Качалка

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем all, 6 мар 2009.

  1. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    отдельно тиамин,отдельно пиридоксин(чередую через день). Я так понял,сейчас колю В1,В9 ,а в состав мильгаммы еще В12 входит? Советуешь её проколоть вместо этих двух?
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    я витамины В ебашил вместе с какой то хренью для сосудов г. мозга. один укол в одну жопу , другой - в другую. весьма болезненно
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    это для того чтобы качание было более продуктивно?)
     
  4. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    В мильгамме B12 вроде нет, там только B1 и B6 ) мильгамму кста можете даже не колоть(а тем более не жрать таблетки) как мертвому припарка,я как-то проходил курс,от нее ни жарко ни холодно...да вобщем как и от витаминов бээ,эффект только если по вене пускать немного заметен..
     
  5. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Мильгамма
    Иммунку нормально этот курс поднимает. По крайне мере нам. Так что,видимо,эффект -индивидуальная вещь,как и переносимость витамина В. Знаю,что некоторые попросту не могут их колоть.
     
  6. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.190
    Симпатии:
    1.814
    Баллы:
    523
    да, почему бы нет? дырок точно меньше будет) да там и лидокаин есть, чтобы не так больно было и не надо самому бодяжить.

    да, это минус, к сожалению, нужно их мешать с анестетиками, как в мильгамме.

    ты зря так. этот препарат очень давно на рынке и его колят как восстановительный преп где только можно. а от чего тебе её прописали?
     
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.498
    Симпатии:
    6.647
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
    x0m и RoMario нравится это.
  8. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Да колят то его колят,только не знаю людей,кому он помог реально после курса как и мне(а таблетки вообще ниочем),у докторов список один по нему и фигачат....анамнез не соберут и давай заливать всем подряд,а дальше до лампочки че там с пациентом.
    Траблы с позвоночником у меня были,че я на три года с форума то свинтил...в меня заливали столько препаратов,что я уже давно эксперт фармрынка :D ,про кучу(150+) препаратов могу рассказать,их плюсы и минусы)))
    У меня щя осталось полупаковки колес мильгаммы,в инструкции про b12 ни слова,пошарил щя инструкции на ампулы,где есть b12 где нет,а наш сегмент википедии,это вообще сборная солянка,расхождений куча...
    Ну да B витамины дело такое,у кого-то побочка сразу,кому-то пофиг,заливают каждый день по вене и ниче...
    Имунку мне какой-то препарат поднял,кололи пять ампул(по одной в день),было это пару лет назад,к сожалению непомню названия..
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
  9. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.190
    Симпатии:
    1.814
    Баллы:
    523
    у меня как раз на В6 аллергия. обнаружил случайно, когда в лабе проводил реакции с этими витаминами. помню половина лица была красная как помидор и горела)) слава богу под руку попался родной демидрольчик, им и догнался)

    ну тут возможно это было в качестве вспомогательного препарата. позвоночник точно не вылечить этим.
     
    RoMario нравится это.
  10. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну там все в комплексе само собой,хотя мильгамму мне заливали отдельно уже,да и позвоночник вообще медикаментами не вылечишь ))) тут и лечебная физ-ра и химия,и массаж\мануальщики...я уже все круги ада прошел:vamp::) но эти мильгаммы ,бэшки и прочее льют всем у кого с позвончником траблы,потом люди плюют на всю эту нашу медицину,и кто в израиль едет лечиться,кто в тибет,а кто тут мыкается,что бестолку ибо врачей у нас уже НЕТ!!!
     
  11. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.190
    Симпатии:
    1.814
    Баллы:
    523
    подскажи, что лучше всего помогло. в последнее время много тяжестей перетаскал и думаю из-за этого спину повредил, если не напрягать, то все норм, но когда долго сижу в одном положении, поясница побаливает. самое фиговое, что спортом не могу заниматься из-за этого. после 15-20 минут бега уже болит сильно. Думаю на МРТ сходить, проверить на грыжу. Друзья советуют поплавать, чтобы растянуть позвоночник. Есть еще упражнения на растяжку специальные, но никак не могу встретиться с товарищем который в этом шарит.. вообщем баскетбольный сезон наступает и уже надо что-то делать
     
  12. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.925
    Симпатии:
    1.610
    Баллы:
    523
    Не прикол. Я твою фотку привёл для примера. По-моему нормальное атлетическое телосложение.

    Ну Арни сарпёр уже. Кожа дряблая вся, но мышц дофига ещё.
     
  13. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну МРТ то не помешает в любом случае ) хорошо помогают мази в основном,если с желудком все ок то банально хондроксид с миорелаксантом боли снимает,либо обычный кетопрофен(фастумгель),таблетки лучше вообще не кушать,хотя там вагон обезболивающих хороших и все они желудок посадят...растянуть можно просто повисев на турничке,ну еще некоторые упражнения,хотя вобщем фигня все это,массаж лучше всего,насчет грыжи не знаю(у меня нет),растягивают у кого позвонки сильно прилегают друг к другу(защемление, то се),от этого все эти боли и прочие "радости"....поплавать,тоже хорошо,может даже лучшее что есть )
    Вобщем меньше химии,побольше физ-ры и движения.....и не надо рьяно браться за лечение,потихоньку все вернется в норму...
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
  14. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.190
    Симпатии:
    1.814
    Баллы:
    523
    это все пробовал конечно - без толку

    ок, ну тогда попробую порастягивать и поплавать может.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    пока тут все выбирают какой бы еще курс уколов проколоть, я решил немного подредактировать свой режим.
    Был такой:
    • 6.30 подъем, потом пробежка, после пробежки L-картинин
    • 8.30 - завтрак геркулесовая каша
    • 11.00 - перекус творогом/творожной массой/фруктами в зависимости от дня
    • 13.00 - обед (второе и салат)
    • 16.00 - перекус фруктами или офощами
    • 19.00-20.00 - ужин
    • после 20.00 - только питье
    Теперь будет такой (точнее уже второй день такой есть):
    • 6.30 подъем, потом пробежка, после пробежки L-картинин
    • 8.00 - завтрак геркулесовая каша
    • 12.00 - обед (второе)
    • 16.00 - перекус фруктами или офощами
    • 18.15 - салат
    • после 19.00 - только питье
    таким образом я сниму нагрузку на желудок, т.е. меньшее кол-во пищи придется переваривать, меньше буду его накидывать, и будет плавнее распределен прием пищи.
     
  16. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Вован не всякую грыжу можно расстягивать. Сначала полубэ на мрт.
    И да, сли там реально грыжа, то разгревающих мазей ни-ни.
     
    pharmchemist нравится это.
  17. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Ну все борода попрет теперь:)
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    Да, пробежка сейчас - это 5км за 30 минут + 2х100 прыжков на скакалке. На этой или на следующей неделе добавлю 5х10 отжиманий)

    и вопрос к знатокам - если купить какой нибудь умный шагомер типа fitbit - он будет считать доупстим ,сколько калорий я потратил, и т.д.?)
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    по спине МРТ надо делать, рентген не покажет толком ничего и в институт физкультурной травмы. там еще грамотные эскулапы. я думаю искуственные межпозвоночный поставить. поехал к одному крутому хирургу по наводке. он на меня очень удивлено смотрел. по ходу туда уже людей на колясках привозят, а я потерпевшим не выглядел совсем. сказал МРТ делать больше 1500 Кдж или чего там. мощность короче.
    мильгамма помогает при обострениях со спиной реально.
    пойду ка я стольник пожму
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    фитбит каловый анал . у меня за год 3 штуки накрылось. а они счас по 15000 р нормально если с кардиосчетчиком. но прикольно в тандеме с Айфо. мотивирует