Качалка

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем all, 6 мар 2009.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.084
    Симпатии:
    3.722
    Баллы:
    623
    Можно и горб оформить. Дрыном по хребтине! =)

    Кому чё, а Мо в очке поковыряться. Ахтунг!
     
  2. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Эй ты....оформитель, у мо языком будешь ковыряться.=)
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.084
    Симпатии:
    3.722
    Баллы:
    623
    Господин оформитель!
     
  4. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Эй ты...господин оформитель, у мо языком будешь ковыряться.=)
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    Нашел сайт доча. Ком. И ппц Лазию там аааааа как все химичат. Как курсят. Обоже! Жимы по 300 кг. Схемы дикие питания. Заказал пока на айхербе на 150$ всякого. ....
    Еще в плане кардио 65 км на кикбайке в субботу сделал, круто!
     
    jaga нравится это.
  6. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    2.779
    Баллы:
    403
    а мне с пендосии сегодня пришла последняя моя посылка, а вместе с ней шорты, эспандер, перчатки и тоже лямки
     

    Вложения:

    • __________.JPG
      __________.JPG
      Размер файла:
      499,8 КБ
      Просмотров:
      441
    all нравится это.
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    зачот)) все брендовое!
    мне вчера здоровая банка Хондро-Глюкозамина Примафорсовского пришла. Еще две посылки с Айхерб в пути. Я кг аминок заказал... блин пора протеин снова закупать. почти весь сожрал (((
     
    jaga нравится это.
  8. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523

    Ты смотри злой какой а!:punch:
     
    all нравится это.
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    Снова сушка, еще брал 3 недели отдыха от креатина. Так что решил перейти на новый бренд (до этого был MusclePharm). Купил новый протеин, ибо со вкусом какао уже запарил.

    [​IMG]
     
    all нравится это.
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Всё таки я не понимаю, смысла в качании. Не ужели обычные занятия традиционными видами спорта, которые мало того более интересные да ещё и не столь вредные, недостаточны для поддержания тела в нормальном тонусе?
    Нет, я понимаю олла, он если бросит качаться, то сам превратится большую копию своего баклажана (перспектива легко просматривается на фото где он в лечебных грязях), но он уже убил своё здоровье. А молодым то парням это нафиг нужно? Причём качки уже давно не в моде, стройные атлеты намного лучше смотрятся.
     
    all нравится это.
  11. DenDavid

    DenDavid Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    :greedy::greedy:Не качаюсь. Только качаю.
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    Кто говорит про мега качков? Так проще держать себя в форме, я терпеть не могу спорт, из всего мне нравиться только бег и покататься на велосипеде, но нету времени накатывать по 3-4 часа чтобы добиться отдалено близкого результата как в качалке за за час-полтора по 3-4 раза в неделю.

    При росте 195см я вешу сейчас 115кг, и это после набора массы. За 2-3 месяца я ссушу 7-8 кило и будет вообще збс.

    Да и что ты подразумеваешь под "убить здоровье"? Его не реально убить белками и креатином, помимо этого я пью только рыбий жир и мультивитамины. Я бы сказал, что мой рацион просто мега здоровой пищи.

    Ем в основном только рыбу и куриные грудки, иногда говяжью вырезку если хочется красного мяса, никакого жира почти в пище. Каждый день броколи, спаржа или шпинат в качестве гарнира, салаты на закуску, готовлю только на холодно выжатом оливковом масле.
     
    all и jaga нравится это.
  13. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Это мнимая простота лет через десять тебя замучает своими медицинскими счетами ;)
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    Еще раз, с чего это? Единственую проблему которую я еще могу предвидеть - это проблема со суставами. Но я же не страдаю професиональным бодибилдингом, теми весами что я занимаюсь не реально убить суставы.
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Я тоже не занимался проф. бодибилдингом, но сейчас вот сижу на больничном из-за операции на сустав.

    а с того, что:
    Тыж не глупый и понимаешь, что за всё надо платить. Ну а если ты сам закрываешь глаза на очевидные вещи, тут уж конечно твои это твой выбор.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.017
    Симпатии:
    3.085
    Баллы:
    623
    Дед, ты сейчас просто о лекарствах говоришь, а речь о том, что в качалке просто можно качать мышцы эффективно. И там не нужно 3-4 часа чтобы мышцы загрузить как надо.
     
  17. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    2.779
    Баллы:
    403
    Да в принципе чего же плохого в тренажерке? Если он занимается 3-4 раза в неделю без особого фанатизма, плюс хавает норм еду и не пьет, то здесь нет никакого отрицательного момента. Проблемы бывают только у балбесов, которые режим не держат (питания), техники выполнения не знают и огромными весами с непривычки себя ломают. То что на фотке сверху - это даже не лекарственные средства, а спортивное питание. Сраный майонез, который все жрут с чем только не попадя в разы опаснее для здоровья.

    Уж лучше по-молодости пока есть свободное время заниматься трижды в неделю собой, чем то же время тратить на сидение перед телеком или компом. При правильном подходе никаких страшных газетных/интернетных/бабушкинососедских последствий не будет. Это лучше чем в 25 лет ходить с пузаном как у бабы беременной
     
    Shizo нравится это.
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.017
    Симпатии:
    3.085
    Баллы:
    623
    Ну, на самом деле, надо просто с врачом посоветоваться. Вон у Стива проблемы с желудком от этих препаратов.
     
  19. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Там вообще со всеми спецами надо советоваться ) и честно говоря после 30-ти лучше вообще только фитнессом заниматься,бег,велик,max пятикилограммовые гантельки,и забыть про серъезное железо и силовые тренажеры,эластичность мышЫЦ уже не та,и суставы начинают изнашиваться в ускоренном темпе,а уж про всю эту ХЗ где произведенную химию и подавно не вспоминать...все что у НАС продается,это дешевый китайский порошок под видом германии и америки,как бы продавцы мамой не клялись,некторые слава богу честно говорят,мы сами не знаем,что это и откуда,и где та "чаеразвесочная фабрика вейдер" на которой все это произведено )))про наше производство я вооще молчу....если уж покупать то да,загранкой,а лучше просто натур продукт кушать.
    Я уже три года после болезни не занимаюсь ничем(ну если только легкие гантели и велотренажер),и еслиб мне кто сказал раньше БРОСЬ(или не так,ЗАСТАВИЛ МЕНЯ БРОСИТЬ)...я бы ему сказал огромное человеческое СПАСИБО,поверьте,здоровья железо+химия не прибавляет,а только гробит его...и если в молодом возрасте от всего этого можно очиститься и полностью восстановиться,то после 35 уже все ооооочень проблематично...
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2013
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    Я заказывал одновременно тут и из-за границы. Одно и то же (в случае с протеином, заказал банку одну с bodybuilding.com отправили из NY). Поэтому беру все у местного провереного продавца из Гонконга на taobao.com, китайский аналог ebay, правда все намного строже, так как попадает под комерческую зону Китая, а тут очень строгие законы по e-commerce. Сам протеин в Китае стоит дороже чем в США, но доставка копеечная и в итоге дешевле выходит.