Качалка

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем all, 6 мар 2009.

  1. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    А мб ну наболт этот самоистязательный дроч?
     
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.498
    Симпатии:
    6.647
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
    The REAL, Wendigo, RoMario и 2 другим нравится это.
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    ничштячки
    sportpit1.JPG
     
    jaga нравится это.
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    А куриные грудки где?)))
     
    all нравится это.
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    вчера пожарил 1 кг на икеевской сковороде - гриль. не подгорает, но получился калл! Пацаны ! тушите на чугуне! гораздо съедобнее!
    сегодня адово распердолил дельты!
    делал так:
    1 . жим в смите сидя навес - 40 кг перед собой 4 подхода, за голову 3 подхода
    2. Солдатский жим 50 *7
    3. разводка стоя по 10 кг
    4. шраги в смите хватом за спиной
    5. тяга штанги к подбородку 35 кг
    и еще ебошу по 2 раза в нед голень
    6. голень сидя на камбалу что то около 75 кг нагруз
    7. голень в пресс-машине пирамида до 160 кг.
    8. кардио 20 мин с пульсом 150-160
    жру яйички
    жим лежа 80*7 сделал в вс. хотя все выхи обсирался с температурой после отравления в Белгороде гнилыми роллами
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
  6. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Я себе для этих целей купил тефалевскую сковороду для стейков. Вот прям яростно рекомендую. Но в пароварке все равно вкуснее получается на мой вкус,да и быстрее(не надо стоять над ней корпеть.Засунул на 30 минут и доставай готовую к употреблению. Заливаю кисло-сладким соусом китайским к ебеням и ем с овощами или рисом).
     
    all и Bикинг нравится это.
  7. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    А меня все задрало и я уныло сожрал банку консервированного тунца и полпучка салата. Щас вот творог...1,8%...ад.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Не переживай, пирожок скоро позовёт тебя.
     
  9. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Уже зовет. Сегодня снилось, что я после футбика пошел в макдачную, но это оказался не обычный макдак, а там еще почему то были данкиндонатс. Обоже, мокрый сон.
     
    all и Bикинг нравится это.
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    безуглеводка? охоохоо
    сегодня - спина мммиммимиимимммммм

    gostak.jpg
     
  11. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Да, я после командировки месячной подзаплыл как-то. Самая жесть это то, что семье как-бы поболт на твои самоистязательные потуги и они все постоянно оставляют какие-нибудь сушки-плюшки на столе. Вот и вчера - старший пришел с треньки и припер 3 клубничных милкивэя.
    Зато потом можно словить приход от ложки сахара )
     
    all нравится это.
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    в этом плане меня дика выручали обманные дни раз в неделю. когда я обжирался блинами с сгущенкой. правда это кажись двойной обман. типа ты обманываешь организи и одновременно обманываешь себя что его обманываешь, а сам просто дорвавшись до варенья как пизданутый псих обжираешься этой дряни.
    а я счас на распутьи. с одной стороны 13 марта с телочкой лечу в Волгоград по клубам и надо кубики и все такое. а с другой с витаминов меня расхуячило за неделю до 104 кг с 98 и веса ядерно поперли и обломно все это сливать и обратно дрищать. вот как бы удержать мышцу и подсохнуть ..... мммммммм
     
  13. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    А я чёт всё ем, но, правда, понемногу. Вчера пришёл из тренажёрного зала и заточил три копчёных мойвы со ржаным хлебом...уммм, сцуко, как же это было вкусно)
     
  14. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Почти никак ) Креатинчик, бцаа. По поводу тренировок, кстати, есть здоровая мысль - чередовать высокоинтенсивный пампинг-дроч с нормальными силовыми тренировками. Идея в том, что организм он как-бы не дурак и понимает, что если ты жжешь, то надо топить по-черному. Поэтому мясо с жиром уходят практически в равных количествах. Значит надо добавить нормальные силовые - сохраняешь веса и сокращаешь количество повторов и вообще мин 40 на тренировку - ок. Тогда твой супер умный организм поймет, что мясцо таки ему нужно. Как-то так. Но это все теория. Практический опыт жесток и беспощаден.))
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    есть методы ;) правда недешевые (
     
  16. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    2.779
    Баллы:
    403
    А подскажи пожалуйста, где ты это берешь? а то с нынешним курсом, ни бб.ком с долларом, ни майпротеин с фунтом не вписываются в мой бюджет. Смотрел недавно видос сравнения протеинов, кто как сворачивается в кипятке. Ты не пробовал этот проверять? или же на форумах уже есть инфа по этому поводу? очень многие нынче перешли на Pure protein, которые активно пользуются ситуацией с курсом и пытаются раскрутить бренд по максимуму пока железо горячо, проводя масштабную рекламную движуху
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    у него видимо просто бюджет с "московским" размахом)))
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    jaga см ЛС.
    с бобиком нам счас не по пути ))
     
    jaga нравится это.
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    Короче, нужен совет посоны. Как я и говорил, решил год без сушки качаться, чисто на масу. Заплыл конечно салом за месяцы без сушки, но зато результаты норм, 127.5кг с 16-17% жира. С 11.5% 105кг до этого на последней сушке.

    Недавно по работе проходил ежегодной мед обследование. Выявили пониженый уровень тесты, ХЗ первый раз такое. В общем ничего такого, он немного понижен, но врач хитрый с которым я говорил, просек что может нагреть руки, предложил курсу под его присмотром, за деньги естественно.

    Суть в том, что я никогда не курсил, но с другой стороны последний месяц прогресса 0, только сало наращиваю по моему. Стоит ли курсануть? Или ну его на хер? Особенно интересно мнение фарма.
     
    all нравится это.
  20. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.192
    Симпатии:
    1.815
    Баллы:
    523
    ок, выскажу свою точку зрения) конечно курсить не надо. уровень теста серьезно колеблется в течение суток, поэтому если он немного понижен - это нормально. Если тут и имеет место что-то принимать то это растительные тесто-бустеры из Якорцев Полевых (Tribulus Terrestris), они продаются в любом фитнес маге и безопасно поднимут уровень теста. Но учти, что деваха позарез в этом случае понадобится)