PS2 как играть в пиратские игры....

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем jores, 14 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jores

    jores Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    извените за тупой вопрос но чя полазил по сайту и нечего не понял... короче до чегодняшнего дня я думал что чтоб играть в пиратские игры надо поставить какойто диск.... а поставить его стоит около 120 евро... а сегодня мне один знакомый сказал что есть какой то диск который вставляешь в сони и после этого можно играть в пиратские диски... ну и если кто то занает что то о этом диске то если не трудно раскажите... и можно ли этот диск скачать в инете????? и какие способы ещё есть чтоб играть в пиратские диски на PS2?????
     
  2. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Какой бред… Просто нужен чип внутри приставки.
     
  3. studuck

    studuck Well-Known Member

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Отдайте вашу Соню на прошив чипа
     
  4. jores

    jores Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    а другого способа нет.... просто как я уже сказал чтоб поставить чип стоит около 120 евро.... почти как новая сони
     
  5. jores

    jores Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    а ещё я на сайте прочитал что то о том что можно запускать диски с жёского диска.... это можно скачать игра в инете засунуть её на жёсткий диск и играть????? для этого тоже нужен чип????
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Зачипуйте приставку - другого вменяевого варианта нет! Подмена диска - фуфло, забудьте. А с харда играть можно, но опять же с чипом и токо на толстой версии. Вот и ответы на ваш вопрос. Тему можно закрывать.
    P.S. Если вдруг ещё сомневайтесь, повторю - ТОЛЬКО ЧИП!:)
     
  7. jores

    jores Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    спасибо... я то уже обрадовался.... ну ладно...
     
  8. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    можно еще покупать дорогие пиратские игры,те что от 600 да 1500 рублей),они идут на всех приставках
     
  9. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    И, кстати, не 120 евро чиповка стоит... Баксов 40-60... Ну лааадно, 80, если очень хороший чип :)
     
  10. jores

    jores Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    я поискал вот что я нашёл про этот диск..... может я не правильно понимаю, но взгляните на оф. сайт этого диска (правда он на англ.) Swap Magic Plus
     
  11. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Короче так, чиповка - это самое верное решение. Стоит не дороже 2000 рублей.
     
  12. Max_LB

    Max_LB Well-Known Member

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    PS2(толстая) + HDD + Network Adapter + AR Max + любая флешка + диск от первой Playstation = дороже установки чипа.

    А вообще всё это есть в FAQ.
     
  13. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Нахаляву поиграть не получится, всё стоит денег. Надо или ставить чип или покупать набор SwapMagic или покупать "толстую" модель и весь компект для использования HD loader (и иметь под рукой комп для установки игр на HDD).
     
Статус темы:
Закрыта.