Качалка

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем all, 6 мар 2009.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    да там темная история, видать они чем то там не договораились с каким то продавцами бадов и написали про них всю правду, а оказалось, что продавцы бадов с путином на борьбу ходили) продавцы бадов попытались вроде как напсиать им, но были посланы, в свою очередь взбесились, и за 4 дня закрыли спортсвики)
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    интересно а может спортсвики перепрыгнуть на Ком?
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.016
    Симпатии:
    3.085
    Баллы:
    623
    Вот так и давай обезьянам пистолеты, всех положат =(....
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.848
    Симпатии:
    3.999
    Баллы:
    623
    [​IMG]
     
    all и SnV нравится это.
  5. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    2.778
    Баллы:
    403
     
    Youra_ha, all и boxer нравится это.
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    пасаны!!! немного не в тему. но кто что слышал про Павер Баланс?
    я думал полная лажа, но тут муж сестры , чел мной вполне уважаемый, сказал, что пробовал и оно работает!\
    с другой стороны на каком-то сайте нашел вот это
    http://trio2000.ro/wp-content/uploads/2014/07/powerbalance/e64a317985dbbe0e19298232d4ba988b
    обратите внимание на коряво пририсованный браслет Power balance! а я ведь грешным делом думал его купить))) :smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    и все бы ничего и ничего не предвещало беды, если бы я не знал этого чувака с фото... он живет не в Москве, а на Кони Айленд (США) и павер браслет ему приресован коряво в фото шопе.... мля... где истина??
    а сушился он на безуглеводке. конечно на ней родимой. потом поддержка по ЛИнгейнз
     
  7. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    2.778
    Баллы:
    403
    [​IMG]
     
    Bикинг и Shizo нравится это.
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Сколько массы сухой удалось набрать нашим задротам без помощи астероидов? Что то я ипашу по всем правилам, диета , сплит, сон , белочек, большие веса до пяти повторений...и растёт пока только давление:)))

    Походу генетику не побороть, так и останусь задротом в теле дрыщугана:((
    Кто то приуспел в качалке, без применения астероидов?
     
    jaga нравится это.
  9. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Да, я приуспел...но фоток тех времен не сохранилось.
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    Да курсани, Гарик, чего очковаться то
     
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.848
    Симпатии:
    3.999
    Баллы:
    623
    Гейнера жирани. И энергетик предтренировочный.
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    У меня сейчас 116кг при 12% жира, рост 195см. Максимум что смог удержать - 10% жира и 119кг, но сложно и забил, либо набираю сало, либо теряю массу. Из спортпита только креатин и Whey Protein с BCAA + обычные мультивитамины и рыбий жир, сейчас на сушке через кето, послушался алла и взял lipo-6. Больше ничего.

    Не сказал что заебок результат, ибо опять же видел людей кто не курсит и в лучшей форме, думаю что большего вряд ли достигну, если не курсить.
     
    jaga, Bикинг и all нравится это.
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    вот это извечная проблема. Как Уроборос пожирающий себя с хвоста как инь и янь в жиротрепещущей ипостаси, как песочные часы опаопа....
    или то или то. у меня таких впечатляющих показателей нету и никогда не было. до 12 жир сгонял при весе где-то 89. а рост 194. это было уже одрищание конеш.... и что тут делать хз. по идее - дрищать, сохнуть до максимума и дисциплинированно по кирпичику выстраивать красоту... но реальность такова - кач , бег, кач, не выспался из-за собаки, забил на 4 дня на кач, кач, бег, бассейн, кач, забухал, на неделю вылетел, бассейн, бассейн, кач, уехал отдыхать, набрал 3 кг... кач, кач. опа! карта закончилась....
     
    Kolina, jaga, extrad и ещё 1-му нравится это.
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну так мош в писту качели, может кроссфит какой нить, или вообще на бокс)))
     
  15. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Нашел одну, еще на пленочный фотался.
    1366544189_teyfvem8dqyla54.jpg
     
    SUGATA и all нравится это.
  16. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Фотошоп же, какая то хня в руке вместо пива. Сразу понятно что это не ты.:)
     
  17. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Я тогда был успешным и богатым...пил только коньяк.
    Кстати рекомендую, BCAA нервно курит в сторонке.
    20140828_131638.jpg
     
    all нравится это.
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    вау Юраха! нормальный резалт!!! как тренировался?
    а еще вспомнил - курнул - обожрался, пошел на др - обожрался, пришел поздно домой - обожрался... и куй сожжешь блин в таком режиме(((
     
  19. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Неплохо, очень даже, а силовые показатели (база) какие были? )
    Может углеводов не добираешь? У меня была такая проблема, масса просто встала очень надолго. Потом заморочился все-таки, посчитал суточное свое соотношение БЖУ. Решил добавить прием гейнера на молоке между завтраком и обедом, плюс принимал BCAA, креатин, многокомпонентный протеин всегда после тренировок и в дни отдыха тоже находил для него время. В общем, при росте 188 см. набрал с 82 кг. до 89 достаточно быстро, не все сухая масса конечно, но хз какой процент жира был, не было таких весов у меня под рукой чтобы замерить, на вид все устраивало ). Потом пошел вместо тренажерного на ММА, травмировал руку, выбыл на месяц вообще из каких-либо тренировок, затем продолжил заниматься ММА, подзабил на спортпит и ... похудел до 80 кг. В июле-августе был в отпуске, похудел до 78 кг, сейчас начал заниматься пока в тренажерном, силовые показатели пока в норму привожу потихоньку, вес набрал до 82 пока, с сентября планирую два раза в неделю на ММА, два - в тренажерный зал и не забивать на спортпит и саму диету, посмотрю, что выйдет.
    Ну а вообще, если хочется наращивать массу в натураху, то тогда диета мне видится такой: минимум четыре приема пищи в день (лучше пять-шесть) с правильным соотношением БЖУ: 2 г. белка на 1 кг веса и от 5 до 8 г. углеводов. Утром после пробуждения выпивать сывороточный или изолят протеин натощак с водой, через минут сорок креатин и завтракать медленными углями (каши, только не быстрого приготовления) плюс вареные яйца, между завтраком и обедом выпивать гейнер на молоке/воде. В обед добавлять побольше белков и про растительные не забывать тоже, также как и про животные, ну и на углеводы подналечь, потому что во второй половине дня я бы их уже начинал сводить к минимуму, между обедом и "вторым обедом" выпивать BCAA (всегда нужно превышать норму BCAA, то что написано на упаковке "разовый прием" как минимум его нужно умножать на два, т.е. если написано "две капсулы на раз", то лучше принимать за раз штук пять), можно вкинуть фрукт какой-нибудь, потом второй обед: рыба/курица + овощи, отдыхаем, выпиваем креатин, идем на тренировку. Предтренник выпиваем по желанию, мне обычно и простая водичка во время тренировки идет за эликсир )) правда в середине тренировки я бы рекомендовал все же выпить порцию BCAA, если тренировка длится больше часа хотя бы. После тренировки, чем быстрее, тем лучше, а лучше сразу, закрывать белково углеводное окно, выпивая протеин (можно сыворотку, можно многокомпонентный). Далее можно поужинать творогом с низкой мдж (от 1 до 3%) и пойти спать, а если залип с джойстиком в руках на часика полтора-два, то перед сном минут за двадцать еще выпить казеиновый протеин или на крайний случай многокомпонентный, или BCAA. Ммммм... можно еще каждый основной прием пищи заедать обычными таблетированными аминокислотами и, конечно, ко всему добавить какой-нибудь витаминный комплекс. Получается как-то так, все, конечно, мое имхо. Получается из спортпита потребуется: сывороточный/изолят протеин, казеиновый/многокомпонентный протеин, аминокислоты, разветвленные аминокислоты, гейнер и креатин. Еще не боятся набирать чего-то лишнего, потому что, мне кажется, при наборе массы это практически неизбежно, потом можно будет и просушиться, только не надо зае?*;№"##ть людей и спрашивать у них "через какое время уже можно сушиться?", "а может мне сейчас просушиться, а потом набрать?" и т.п. В общем, это уже совсем другая история ))
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2014
    all, Bикинг и jaga нравится это.
  20. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    2.778
    Баллы:
    403
    Расскажу и я про себя. Тренируюсь давно, но не в тренажерке, физухи всегда было много, но что такое становая и присед я считай и не знал. На массе целенаправленно сидел один раз, правда всего около 3 месяцев. Просто посоветовали набрать чуточку, так как для моего роста (181см) ее у меня было маловато. Делал все методично, питался 6 раз, жратву с собой носил на работу, каждый день гречка, не шлифованный рис или картофель, куросиськи, рыба, все дела. 4-дневний сплит + три тренировки не в тренажерке, до и после занятий протеин, ВСAA и креатин моногидрат (по 5г), ну и экстракт зеленого чая. Естественно, ЗОЖ-хуеж и прочие загоны фитоняшек :troll: но без веганских приколов.

    Пердел, потел, краснел от собственных показателей и в итоге набрал около 7 с копейками. Для первого раза даже не знаю как это оценивать, но для себя решил, что нужно выбирать что-то одно - либо качалка и прочее оттачивание мускулатуры, либо по-старинке кия, хаджимэ и ушира по печени:muted: Реально распыляться и на то и на другое это, как говорится не преуспеть ни в чем. Тут надо либо колоть в жопень пол аптеки, либо чтоб это было твоей профессией, с кучей тренеров, инвентарем, периодическими физиопроцедурами и массажем, временем на поспать днем и без такой херни, как работа.

    Был несказанно рад бросить силовые тренировки и снова начать много бегать и меньше жрать. Ровно 1 июля, после недельного отдыха начал типа сушку. Весил 87,5. Ну я все же округлил до 87, шлаки ведь такие шлаки. С тех пор бегаю через день (около 8км), также скакалка (6*5мин), бокс, растяжка, работа на резине (много), дважды в неделю кроссфит (после которого стругать хочется), ну и по чуть-чуть делаю каждую из 4х групп мышц, только с меньшими весами. Пью 2г Л-карнитина, по 5г бцаа до после трени и одно пилюльку форсколина. Из аптеки только липоевая кислота. Читал про всякие кето-хуето, так и не стал с этим заморачиваться. Ем в основном овощи (огурцы, помидоры, зелень, капуста), грудки, творог 1,8% 2-3 пачки в день, яйца где-то десяток, но только белки. Каши не ем, как и все мучное, сахар и жирное. Пью в день по 3 столовые ложки льняного масла и где-то 1 столовую ложку льняных семечек еще съедаю. Творог, фрукты и овощи посыпаю отрубями. Из фруктов-ягод - яблоки, чернослив, малина, ежевика, сакура. Ем 6 раз, замеряю выпитую воду, минимум 2,5 литра, еще пью вареный кофе и зеленый чай. Если по рациону в целом, то напрягает лишь отсутствие сахара (даже сладкие фрукты не ем - груша, бананы, арбуз, дыня все мимо). Раньше кидал в напитки голимый аптечный сахзам (сукразол), а сейчас перешел на рассыпной натуральный (стевия). Стоит сука дорого, но хоть как-то скрашивает жизнь, а то без цукермана хоть на луну вой:spitoutdummy:

    Пока что за 58 дней сбросил 11,3 кг. Результат не ахти какой, но все таки я себе отдаю отчет в том, что нагрузки довольно большие и форсировать события себе дороже. При этом не голодаю и практически всегда чувствую сытость. Потею как тварь, при занятиях усталость наступает практически сразу, обмен веществ как-то скачет непонятно и в последнее время явно замедлился. Но, надо... 2 октября нужно показать 69 кг. Думаю кг 4 водой в последний момент сгоню, больше я явно не осилю и даже если сделаю вес, то буду просто вареный и нулевой.
     
    all, Shizo, x0m и ещё 1-му нравится это.