Качалка

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем all, 6 мар 2009.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    У нас брат Тимати на форуме?
     
  2. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Хачапурь, может, хватит счетчик накручивать?
     
  3. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    окей не буду накручивать цифры. Нет тимати я не знаю.
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    Зебра хороший зал. но штанги 10 кг там нет.. вот 210 это можно организовать))
     
  5. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    Я же новичиёк в этом куда мне сразу 220, мнебы хотябы для начало 20-30кг штангу.
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    гриф пустой 20 кг как раз
     
  7. DENDEN

    DENDEN Well-Known Member

    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    78
    all, а если серьезно - как с этим быть?
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    у меня не воняет. может потому, что бомжи туда не ходят
     
  9. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.463
    Симпатии:
    1.162
    Баллы:
    403
    Штанга пузу не товарищь :)
    Железо качают чтобы набрать мышечную массу, чтобы сжечь жир на брюхе нужно крутить педали по 40 минут.
    В Москве залов как грязи, выбирай ближе к дому и по карману.
     
  10. DENDEN

    DENDEN Well-Known Member

    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    78
    ну а серьезно: много народу, все потеют, напрягаются, кто откровенно, кто предательски пердит, из прокуренных/пропитых легких ч0рт знает что выдыхается усиленно - нагрузки все ж! и всем этим приходится дышать. помещение то одно.
     
  11. Хачапурь

    Хачапурь Well-Known Member

    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    63
    ближе к дому такой дорогой что не по карману. Вот поэтому и сращиваю какие болие мение по карману.
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    мой зал сгорел. но есть плюс - в течение ремонта могу посещать все залы премиум (то есть с бассейном и спа зоной ) без ограничений. вчера с корешем в его Зебру на Рязанском ходил. прикольно. три часа колбасились - железо, бассейн, хаммам, чай с медом, протеин )))
     
  13. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    а что по ценам в Зебре?
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    Нужен совет от знающих людей. Возможно ли нормально работать дома если нету доступа к качалке и тренажерам?

    Сейчас у меня 98кг при росте в 196см, 11% жира, только недавно прошел сушку и где-то 2 месяца назад начал пытаться набрать массу. Сразу скажу что я типичный эндоморф. Но у меня такое ощущение что ничего кроме жира я не набираю, хотя на протеиновой диете с минимальным количеством жиров и углеводов, только может немного бицуху раскачал и теперь делаю 4 сета по 7-8 повторов на 18кг, когда раньше мог только 14-16кг с одинаковым количеством повторений. Почти нет изменений по упражнениям на грудь и плечи, так же по отжиманиям/прессу. Вообще, как раньше делал 12-14 повторов в 4-5 сета, так и сейчас.

    Делаю упражнения 5 дней в неделю, по 30-40 минут, на разные группы мышц каждый день, после этого 20 минут кардио (бег вокруг компаунда где я живу). Суббота/Воскресенье только кардио, не пью и не курю.

    Дома имеются гантели разборные на 20кг - 2 штуки, скамья. Стоит ли замарачиваться и покупать штангу? Или вообще не заморачиваться ибо предел мой достигнут без фармы и добавок?

    P.S.
    В качалку не могу ходить ибо в ближайшей там только 5-6 мужиков (да и то старых пердунов больше по фитнесу и йоге + с бабами попиздеть) и 20-25 баб в одном зале, причем бабы не жирухи, а очень даже сочные, немки/скандинавки/кто-то еще там. Тут просто рядом находиться огромный компаунд где какая-то европейская контора снимает жилье для своих работников. Пичаль.

    P.P.S.
    Вроде all и Викинг давно качаются, должны знать. Я только где-то два с половиной года как начал заниматься, когда весил 144кг, начал с сушки и кардио и совсем немного упражнений с весами потом полностью в форму себя решил привести, но тогда я жил в другом районе с норм качалкой где не было баб и у меня был друг который вернулся в рашку, он то меня и тренеровал и помогал в качалке + поставил технику. Просто мне тут даже не с кем посоветоваться теперь, и я не знаю стоит ли улучшать массу и возможно ли это вообще. Руками доволен, но хотелось бы прокачать грудь, ибо она немного не пропорциональна рукам.
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    как раз хотел спросить тоже - кто Л-карнитин юзал? по-моему как жирожиг полная шляпа! есть смысл в нем?
    Derpcrawler, как ты определил , что 11%?
    Если это верная цифра, то это очень хороший показатель и можно переходить к наращиванию. 7 дней в неделю?? а отдыхаешь когда? какая фарма? питание?
    по поводу домашней качалки по себе скажу - я где-то год так занимался. типа решил сэкономить на зале... фуйня. результаты - только поддержка, прогресса ноль. начинаешь с брусьев/турника. потом понеслась - гантели, блины до 25 кг хотя-бы каждую, скамья, всякие приблуды для приседа. в итоге по стоимости как 1,5 года в качалке вышло. и все равно - ни присед нормально не сделать, ни жим. так, дрочево одно. мой вывод - только зал! там и стимул - ппц какие лоси ходят!. и общение без фанатизма и телки те же смотрят на тебя. плюс - проф тренажеры, нормальные стойки, штанги. Да! групповые занятия, солярий, кардио-линия нормальная.
    резюме - только зал, если прогресс нужен!
    все железяки загрузил в тачку и отвез отцу на дачу, пусть упражняется! а то у меня одна комната превратилас в качалку вместо гостинной!)))
    чем тебя телки смущают? по мне - так наоборот стимул!
    я вот тоже одержим идеей сжечь до 14% хотя бы. и дальше - на массу! 11 - это вообще фантастика, я представляю как надо дрочить, чтобы до 11 высушиться!
    у меня проблема в том, что как только вхожу в нормальный режим сжигания - безуглеводка, протеины по 2 гр на кг в день, кардио по 5 дней в неделю, круговые - 2 в неделю - и как правило случается какой-то казус, который все срывает. То ногу сломаю, то поездка за границу с дикими пьянками, и откидывает назад практически на старт. Вот и сейчас - слетал в середине августа в КНДР - там бухал, покуривал, качалку не нашел. В МСК по инерции - так же пару недель. Итог + 9 см на талии от "пика", жир даже боюсь измерять. ну вот уже неделю ишачу каждый день кардио или железо. Сегодня утром спину пробомбил. в конце октября лечу в Вегас тату бить и цель - проявить "фактуру", чтобы на мышцы грамотно все легло. то есть и просушиться. и не одрищать... в этом и сложность. тупо одрищать то элементарно можно....
    вот тут аж 27 страниц на эту тему - куча полезного. тебе как эндоморфу - упор на кардио, там по кардио целая библия написана )))
    http://nextstage.ru/showthread.php/15955-Качалка?p=533620#post533620
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    DIPCROWLER - тут еще посмотри - куча всего писалось.
    хотел спросить тоже - кто Л-карнитин юзал? по-моему как жирожиг полная шляпа! есть смысл в нем?
    у меня месяц, чтобы привести себя в форму!
    Цель - набить грамотный орнамент и трахнуть американку!
    да там акции постоянно - до 15000 за год с заморозкой - короче демпинг полный, и меня вполне устраивает! 15 за нормальный уровень - просто подарок. в бассейн если надо хожу в нормальный, а не кастрированный как обычно в Зебрах. Бассейн 200 руб сеанс рядом с домом. Так - Зебра ништяк и куча профиков - тому доказательство. вот утром ходил - народу человек 7 где-то всего то
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    Я щас 13-14% наверное, измерял специально шнягой которая вычилсяет сопротивление или что-то вроде того, это после 2 месяцев когда я начал пытаться нарастить массу. Что за л-каратин? Я просто ни фарму ни добавки не юзаю, так что понятия не имею.
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    по науке - левовращающийся изомер карнитина. открыт русским ученым. синтезирован из мяса. Типа принимает непосредственное участие в утилизации жирных кислот через митохондрии. я сколько его пробовал пить =- эффекта ноль!
    а фарма... как без фармы... ну ок не фарма а добавки. Протеин, витамины, аминки, жиры омега, предтреники, жиросжигатели...
    13-14 очень достойно. Танитой что ли меряешь? весы такие
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    Ну из добавок только протеиновый шейки иногда пью когда не хватает времени еду приготовить. Плюс рыбий жир, он не то что сжигает жиры, а ускоряет обмен веществ. Хотя я не знаю, может и эфекта от него 0 было. Говорю же, я начал худеть где-то 2 с половиной года назад, тогда был 144кг, на низкокалорийной диете (где-то 2000-2100 калорий в день), регулярное кардио, в качалку начал ходить месяцев 17-19 наверное назад. Если и иногда нарушал режим, ну там на праздники немного пеереев, то потом просто увеличивал кардио. Алкоголь только раза 2 пил за последние 2 года, и то было вроде вино или шампанское на новый год, не помню.

    Кстати, ссылка на библию по кардио никуда не ведет. На некст, эту сраницу.
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    А для вычисления процента жира юзал такую херь примерно как в этом видео на 2:30 перемотай. Но у нее погрешность вроде до 0.5%.

    http://www.youtube.com/watch?v=uns4-r0jGlw