Качалка

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем all, 6 мар 2009.

  1. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Двойка Печень-Челюсть хорошо прошла - класскика:удар в печень даже средний не акцентированный приводит к спазму , сбою дыхания плюс руки рефлекторно опускаются открывая подбородок для 2го удара.

    Что мне нравится в тайском боксе - это на 3:00 - разводка с поднятым коленом и рукой - мало того что защищает туловище так еще и дает миксап: удар ногой либо рукой, плюс рука бьет сильнее защет смещения веса когда нога опускается с шагом. Очень опасная тема в т. боксе - правда слабость то что неустойчива, рискованно...
     
    RoMario нравится это.
  2. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Согласен. В боксе любое смещение корпуса,приводящее к потере устойчивости -это уже 50% ошибки. Мой тренер по боксу здесь в Новосибе нас за это дико гоняет(вплоть до уклона корпусом назад). Опущенные ниже подбородка руки сразу же на спаррингах караются жестким нокдауном.
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    накупил всякой шляпы для треккинга активности и веса и композиции тела - теперь все сводится в адовые таблички и диаграммы на айфо.
    Fitbit Flex + Fitbit Aria + Ipho
    ну тема неплохая. стал стараться 10 в день нагуливать . из фармы сейчас - Хитозан, Гарциния форте, Йохимбин, Хрома пиколинат, Липоевая кислота, Рыбий жир, Хондроитин/глюкозамин
     
    -A- и jaga нравится это.
  4. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    2.778
    Баллы:
    403
    то же + фолиевая кислота + аспаркам + витаминки. Трижды в день льняное масло, каждый день минимум одна каша, рыба и куросиськи:cry:

    Насчет сушки: пил в том году после больницы данный potion http://ru.iherb.com/Muscle-Pharm-Shred-Matrix-8-Stage-Weight-Loss-System-120-Capsules/34902
    Кроме эспумизана в животе особого прихода как и потери веса не ощутил - все в рамках диеты, которую в то же время держал. Также советовали другой популярный комплекс Lipo-6, но я к тому времени уже зарекся тратить баблосы на подобного рода фигню. Попутно хавал карнитин (карнитон, вейдер, дайматайз, бб, в общем разные). Ну вот если честно...если он и дает какой результат, то очень мизерный. На них честно написано, что недостаточно просто их жрать, надо много кардио, а при том темпе и тех тренях, что были у меня я вот не увидел именно их эффекта. В том то и цимес, что понять дало оно тебе что-то или нет практически невозможно.

    Я взвешивался до и после трени, с карнитином и без, даже специально рацион дневной и количество выпитой воды замерял, результат (потеря жидкости) аналогичный. Насчет потери именно жира, естественно ничего конкретного сказать не могу, но по моим собственным ощущениям относительно результатов предыдущей сушки (без карнитина,позапрошлый год) все ровно так же. Может это особенности моего организма, но особого эффекта я не ощутил:( Не сказать чтобы потратил много денег, но впредь вряд ли буду еще тратиться на подобные ассистенты
     
    all нравится это.
  5. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Эх...глянуть бы на вас Шварценегеры!
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.082
    Симпатии:
    3.721
    Баллы:
    623
    Ну гляди, пухлый брат. =)
    snv_001.jpg snv_003.jpg
     
    -A-, Marader, Дмитрий У и 9 другим нравится это.
  7. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    2.778
    Баллы:
    403
    Нет слов...секс...
    [​IMG]
    Все крановщицы твои...и некоторые фрезеровщики

    Чей то ты старый пердун за собой внезапно следить начал? Любовь на горизонте замаячила или боишься что Журека приедет?
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    А что база, кардио, и безуглеводка уже не помогают скинуть вес?

    Блин Снв , это волшебно. Особенно самопальные гантели и Ролтон вместо сранных бадов и протеина.
     
  9. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    СнВ красавчик...наконец то раскрепостился и начал постить гейские фотки...респект брат сестра!=)
    p.s: Видно что бухой=) Эт что ж ты животное на работе пьёшь?
     
  10. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.157
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    303
    Зачем усы сбрил, дурик:)

    [​IMG]
     
    SnV нравится это.
  11. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213

    Я раньше не понимал, почему данный персонаж работал на заводе - в чем так сказать прикол. Но после признания выше от пельменя SnV все стало понятно ))) Это с него писали образ )))
     
  12. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.082
    Симпатии:
    3.721
    Баллы:
    623
    Ну чё, все посмотрели и высказались? Терь давайте ваши фотки, я жду! =)
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
  15. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Все вы нубы ...учитесь как ето делается правильно :)

    [​IMG]
     
    Marader нравится это.
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    Толи обмен веществ замедлился. Толи гоню, но как то медленно сжигаю в последнее время. Угли убрал. По 10 в день начал бегать. Сразу на 2 рухнул за три дня. Но потом пополз вверх. Вот мля. Задача за 7 дней 4 кг слить. Спор такой. Бегу счас десятку. Иду вернее. В термо штанах пульс ипашит и при ходьбе 130
     
    jaga нравится это.
  17. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    2.778
    Баллы:
    403
    Пей очень много воды вплоть до последнего дня своего цикла сушки (6-7 литров), лучше конечно дистиллированной, иначе почки акуеют. Из-за недостатка воды обмен веществ тупо "встает". Ну и масла льняного выпей, такие жиры очень полезны, особенно на сушке. Без притока новых (но полезных) свои отложения трудно сжечь. Ну и желательно убрать из рациона всякие возбудители ЦНС (предтрен, родиолы, левзеи и прочие вкусняшки). Ты на них и так вроде постоянно сидел, так что их исключение может благоприятно сказаться на обмене.

    А вообще 4 кг это совсем немного, тем более если водой. Жира то понятно столько не сжечь за короткий срок. Я раз за одну треню чуть больше 3 кг потерял, а за неделю можно смело уложиться, главное не впасть в обменный ступор как ты:)

    Ну и на крайняк читани, чего-нибудь мочегонного прими. Лучше отварчик какой, ну а если победа в споре нужна кровь из носа можно и фуросемида, только осторожно;)

    вот видосик в тему
     
    Последнее редактирование: 9 май 2014
    all нравится это.
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Рич офигенный, всю правду рубит в своих роликах.

     
    all нравится это.
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    короче в тот день минус 3,7 кг за день . понятно воды в основном. двадцатку прошел - пробежал интервально , а выпил где-то 200 гр воды.
    сейчас выходит так
    бегу 10-15 км, пью мало, безуглеводка, жиросжигатели типа ЭКА вес рушится на три кг - причем процент жира подскакивает на 2 % где-то, далее откат где-то на 2 кг. процент жира падает назад.
    еще фигачу марафон - еще минус 2 кг - НО! процент жира уже чуть скачет вверх на полпроцента, отжираю 1 кг процент жира уже падает еще ниже. вот так получается. но блин вес 98, осталось 3 дня до 95 согнать ... купил Верошперон по совету тренера. фуросемид сильнее?
     
    jaga нравится это.
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    прикольно, но ни куя не понимаю, что этот громила вещает ))) понятно, что фармы он использовал вагон где-то)