Качалка

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем all, 6 мар 2009.

  1. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Конечно вредно, поэтому и нужен разумный подход, а не стремится получить всё и сразу. Я прежде чем тяжести начать поднимать после ооочень длительного перерыва в занятиях спортом месяц исключительно аэробными нагрузками занимался, что бы сердечко подпривыкло...а уж потом постепенно начал груз добавлять. И кстати до сих пор не слишком усираюсь, боюсь, да мне и спешить особо некуда ...вся жизнь впереди, я ещё молодой :)

    По поводу питания, не чего не скажу, так как работал как раз в другом направлении, но по поводу тяжестей, то по 30 минут три раза в день не достаточно, у меня в среднем тренировка занимает полтора-два часа.
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Каждый день?
     
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Нет конечно, боже помилуй. Я занимаюсь три-четыре раза в неделю, в зависимости от самочувствия. Вообще сердцу нужен отдых, а мышцам денёк на восстановление. Сам же ты всё таки ориентируйся на свои чувства, у всех организмы и возможности разные, занятия не смотря на свой изнурительный характер всё ж таки должны в большинстве своём оставлять в душе удовлетворение и доставлять удовольствие.
    Для лучшего результата на тренировках лучше использовать системный подход. Методик много, выбирай какая лучше тебе подходит исходя из психологических и физических особенностей и вперёд.
     
  4. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.192
    Симпатии:
    1.815
    Баллы:
    523
    Вань, задачу ты себе поставил еще ту) при таких нагрузках как у тебя весь этот спортпит уйдет в унитаз. максимум заводнишь себя, за счет этого и набрал кстати. про тунец конечно повеселил)) тебе нужно тягать железо+плюс фарма посерьёзнее. проф билдеры за сезон набирают 1-2 кило мяса, но это настоящее мясо, а не та фигня, которая спадет через месяц.
    вообщем чудес нет: курс серьезной фармы+плюс железо, а не прыгалки, тогда что-то будет.
     
    VaaN нравится это.
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    Нет, нужен отдых. Я когда массу набираю - сплит 4 дня, когда на сушке - 3 дня.
     
  6. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Сколько текста.
    Фотки где?
     
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Юра, специально для тебя фото качалки :)

    Rock_My_BabyYR 2522 H_enl.jpg
     
    -A- нравится это.
  8. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Дима, как я должен на это реагировать?
     
  9. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Хейм, с мобилы цитировать, неудобно, но если вкратце - про рис как источник углеводов ты не прав. У белого риса бешеный гликемический индекс, макароны и то меньше жирку дают. Вот греча - другое дело.
     
  10. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Вполне вероятно, я не спорю, но с другой стороны не на грече лишь сидеть же. Можно иногда рисом разбавить унылое существование, тем более когда на массу долбишь такая поблажка допустима.

    Кстати читал что молоко тоже довольно опасный продукт, сахара очень много содержит, а ведь многие спортсмены на него не слабо налегают.
     
  11. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Фотки хде, теоретики молочные???
     
    Medeival нравится это.
  12. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.463
    Симпатии:
    1.162
    Баллы:
    403
    Почитай про базовые упражнения. Хотя бы здесь — http://fitseven.ru/programmy-trenirovok/novichkam/
    А 10 кг за 2 месяца - это, скорее, к пластическому хирургу, чем в спортзал. Реально, при диете, фармподдержке и правильном тренинге, для новичка, ну, пару кило в месяц накачать. Это если нежирный был. Да и то, чуть пауза, почти всё проссышь.
     
    VaaN и Дмитрий У нравится это.
  13. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Ну да, так и есть. 2 -3 кило в месяц у меня идет. Занимаюсь пока всего 2 месяца, можно сказать привыкание-укрепление прошло. Веса выросли, начинал жим лежа 45, щас 55. Ну и по остальным параметрам тоже подросли. Единственное что не очень нравится - плечо левое меньше правого. Слышал разные мнения - кто-то говорит, что если работать одинаковыми весами, делать армейский жим, то выровняются плечи. Кто-то пишет, что надо доп. нагрузку давать на левое, типа доп. сета делать на него. Кто что думает?
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    Равняй сеты/веса на слабое плечо.
     
  15. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    В твоем представлении все диетологи аполлоны бельведерские? А вообще по теме питания мне понравился один ютубский еврейчик-ботаник, очень убедительно излагает: http://www.youtube.com/user/CaveMansTech
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    из последних 3 лет пожалуй вот это пик после курса как раз 2 месяца топки. а потом или дрищ. или жиробас... 428537_116381338504899_1048789787_n.jpg
     
    Youra_ha, Kolina и Дмитрий У нравится это.
  17. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Эт из какого жура..MAXIM, MENS HELFS или как там его бля;-)
    Хорошее, хорошее фото чувак, у меня не встал, но я оценил.
    p.s: Че за ноут?!
    p.p.s: У меня круче лутшая форма была:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2014
    The REAL нравится это.
  18. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    - ну так-то я делаю веса нормально, по силе оба плеча тянут - у меня нет такого, чтобы левое давало слабину. Просто внешне левое меньше. Да и трицепс тоже меньше левый.
     
  19. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Да окромя Олла, и пожалуй, еще "раннего" Викинга - результат так никто и не продемонстрировал.
    Вон, фотки Дмитрия У так вообще демотивируют пользоваться его советами тут)
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Ты про фотки моей собаки? Свои то я уже года три, а то и больше как не постил.