PS2 Как писать диски для PlayStation 2

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем evmar, 6 фев 2006.

  1. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Еще один попал на 4 штуки. Интересно, кто-нибудь подсчитывал доходы $ony только от продажи своих бракованных л.г. по 103$ вместо, напримёр 3$? Или сколько там сейчас стоит нормальная л.г. от компьютерного DVD привода…

    Ничего не понятно! Всё должно просто отлично и замечательно скопироваться через образ! Используй, например, Алкоголь 120% для преодоления ограничения FAT32 в 4Гб.
     
  2. dazzle2006

    dazzle2006 Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    абсолютно без мозгов!!!

    Народ, слезно молю!!!!!
    ни как не могу сделать такую копию чтобы PS2 ее прочитал!!!:-((((
    Чем только не пользовался.... имидж получается, жгу его на болванку, а PS2 потом его не распознает((((((
    В чем проблема? Может у меня приставка хитрая, может я установки не правильные в прогах использую при получения имиджа.... нет смысла описывать как я делал, напишите как надо делать правильно!!!! но подробно, вплодь до параметров в проге при записи имиджа, а то ни как(((
    пишите здесь или [email protected] то есть мне ))))
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    У тебя приставка то какая,с чипом али нет?Если нет - то тогда тебе ничего не поможет.Если с чипом - то юзай DVD Decrypter.Это интуитивно понятная программа,я об этом уже не раз говорил.
     
  4. dazzle2006

    dazzle2006 Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    А ето интересный вопрос! по поводу чипа... а что это такое :)
    Я конечно не совсем деревянный, но с этим делом (чипом в PS2) никогда не сталкивался (хотя комп из комплектующих могу собрать и систему с софтом поставить). Типа, все било, но мурашек небыло! (ето из анекдота). А если серьездно, то я купил приставку 2 месяца назад в магазине, как честный малый, и кинулся свой комп мучать на предмет копирования дисков к PS2. Пытался найти об этом информацию и среди прочего народ постоянно про какойто чип талдычит. Я как это понимаю что приставка то без чипа вообще не работает. Это как если бы у меня спросили: а ты при сборке компа процессор то поставил? Так что вопрос сводится к тому что значит "чипованная приставка" - то есть как то модифицированна в ручную, не официально? Или есть в продаже разные модификации приставок а я тормознул и купил не разобравшись!!! Но народ! никаких других вариантов нет!!!!
     
  5. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Купил приставку как честный малый - покупай "честные" диски. Без чипа путь к самописным дискам закрыт.
     
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ээээээ....ты вот это всё серьёзно или издеваешься? О_о
     
  7. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Почему он издевается? С точки зрения обычного владельца ПК – чипы это действительно страшное извращение, как проклятый Star Force. Так что парень вполне серьёзно, да и до 1 апреля, вроде, далеко.
     
  8. dazzle2006

    dazzle2006 Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Короче, я живу в штатах, приехал сюда относительно недавно, так что контактов у меня по минимому. Ну а тут эта гениальная идея купить приставку... На рынок, как в Москве, тут не пойдешь ну и пошел в магазин, купил.... ну а дальше что было вы знаете :-(
    Вообщем я вчера почитал тут у вас на сайте и понял, что я пролетел. Понятия не имею что с ней делать. Игры тут стоят не хило, а где тут спецов для модификации (чиповать) искать - незнаю. Жил бы в большом городе то наверное нашел бы, с грехом пополам, а тут в этой дыре надо постараться. Тут все от всего что связано с нарушением лицензии шарахаются как черт от ладана. Конечно наверное можно найти но.... вообщем незнаю. Сам то я паяльник от родясь не держал... блин...
    Так что даже и незнаю что теперь спрашивать....
     
  9. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Данное явление вполне может докатится и до ПК относительно скоро. Windows Vista, Trusted PC и прочие уродства уже совсем не сказка.

    Смотри зарубежные форумы. Только даже не пытайся искать на playstation.com и подобных сайтах. :) Давно придуманы многоступенчатые схемы по уходу от отвественности за нарушение лицензий при установке чипа в приставку. ;)
     
  10. dazzle2006

    dazzle2006 Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56

    На счет ПК тут точно народ почти не парится, мало кто собирает компы в ручную.

    По поводу форумов, то это конечно дело, этим и займусь в ближайшее время...
     
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Аааааааа....Теперь понятно,значит и правда не издеваешься:) Ну тогда воспользуйся советом Ромки,хотя скажу тебе по секрету,в рунете тоже есть много полезных сайтов,которые могут помочь тебе в решении твоей проблемы:) Да,и по поводу компов ты это зря.Собираем компыв ручную,собираем,и не паримся:)
     
  12. jjkjkldk

    jjkjkldk Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    если ps2 если она не чепированная игры пойдут записанные на болванку
     
    ScooloV нравится это.
  13. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Это вопрос или утверждение ? И почему у тебя 0 сообщений ? :)
     
    Redeemer и The REAL нравится это.
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ув. jjkjkldk :)D), кратко нет, ну есть сложные методы со всякими патчерами и свапами...
     
  15. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    На какие диски лучше писать? Samsung Pleomax подойдут, или лучше купить что-нибудь другое?
     
  16. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Verbatim или TDK
     
    Strange_R нравится это.
  17. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ТДК последнее время пошли жуть паршивые :thumbdow: Или мне перестало везти :D
     
  18. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Я думаю все-таки второе, с вербами тоже бывают засады иногда.
     
  19. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Смотрите где болванки сделаны на коробке, перед тем как покупать и все будет ок. Если видите India - проходите мимо.
     
  20. Abelus

    Abelus Well-Known Member

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Согласен, ТДК уже не те что раньше, да и фейков много попадается. Вербатим и Сони ничего.
     
    The REAL нравится это.