Качалка

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем all, 6 мар 2009.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    еще что важно - мотивация. нужно постоянно выбирать себе промежуточные цели, например подтянуться 12 раз, отжаться на брусьях 15. для меня долгое время путеводной звездой была цель - жим лежа 100 кг. 5 лет к ней шел. для худеющих - кубики (эквивалент - ... см с талии) Немаловажным стимулом являются девки. я как начинал встречаться с какой-нибудь крошкой, особенно молоденькой меня прям подрывало.
     
  2. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Ну дык высокий уровень тестостерона в крови делает свое коварное дело )))
     
  3. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Мотивация само собой + отслеживание прогресса.
    Я веду таблицу в Excel с ежедневным отслеживанием веса и в отдельной вкладке упражения.
    Самое обидное - что после славной пьянки с вискариком и хорошей закуской вес резко (до 1 кг) прыгает вверх и фактически три дня уходят на возвращение к предыдущим значениям. Ну во всем отказывать я себе не собираюсь, иначе совсем тоскливо будет. :)
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Вот блин вы себя мучаете((( Таблицу в экселе-жесть...незнаю, я не атлет...долеко не атлет, но "зеркальной болезнью" не страдаю, хожу пешком...ну и жрать надо меньше, ем всё что нравится, но всё чаще нравитцо стала рыба, кролиг и дичь, а не жареная свинина на углях, но это сам организм велит мне хотеть это, чего я ему сопротивляцо то буду?
     
  5. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Дядя Дима, ты женатый дядечка.
    А я вот полгода занимаюсь вольной охотой. Период такой в жизни настал, послед долгих отношений.
    И помимо морального удовлетворения для себя любимого и общего прекрасного самочувствия - женщины соблазняются все легче и легче ;)
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    когда сушусь на месяц-два отказываюсь от всех порочных соблазнов (ну кроме секса). то есть ни бухла, ни курева, ни игры на ПС по полночи. к тому же организм хорошо очищается и чувствуешь себе без бухалова гораздо лучше.
    Мне тут товарищ сказал, который курсил в свое время - "Я тебя уверяю вред от Деки или Винстрола несравнимо меньше, чем вред от алкоголя и прочих веществ, что мы употребили за время трипа в ГОА" Я задумался, а ведь наверно он прав.
    ////
    я тож в екселе уже лет 8 веду таблицу, ну не каждый день конечно измеряюсь, раз в месяц достаточно. еще весы с жироанализаторо прикупил, чтобы композицию тела знать. а то ты к примеру можешь худеть отчаянно, а на деле сгорать могут мышцы а не жир (((
    и с телками -это да. во-первых либиддо возрастает конкретно. я вот поприседал со штангой и уже в голове мысли ни как в ПС3 очередной уровень пройти, а как телочку свежую завалить и оттарабанить (тестостерон попер). это имхо гуд. во-вторых конечно и девушки гораздо больше тащаться от спортивного вида. мне это по жизни очень помогало в общении с ЖП )))
     
  7. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Только вот снижение клеточного иммунитета и воздействие на костную ткань это писец, я так считаю...
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да все это надо 100 раз взвесить все за и против, прежде, чем экспериментировать, а то побочки вылезут в виде гинекомастии или еще чего похуже )))
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    только что затарился, а то ISO 100 уже заканчивается ведерко. решил попробовать новый продукт от Инкоспора. как-то в Иксфите в баре заказал стаканчик и дико прибалдел - протеин такой густоты, что его скорее ложкой надо есть.
    [​IMG]
    работа кипит )))
    [​IMG]
     
  10. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    all,
    гейнер или просто протеин?
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    нижние две банки - дневной вариант - молочный протеин 85 кажись. изолят щас не нужен, так как не сушусь. а верхний пакет - ночной вариант комплексный. у них по банкам щас акция кстати - сливают за полцены, там срок годности месяц. ну а мне как раз за месяц сожрать его. еще каких то капсул насыпали в качестве бонуса, батончиков )))
     
  12. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Одногруппник жестит. Хотя результат у него хороший, мне даже читать сыкотно, не то что руководствоваться %)

     
  13. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    John Davis, адъ...
    Оротат калия+Лив 52\тыквеол+Элеутерококк ну и креатинчик CM2 как-то поспокойней будет
     
  14. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    А нахрена это все нужно, если непрофессионально заниматься ?
    Разве рельефа и приемлимого количества мяса нельзя без всего этого нарастить ?
    All, ты же не дрищ вроде, комплекция нормальная, мыщцы и так должны расти.
    Зачем это все ?
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Дак протеин же...это стандарт.
    Можно мясо конечно жрать творожок , яйца.
    Но лично меня ломает мясо готовть постоянно. А порошок закинул в блендер с бананчиком, молочком зaлил и вперёд.
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    о я когда-то по этой схеме мощно набрал. Кг 7 где-то. и веса поперли соответственно. но вот все последнее время подумываю покурсить. может Винстрол для начала.
    очень просто. кушать надо минимум 5 раз в день. ты можешь себе легко позволить полноценно питаться куриной грудкой и рисом к примеру каждые 3 часа? по-моему это просто невозможно, если ты не Дориан Ятс и это твоя работа. а протеин - очень хороший выход в этой ситуации. всегда с собой шейкер, с двойной дозой протеина. чуть проголодался - вкинул. и никакого катаболизма. еще батончики есть протеиновые - тоже тема
    я тоже с бананом мешаю. даже изоляты. груши пробовал - похуже получается и молоко может свернуться
     
  17. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    зачем это все?
     
  18. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ну безумный тренинг и мне не понятен, а так в меру самое то.
    И выглядишь и чувствуешь себя отлично.
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    сегодня мне привезли сей агрегат
    [​IMG]
    от его размеров я слегка охренел. когда в инете покупаешь что-то все кажется такое маааааааааааааааленькое
    сегодня соберу наверно
     
    Steve нравится это.
  20. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Брусья походу.