PS2 Как наиболее правильно писать "саморезы"?

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Yan, 25 дек 2006.

  1. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >У меня 50008 и плюсы вообще не любит,
    На свою 50008 режу любые +/-, не ругается.
     
  2. sergon2000

    sergon2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    pvc1 или кто нибудь кто знает как это все проделать можете мне дать свою аську.У меня сейчас 2 вербатина и не хочу их запороть.
    Хочу это все проделать под руководством .
     
  3. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Я пишу через ImgBurn на дефолтных настройках, раньше писал с помощью DVD Decrypter.
     
  4. sergon2000

    sergon2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    У меня сейчас стоит DVD Decrypter думаю попробовать через нево.
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Мабуть консолька досить поюзана (усе ж таки 30004), тому й не читає ))) Пропоную спробувати якісь пристойніші диски -R (TDK наприклад), записувати на 4х.
     
  6. sergon2000

    sergon2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    The REAL так бачу замітив по мому хорошому російському шо я з України?А консоль нормальна я її хоть і купив за 400грн але на ній майже ніхто не іграв.Тупо привезли з англії малому дві соньки одну чіпанули і лижала пилюку збирала а на другій гамняр бавився в ліцензійки.То попалась вона мені майже не обкатана.
    А зараз реально купив ДВД-Р вербатім і все паше .Нарешті шадов оф колосос по бавився.
     
  7. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    нечего было на самсунг писать, двд-р у них не самого лучшего качества;)

    кстати, а вот в алкоголе при записи диска можно выбрать "тип данных playstation 2"-это что-нибудь дает?
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    daxter., я пробовал, но у меня токо сокращалось количество способов записи...и всё...Да и к тому же когда нажимал ок, или сохранить настройки, а потом заново заходил, тип данных почему то опять сбрасывался на Audio CD, т.е тип данных не сохранялся...почему не знаю...У кого-нибудь были такие траблы?
    З.ы Кто-нибудь видел новые болвы вербатим? У них опять редизайн произошёл, вчера в магазе видел, купил одну, вроде код тот же MCC 004, токо вот не знаю индийские они или тайваньские...
     
  9. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Не, можно подумать что в каждой программе есть свой уникальный блок записи...
    Да все они пользуются стандартным АПИ, только данные передают может быть по разному. Писать можно чем угодна на вменяемой скорости. Никаких особых свойств у ПС2 дисков нет. Я до сих пор пишу 6й нерой и проблем не испытываю. Все равно КАК запишется диск в основном зависит от самой писалки а не от программы. Поэтому лучше эксперементируйте с дисками и прошивками.
     
  10. Sarge

    Sarge Well-Known Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    ага тоже пишу Nero и всё ок,основные факторы успешной записи конешно же как снят образ и матрица
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Насчёт матрицы согласен, а вот правильно снятый образ это скорее основное условие для работоспособности диска...Я вот образ снимал правильно, а записывал поначалу сдуру на 16 скорости, работало, но если бы играл в этот диск, неизвестно как бы это пережила моя соня...
     
  12. sergon2000

    sergon2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Снова проблема!!!!Скачал образ Текен 5 (NRG)Записал через ДВД дескрипетр на Вербатим DVD-R.И дальше надписи игра не за пускаетса.Что надо делать?
     
  13. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Почитай темку про кривые, пересобранные образы.
     
  14. sergon2000

    sergon2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    На том сайте пишет что образ проверяли на робото способность.Говорю появилась надпись Намко и все на этом стоп.А соня звуки издает будто что то ищет на диске.
    Я хочу просто по консультироватса просто еще одна двд осталась.
     
  15. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    sergon2000, так-с для начала на какой скорости писал, на ошибки проверял после записи?
     
  16. sergon2000

    sergon2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    На 4 скороти писал.на ошыбки не проверял.Я уже оттуда скачал и нормально поиграл Резидент 4 и Шадоу оф колосус.У них образы были мдф.А сдесь NRG
     
  17. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    на всякий случай попробуй nero cd-dvd speed проверить на ошибки(возможно диск не самого лучшего качества попался), может быть еще консоль твоя dvd-r плохо читает, попробуй записать dvd+r ;)
     
  18. DEMON666-X

    DEMON666-X Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Приветствую всех. ДАйте совет пожалуйста. Я взял ПС 2 8 месяцев назад, все пока норм работает. Играл на разных болванках - Fujifilm, Digitex, Smartbuy, verbatim и т.д. Просто нет возможности покупать вербатим, у нас они очень редко бывают. Портит ли лазер игра на других болванках? у меня знакомый 4 года играет на всех подряд, пока все ок. И еще, тут скачал The Suffering записал на 4x Алкашом на Фуджифильм, и глючило все офигеть как, звуки поздно появлялись, подгружало очень медленно, т.е. иду и вдруг стена выросла, кошмар короче. прошел ее так, потом решил перезаписать имэйджберном на 1х, опять же на фуджифильм, глюков стало ощутимо меньше, но часть осталась. в чем дело? Болванки тупят, или образ глючный?
     
  19. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Я тебе уже писал. Проблемы с болванками.
    Почитай тему о том как проверить качество записанной болванки. Многое станет тебе понятно.
    http://nextstage.ru/home/showthread.php?t=11570

    А играя на плохо записанных болванках ты 100% сажаешь лазер :(
     
  20. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    болванки отвратительного качества ;)