Качалка

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем all, 6 мар 2009.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Вот за счёт повышенной активности, и сожжешь пузан))) Только насос жалко.
    Пульс хоть падает, или ебашит на максимум всё время? Радует одно, дерьмо работает!!
     
    all нравится это.
  2. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Сейчас подуспокоилось. Был момент, надо было с 3 этажа на 1й тупо спуститься. Лифт, само-собой, не для нас - чемпионов, сбежал по лестнице - начало опять херачить. Да, и походу с чаем надо тоже подвязать, ромашку если только. А то кофеина там судя по всему - ведро. 50мг синефрина видимо тоже дает о себе знать, т.к. у обычных ЖЖ его где-то 30, а эфедры в ЭКА-подобных - не больше 25. В общем не знаю насчет топки, но как энергетик это дерьмо вполне себе ничего.
     
  3. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    А вы говорите тайбокс, мма, бжж...
     
    all нравится это.
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    анаааааалллллл. насчет синефрина сильно сомневаюсь...
     
  5. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.189
    Симпатии:
    1.814
    Баллы:
    523
    Дуз, я же предупреждал, зачем тебе эта фигня? закинься кофеином, если уж так приперло по энергии. С чего эта хрень спрашиваешь? так ты посмотри на форулу - это почти адреналин и твои рецепторы считают также. Синефрин похож по действию.
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    торчиво адовое это круть, но надо уметь дозировать. и эффект упадка по окончании действия может быть. мы вот в Питере взяли орех по 10, ну что сказать по эффекту похоже на это дерьмо за 15 баксов))))))
     
  7. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Больше 2х в сутки я не глотаю, со сном проблем нет, т.ч. восстанавливаюсь нормально. Кстати, под этой штукой от низкоуглеводки перестало кошмарить. Просто не хочется никаких излишеств. Пару черносливин в день с ромашковым чаем это максимум. По весу не все так однозначно (диуретик и потогонное же), но это и понятно т.к. сало гораздо легче мяса, а я жру бцаа и подкидываю креатинчику, чтобы не скурвило совсем. Да и рано еще об этом говорить. Через пару недель посмотрим, туда ли я иду.
     
    all нравится это.
  8. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    2.778
    Баллы:
    403
    Категорически презираю всю отечественную эстраду во всех ее видах и проявлениях, но вот этот недавно увиденный в баре по какому-то муз тв прикольнейший клип дико доставил. Учитывая тенденции и стремления форумчан сей эпик может стать своеобразным гимном:) Короче Дикху посвящается:troll::angelic:
     
    Shizo нравится это.
  9. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Бро, не трогай Святого Дикха. Он, между прочим, возглавил на емагтресни крестовый поход против килограммов. Бескомпромиссно и самоотверженно!
     
    jaga нравится это.
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    чо то тренер в качалке сегодня прям несколько раз настойчиво сказал - не вздумай жечь! а в конце аж на весь зал заорал - Оставайся таким! ..... я аж не сразу понял , что он мне, айфошу в это время гонял ...
    я говорю, что все надо немного подсжариться... хотя самому не очень охота дрищать . охота ебашить как кудла!
    а если еще учесть нюанс с вкусняшками, вернее с их окончанием ... то есть это опять придется все БЖУ считать. аналллллл
     
  11. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Нормальная проверенная схема к лету. С осени долбим на массу, весной перестаем дико жрать и топим сало, гоняем кровь. Летом только пампим и убиваемся всякими излишествами. От этого еще никто не уходил бгг...Ну если ты не спортсмен какой-нибудь только.
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    к сожалению сжигание во многом это синоним одрищания ((
    чего бы дика не хотелось, а плюс к тому постоянное движение веса +-10 кг не очень полезно говорят для организма.
    но с диетой придется теперь морочиться. варик , что я жрал на ночь пельмени и Мовенпик килограмами теперь не прокатит. а там глядишь и безуглеводка с парой черносливов в день грозит )))
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
  15. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Ладно пацаны. Давайте так.
    У меня например есть опыт какой/ни какой (правильное подчеркнуть), мышечная память, упорство и стремление (это одно и то же? я путаюся) а также масса. Смотрите если я беру себе в команду лучшего фармацевта страны мира- Вову pharmchemist,а...то когда я смогу победить на Мистер Олимпия 2015?
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.549
    Симпатии:
    3.860
    Баллы:
    623
    Думаю 2020-й более реален :)
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    ебашил ноги с малыми весами как пизданутая кудла, без всяких предтреников и ЖСЖ. только БСАА, глютамин, Креатин, Цитрулина малат, Витамин С, Аргинин, Л-Тирозин.
    чую после выпадов завтра будет тяжеловато передвигаться!
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    http://bobogym.com/prices/ - как думаешь, не охриневшие ли в конец тут указаны цены?)
     
  19. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Цены звездос совсем. Это гребаные хипсторы, люди из Fott шопа.
    http://perun-pro.ru/ceny-na-zanyatiya-v-centre-edinoborst-perunъ.html - для сравнения. Причем тренерский состав там достаточно сильный, не какие-то модные пассажиры.
    Я, кстати, соскучился и окурвился без БИ за пару лет. Но ударку уже не могу, т.к. с удивлением обнаружил что линзы носить стало крайне неприятно, а с -4.75 особо не потанцуешь т.к. моент удара смазывается. Про ноги вообще молчу. Решил бжж попробовать - модно стильно молодежно. Опять же, исключительно для себя. Никаких холиваристых тем про улицу и гопников. К тому же, когда занимался кудо, все эти захваты за ги и партер для меня были сущим (я бы сказал ССУЩИМ) наказанием, а сейчас прямо интересно стало, преодоление опять же. )
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2015
    RoMario и jaga нравится это.
  20. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    2.778
    Баллы:
    403
    [​IMG]
     
    all и max-nick нравится это.