Как вы уживаетесь в обществе?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Pyramidhead, 23 май 2007.

  1. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Всем пофиг :sleep:
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    А маме повезло с сыном, не у всех везучие сыновья :)

    А теперь о себе.
    Сын мне пока не помогает играть, я ему да, а он любит смотреть как я играю.
    Дочь имеет свой джойстик (один из сломанных) который мы не подключаем к приставке и она сидит и типа играет с братом, причем искренне верит в это.
    И так вся семья занята, значит у жены появилось свободное, что плохого.
    Жена если ей нравится игра, смотрит как я играю, следит за сюжетом (это я о JRPG)
    Со мной играет Теккен, Меч Души, SSX, Барнаут.
    В общем, спокойно/терпимо относится к моим увлечениям.
    Что касается коллег по работе, то они как-то тоже спокойно к этому относятся, у меня и без этого чудачеств полно, так что еще одно роли не играет.

    Друзья всегда уважительно относились к моим любым увлечениям, ибо любят меня, а значит, принимают такого, какой я есть :)
     
  3. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    Дима как всегда в точку:)
     
    Renar нравится это.
  4. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    А я вообще не геймер, я Executor. :pirate:
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Стараюсь не кричать на каждом углу т.к. в нашем обществе дядька играющий в игры воспринимается не адекватно. Да и играю я уже не так много, как в молодости.
     
  6. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    ...я так и думал :sleep:
     
  7. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Ну во-первых лично я еще "ребенок" и то что я играю в игры...Врядли можно осудить. У меня много других тараканов за которые общество меня часто не принимают, но это все не в тему.

    Повторю слова Эйса, дело такое, что в моем круге с моим мнением считаются. так что вот.
     
  8. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    все уже давно привыкли :)
     
  9. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Флэки, боятся, наверное, что покусаешь...
     
  10. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    родоки смотрят нормально, иногда (очень) попрекают, мол, кончай играть, пошел бы записался на танцы))) Пару раз ходил, выступал, потом забросил))) Друзья играют у меня и не вякают)) Сестренка раньше обожала Мортал Комбат, щас не играет, пробовала почитать Страну Игр - говорит нифига не поняла))) Мама пару раз брала журналы, листала, рассматривала картинки и молча откладывала в сторону. Братан двоюродный приходит, смотрит как я играю. на мой вопрос - сыграем? Отвечает - блин, тут кнопок дофига! Я же не смогу:lol: Пару раз поддаюсь ему в Теккен (он довольный:showoff:) , потом начинаю рвать его:) Раньше, до развода, с отцом рубились все в тот же незабываемый МК (он меня уделывал Страйкером как грелку (ну правильно, гранатами закидывает!!!:besh:) с другими братанами в детстве в Денди уносились! Щас один работает - не до игр. Другой только в Фифа на ПК играет.
    Вобщем, всем по барабану и некоторым нет)))
     
    Redeemer нравится это.
  11. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Ace, на самом деле без шуток - это так.

    timsonic, о да, у меня тоже мама в СИ картинки разглядывает)
     
  12. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    некоторые картинки бывают даже очень ничего:)
     
  13. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Ага, особенно в разделе аниме, когда аффтаров на хентай пробивает. :D У меня племянник однажды перебирая мою коллекцию журналов (Безобидных вроде, про игры и компы. Другие журналы я ему естесственно не дал.) наткнулся на такую статейку. Я уже и забыл, что там такое бывает, сам раздел аниме практически не читаю. Жесть..... но племяннику похоже понравилось. :D :D :D
     
  14. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Ace,
    Вот так и появляются поклонники Страны :D
     
  15. Renar

    Renar Well-Known Member

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Хм, может тем, у кого проблемы, стоит над собой работать? Мыться там иногда, отрываясь от игр, стричься. :) :)

    А если серьёзно - никаких проблем нет. Может, это потому что я уже очень давно не подросток, а тот самый дядька, но окружающие относятся даже с некоторой завистью, поскольку всем хочется иметь приятные увлечения, но не все к ним готовы. Плакат Xenosaga, висящий в моём кабинете, только добавляет шарма, равно как и модели-копии самолётов из бумаги под потолком. :)
    В семье вообще полный порядок, супруга сама не против поиграть. Очень любит смотреть за тем, как я играю. Скакалки-молотилки у нас интереса не вызывают, мы не стремимся кого-то "рвать" и "мочить",поэтому понятное дело, что в JRPG или "Okami" за сюжетом следить интересно. Правда, у меня семья настолько близка к идеалу, насколько возможно. В своё время именно тогда ещё будущая супруга подарила мне свеженький SNES. :)
    Коллеги интересуются, какие консоли нужно покупать. Сам я активно всем объясняю, что хорошие игры, с хорошим сюжетом - это ничуть не менее интересно и серьёзно, чем кино и книги. Просто одно из развлечений, причём не для бедных, если уж как следует подходить. А значит, ещё и престижно. Слушают, открыв рот.
    Так что я себя позиционирую, как обладающим преимуществом в связи с тем, что люблю игры, а не стыжусь этого и не пытаюсь скрыть.
     
    Bugenhagen, Stratege, 3Bepobou и ещё 1-му нравится это.
  16. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Renar,
    Блин, классно! Поздравляю! Коллеги уже ПС3 купили, наверное?
     
  17. Renar

    Renar Well-Known Member

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Ну я же им не враг. :) Как раз наоборот, объяснил, что толку от PS3 пока ноль, разве что "на вырост". И как я уже неоднократно говорил, невозможность запускать игры разных зон и точные копии оригиналов (специально для Флэки: точные копии - это точные копии, не "русЕфЕкации" и не рипы, а точные копии, созданные командой "copy", ничем, кроме носителя и отсутствия ненужных бумажек, не отличающиеся от лицензии) считаю нарушением моих прав, поэтому пока не появятся чипы, PS3 никому не посоветую.
    Я - не в счёт, мне можно. :) :)

    Кстати, "бисль" пришла. То есть, мысль. :) Весь негатив вокруг игр - из-за самих игроков, это всем понятно. Но стоит об играх начать говорить нормально без "и тут я кастую саммона, а он лимитами его валит", то люди сразу начинают слушать.
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Так4, где таких супруг беруть? Я уже пакую чемоданы...
    Только почему-то некотрым это приемущество кажется недостатком...
     
  19. Renar

    Renar Well-Known Member

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Ну, в городе Мурманске, единственный раз в жизни, когда я познакомился с девушкой на улице, и единственный раз, когда её поклоннику выбил зуб и спустил с лестницы. :) Но оно того стоило. :)

    Дураков по определению больше, чем умных. Стоит ли из-за этого переживать?
     
  20. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Так, все усекли, как знакомиться? Едем в Мурманск, знакомимся с девушками на улице попутно выбивая зубы их ухажерам!:D