PS3 как изменить порядок иконок?

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем bitMan, 3 май 2007.

  1. bitMan

    bitMan Well-Known Member

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    ну допустим скачал я демо Resistance..

    а она от 18 лет, естественно я включил parent control
    и она вроде как детям недоступна... но при этом оно торчит самым первым в меню...

    вопрос такой как переупорядочить иконки??

    вообще конечно было бы проще если бы на пользователся указывался возраст.. и по возрасту бы просто не показывалось что не надо..

    или бы вообще показывалось только то, что именно этот пользователь скачал... но почему-то сони думает по-другому...


    и еще в меню есть картинки пользователей.. и вроде как можно фото подсунуть - какого формата и размера оно должно быть?

    а иконку самой проги можно сменить?
     
  2. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    упорядочить иконки нельзя
    фотки должны быть .gif или .jpg , размера любого
     
  3. bitMan

    bitMan Well-Known Member

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    мда.. похоже опыт PSP для сони на пользу не пошел..
    опять фоновых рисунков нет, потом типа добавили иконки не меняются...

    засада конечно... дали бы возможность народу оболочку свою написать.. думаю было бы гораздо эргономичней... а так если демок куча - то упаришься листать их... и когда там будет все закрыто (родительский контроль) - то вообще не поймешь где что... какая тупость.. куда они смотрят...

    маркетинг надо запретить как профессию - от них только вред для нормальных людей.
     
  4. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Марктологов - в печь! Полностью согласен. Все эти маркетинговые исследования, фокус-группы и вообще все телодвижения маркетологов больше похожи на пляски с бубном вокруг костра, чем на что-то полезное. Даешь хороших дизайнеров и грамотную постановку задачи!