Качалка

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем all, 6 мар 2009.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    думаю то как он выглядит, заставляет подумать, что не так уж дилетантски он ебашит дельты. посмотри ту же DLB - тоже хуярит большими весами до отказа с читингом всем телом.
    кстати под это не грех и вздрочнуть;)
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    это круче чем секс! Флетчер и ДЛБ!
     
  3. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Э???
    [​IMG]
     
  4. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.190
    Симпатии:
    1.814
    Баллы:
    523
    что-то конкретное интересует?
     
  5. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Да не, уже нашел. Маркетинг у МХП в порядке ;)
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    калл? я чо то на Masters Of Hardcore обожрался Метилдрена с вискарем и решил завязать с этими жсж
     
  7. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Начинаем топку. Никогда не юзал жирожиги подобного плана. Нутриксы всегда гнали годный стафф, предтрен у них знатный. Мне он понравился больше чем ноиксплоуд например.
    [​IMG]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    jaga нравится это.
  8. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    2.778
    Баллы:
    403
    Ну что могу сказать, удачи:) Сам пользовался подобной фигней, только от Musclepharm. Эффект если и есть то только в психологическом плане, имхо. Тут либо ты "е..ашишь как кудла"(с) и не можешь понять за счет чего наступает прогресс - результат собственных усилий или этих таблетосов, либо просто хаваешь их и сидя на жопе надеешься на чудо, а его нет и не будет. Я лично так и не заметил сколь заметного действия. Искренне надеюсь что ошибаюсь и ты реально почувствуешь толк, но я бы в аналогичной ситуации предпочел потратить данную сумму в диабетическо-диетическом магазе на хорошее льняное масло, рыбий жир и прочий недорогой, но действенный натюрэль.

    А так, направление верное, респект (y) В последнее время масса уже не всегда решает:D
     
  9. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Рыбий жир и так херачу в капсулах, льняное масло - ну хз, оно мне не понравилось, горькое. Причем им же совсем чуть-чуть надо салатец побрызгать, а горчит - ппц. Я когда жгу - всегда как кудла злая сношаюсь. Интервалы сокращаю до минимума, тупо чтобы продышаться. Комбинирую упражнения, короче обычная круговая высокоинтенсивная тренировка. 40 минут, ну максимум час. По поводу Липо - здесь интересен сам принцип работы. Обычные термодженики уже юзаны-переюзаны, а про этот преп народ пишет загадочные вещи, причем как местный так и асашайский. Надо будет его с йодом и антигистаминами жрать я так думаю..а то болт его знает что там с щитовидкой будет.
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    липо 6 блэк обычный жрал по 3 капсулы. там вроде герань ну и всякие плюшки типа кофе, гуарана, гуава и какава как обычно. эфедры ессно нет. носился по залу как кудла и пыхтел как жаба, а бегал как олень. да и еще аппетит нормально давит
     
  11. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Жестко как-то зашло. Заглотил капсулу натощак перед треней, интервалочка+подтягивания и прессик на улице под дождичком. Скакал как Марио, но дыхалки не хватает. Потный как мышь, первые минут 20 покалывало пальцы рук и физию. Тремор отсутствует. Хавка зашла нормально, но видимо для подавления аппетита эта дрянь должна хотя-бы немного накопиться в организме. Отлил уже 3 раза. Пью чай. На работу через час, а я бы сейчас еще на груше поработал. Слабо себе представляю что перед обедом еще одну надо сожрать. Я потом съем клавиатуру и засуну мышку в жопу охраннику. Едем дальше.
     
    Kolina нравится это.
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    составы разные у поколений этого ЖсЖ
    у меня вот такой
    ключевой энерджайзер тут - Бета-Фенилаланин . он же герань. покупал что-то за 13 баксов по акции в Вегасе
    lipo.gif
     
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    О прикольная штука, Йохимбин и Форсколин уже присутствуют. Только не понятно в каких дозах, коффеина сколько допустим?
     
  14. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    У меня герани нет, поэтому никакой сука эйфории, зато есть раувольфин. Он в отличии от йохимбина не блокирует адренорецепторы, которые отвечают за топку. Странно, вроде бы йохимбин блокирует а-2 рецепторы, но одновременно подавляет а1 ) - шаг вперед и 2 назад. Ну и синефрин, само собой. Не эфедра. но на безрыбье..
    Состав:
    кофеин
    теобромин
    Advantra Z померанец (50% синефрина)
    йохимбин
    раувольфин
     
  15. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.190
    Симпатии:
    1.814
    Баллы:
    523
    не фенилаланин, это же аминокилота обычная)) фенилэтиламин (он же фенамин, он же фёдор) - изначально разрабатывался как анорексигенное (для снижения аппетита) средство, но понятные побочки (синдром отмены главным образом) заставили отказаться от его использования в медицине, но от отлично подошел для тусовщиков и спортсменов. кстати синтез его настолько простой, что его может осуществить условно студент 2-го курса химфака, что и просходило раньше. сбывали своим же сокурсникам, потому что фенамин был отличным способом подготовиться к сессии с нуля буквально за неделю-две. поглощать инфу под ним можно было реально круглосуточно, да еще с многократно быстрее усваивалась инфа. главное нужно было все четко рассчитать, потому что если он кончится, то на экзамене из интересного, все знающего студента, из-за синдрома отмены ты превратишься реально в овоща, не способного связать и двух слов.

    ну дык это обычное дело. неселективных блокаторов гораздо больше чем селективных
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.016
    Симпатии:
    3.085
    Баллы:
    623
    Я тоже чем-то таким один раз пользовался, ради интереса. Спать вообще не мог, в итоге пару дней была эйфория, а потом стал как зомби.
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    ну да. точнее фенилетинамил )
    а что его запретили американские кудлы? как же успеваемость среди студентов?
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
  18. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.190
    Симпатии:
    1.814
    Баллы:
    523
    да он везде по-моему запрещен. официально - это наркотик. в липо6, понятно, его не могли добавить, поэтому формулу изначально, чуток изменили, убрав метильную группу, поэтому юридически это другое соединение и нужно время, что собрать бумажки по второму разу для его запрета. это мне напоминает ситуацию с трамалом: после того, как запретили продавать просто так его, выпустили трамал+парацетамол и опять можно, до тех пор пока опять не запретят)
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
    all нравится это.
  19. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Пацантрэ, короче болт знает что это за месиво, но меня так давно не штырило. Итак, после утренней пилюли и трени вторую я съел где-то около часу дня. Пообедал, сел в тачилу и погнал на работу. Попал в пробку - чуть руль не оторвал. Приехал, поделал какие-то дела как в тумане и погнал на турник, он у нас под лестницей в офисе. Это ппц, 20-16-12-10-8-6-6. Я бы дальше делал, но испугался что блевану. Мотор чуть не выплюнул. Секурити в коридоре простебали меня, типа я к сдаче ГТО готовлюсь. Весь мокрый и ошалевший.Съел куриную сиську со шпинатом, сижу жду пока подвезут оборудование, а мне его еще бы сегодня установить каким то образом. Ладошки потряхивает. С чего такая хрень, интересно? У меня похожие ощущения были когда я юзал какой-то китайский жж с ЭКА, типа метилдрена. Неужели синефрин так долбит?
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.016
    Симпатии:
    3.085
    Баллы:
    623
    В точности мои ощущения. Но посмотрим как ты через недельку запоешь =).