилось ;)
    машина должна быть только импортная, а то покупая наше гуано мы поддерживаем у п***сов иллюзию, что их гуано кому то ещё нужно - и это может продолжаться оч долго, т.к. принцип "не умеешь - уйди" им не известен.
    сначала была Вектра 2 литра. однажды попросил друг не его девятке отвезти из репино обратно в город ночью летом - ппц, зарекся навсегда, даже по большой нужде
    сейчас опель астра, караван - сарайчиком. для семьи в самый раз. пока нет дачи - вывезти ребенка на природу.на работу ... офис в центре, фиг припаркуешься :( на метро - кошерней, и погамать можно :thumbup:
    а по поводу "у кого что"...
    я исповедую такой принцип: деньги (и не только, но разговор ща про деньги) - они везде, только надо вовремя оказаться в нужном мести и просто их взять. они ничьи. просто возьми. и ты никому ничего не должен. деньги даются тебе - и не авансом, не надо комплексов. ты ни у кого их не украл. они текут себе, а ты встал под этот поток.
     
  11. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Fenix,
    Для тебя может и не канает, а мне важны не прайсы, а то сколько в итоге я отдам, что бы она ехала как иномарка, а не как наша колымага.
     
  12. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    река мечты!
     
  13. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    То что важно для тебя - не является официальным прайсом на ТО автомобиля, а вот то что Аильямс написал является.
    Для некоторых например важно заделать на своей Вазовской восьмерке тюнинг на сумму дороже чем она стоит и ездить хоть и на восьмерке но очень быстро.
     
  14. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    восьмерка и быстро - понятия не совместные...
    я больше 120км/ч боялся ехать на 9-ке, т.к. машину колбасило по-страшному и я боялся что она просто рассыпется...
     
  15. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Читай внимательнее мой пост.
     
  16. Anubis

    Anubis Well-Known Member

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Какие расходники на первом ТО? Масло, плюс два фильтра? Я тебя умоляю.. ;)
    Гы. У меня на дороге, по которой я еду на работу, в одном месте есть небольшой спуск, метров 700. Так вот утром примерно в одно и то же время там проезжает шоха с бравым азером за рулем. :) Обгоняет меня через право, когда я еду под 150 в левой полосе :)

    Давно его, кстати, что-то не видно. Я беспокоюсь... :(
     
  17. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    В целом тема бредова, совковостью и завистью так и прёт от некоторых, у кого-то состоятельные родители, кто-то хорошо зарабатывает, кто-то оказался в нужном месте в нужное время и смог хорошо заработать, а кто-то ни в какую из этих групп не попал и ездит на старой "девятке", так что кому как повезло :sleep:
     
    Maxim84 нравится это.
  18. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    мну по кольцевой на 21053 - 148 км.ч ездит 8)
     
  19. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Права есть уже годик , машинки своей нету , и сейчас понял что не нужна она !
     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я в опросе не голосовал, но мне нравится вопрос и ответ ;)
    У меня есть хорошая тачка потому что, у меня нет нормального авто и фиг знает как его купить :lol: