Как вы уживаетесь в обществе?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Pyramidhead, 23 май 2007.

  1. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    С обществом живу в мире и гармони…. Видео игры мое самое большое хобби, о котором знают все мои родные и друзья. Осуждения с их стороны я не замечал… Жена уважительно относится к моим увлечениям (их два -книги (у меня очень большая библиотека, посвященная WWII, в основном литература по униформе, воспоминания солдат (боевой путь дивизий и отдельных подразделения, описания боевых операций проводимых Странами Оси (в общем все об axis forces), и самая главная страсть – Видео Игры). Играю я почти ежедневно. Стараюсь покупать все новые игровые приставки и смотреть как можно больше новых игр. Супруга ни разу не упрекнула меня в инфантилизме, несерьезности или «бестолковой трате средств», прекрасно понимая, что после мамы с папой я сразу же попал под ее крылышко (в 17 лет) и собственно, «не догулял» и «не наигрался» как большинство моих сверстников….(чем я иногда и спекулирую)… ;) Сын с 6 лет рос среди приставок и игр (у него был даже N-Gage), но 3 года назад (с института) совершенно «остыл» к Video Games и играет только на PC….Хотя самую первую приставку покупали именно для него, но настоящим фанатом стал папа… :smartass:
     
  2. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    Что сказать, это здорово, если полное понимание от жены ;)
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Да, надо тоде в Мурманск сгонять...
    100% согласен...
     
  4. ViT

    ViT Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    Друзья смотрят как на идиота(PC Типа круче),может оно так и есть,но я не могу без этого жить,Консоль мой лучший друг.Зато пусть парятся с видео картой(сильная игра не идёт),и я тут выпрыгиваю и включаю своего монстра(вообщето у мя Плэйст 2,но он мне нравится больше ,чем ПС3 или Х БОКС 360,и игры у него сильнее,чем у компа(иногда!)))и у них текут слюни!
    А ещё они завидуют из зи ФИФЫ!На компе невозможно играть,а на джойстике-проще всего!
    И мне пофиг на их мнение!Пусть говорят ,что хотят,но я всё равно люблю свою Приставку!
    DENDI,PS,PS2 РУЛЯТ!!!
     
    Vic нравится это.
  5. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    А я вообще не играю.
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Что наша жизнь - игра.
     
  7. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Ну была история одна.
    Дружок мой всегда говорил мне копи лучше деньги на машину,вот тут реальный кайф.
    В итоге свою недавно ударил на сумму около 7000 юро.
    Мамусик когда увидела что я купил на 300 юро руль и две коллекционки на бокс слегка нервно улыбнулась.
    Вот уже как год живу с женой,козлы от МС знали зачем аркадки продавать на бокс,жена теперь там зависла.
    А вообщем всем моим друзьям до фене,у каждого своя жизнь.
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    У меня почти всё окружение играющее, вообще на игры меня подсадил отец, фактически игры были его бизнессом раньше, так как он держал что-то типо консольного клуба, сначала были Атари и Спектрумы, потом перешли на NES и Mega Drive, а потом пошли PS1. Я помню тогда у меня у одного из первых появилась PS1 в стране вообще, привезли мне её в 1994 году, в декабре, японская из первых партий, там где ещё меню всё уродливое в серых квадратах, до сих пор жива, только лазер сел и играет в игры через одну.

    Ну так вот, отец до сих пор любитель в что нибудь поиграть, он давно уже развёлся с матерью, но я довольно часто его вижу, и почти всегда мы с ним во что нибудь играем, у него есть все приставки начиная с Атари. В файтингах я вообще не могу его победить, так что родители спокойно относятся к играм.

    Токо вот боюсь закончится вся эта геймерская жизнь уже с осени, так как универ...
     
    Patrul нравится это.
  9. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Девушка воспринимает нормально, друзья - шарят, а родители относятся по-родительски.
     
  10. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Была у одного приятеля сонька из первых ниппонских партий. С квадратированным страшнм интерфейсом, ага. И не все, сука, читала. Даже кажется шумела как-то по-особенному, громче. Ээээх. А моя из российских партий уже была...
     
  11. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    А ну да. Но я по теме отвечал, в игры практически не играю, просматриваю больше... Ну и на богсе как-то больше фильмы смотрю, как и ты :D
     
  12. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Друзья,раньше играли по полной,а щас так,по маленьку,ко мне относяться c презрением,когда я делюсь впечатлениями от игр,так как у них нет денег на консоль,но объясняют это,типа "Пара взраслеть! Баб трахать,а не в игрульки играть!" =)
    А родитель относиться обыкновенно,типа "Ну нравиться ему кнопочки тыкать и японское онямэ с сиськами смотреть,ну и хрен с ним,пусть играет,фрик хренов!" ^__^
     
  13. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    большинство моих знакомых в играх не особо разбираются, и такие понятия как playstation или тем более xbox им неизвестны, поэтому при общении с ними приходится говорить, что играю "в компьютер", чтобы избежать долгих разъяснений... также почти все они считают, что игры это для маленьких, и всегда могут сказануть "ну ты же уже взрослый":(, поэтому в обществе, в основной массе моих знакомых, приходиться тему игр оставлять далеко позади:(
     
  14. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Обычно "баб трахать" советуют всякие задроты :sleep: Меняй друзей.
     
  15. RAMON

    RAMON Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    жена раньше сама играла , из любимых игр сайлент хил 2,3 - сама прошла без моей помощи , щас правда играет очень редко да и то только в Героев 3 , но иногда любит посмотреть на прохождение какойнибудь рпг , драгон квест 8 очень понравился , а друзья все либо в вовке либо в линьке , на консоли им по барабану ...
     
  16. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Да нет,они хорошие :D
    У меня их и так не много,я одиночка по жизни...
     
    The REAL нравится это.
  17. Tira

    Tira Well-Known Member

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    У меня с этим вообще туго. Дело в том, что у меня нет НИ ОДНОГО друга(подруги) геймера. Большинству окружающих пофигу, другие относятся очень негативно. Родители относятся терпимо)) А вот бабос просто проклинает :sleep: Хорошо относится только сестра и племянница.
     
    The REAL нравится это.
  18. Tira

    Tira Well-Known Member

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    68
    dikh,
    Может за всех говорить не будешь? Будто девушек среди геймеров уж так мало.
     
    Vic нравится это.
  19. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Причем, которые сами этого не делают:D
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А почему тебя это расстраивает? Для этого и есть форумы. Мало форума - попробуй в аське заиметь друзей-геймеров. Я, вон, всех знакомых, кто геймер - нашёл через инет, несколько человек из моего города, с которыми часто общаюсь. А так, если попадаю в общество негеймеров, то всегда есть о чём поговорить кроме компов и видеоигр. Надо же иногда и менять темы для разговоров.

    А кто там что говорит - мне вообще до лампочки. Конечно, когда подруги жены видят как их дети играют на РС в русалочек и узнают что я тоже геймер может и смотрят на это косо, только это их проблемы. Не мои. Я даже доказывать ничего не буду им. Да они и не спросят - т.к. вежливые.