Качалка

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем all, 6 мар 2009.

  1. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Что такое ИГ?
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Гугл говорит, что это Исламское государство :)
     
    all нравится это.
  3. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Интервальное Голодание
     
    all нравится это.
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523


    Да , самый лёгкий способ похудеть. Безголовые вес не набирают. Еду ложить не куда.
     
    all нравится это.
  5. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    КЛАСТЬ! >:о
     
    Bикинг нравится это.
  6. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.189
    Симпатии:
    1.814
    Баллы:
    523
    сейчас вешу около 90 при росте 185
     
  7. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Товарищи качкованы, что ж это творится такое, я таю на глазах. Жру говядину, рыбу, кур с овощами и кукурузой как конь, турник/брусья с допвесом - никакой кочмы. Правда плаваю как оголтелый окунь например. Мне врач сказал ногу разрабатывать. Все горит, как в концлагерной печи, рука усохла, ноги - вообще копец, если я их сфотаю, то попаду в клуб Дикха без экзаменов! (
    [​IMG]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    all и RoMario нравится это.
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.081
    Симпатии:
    3.720
    Баллы:
    623
    Зарос как Арон Гутанг =)
     
    -A- нравится это.
  9. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    Жироват я :) Сейчас 105 кг - 3 месяца назад 117кг. Иногда бегаю по утрам и стараюсь смотреть на колории :) Но что-то на 105 уже 3 неделю сижу и ни как )
     
  10. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Стероиды ускоряют анаболизм. Без них я даже не знаю как сохранить мыщцы на сушке, жрать больше белка, помоему это полная херь.

    Как вообще большое колличество белка, поможет замедлить катаболизм мыщц?Какой прок от экстра белка, если во время сушки не травмируешь мышцы?

    Это вселенская печалька, что состояния всего два. Или ты жирный качок, или поджарый дрыщ.
     
    all нравится это.
  11. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Видимо весь тест туда ушел :/
    Я к тому, что я уже и не топлю спецом, а оно всё равно горит. Может такое быть, что на сушке метаболизм разогнал и оно прет до сих пор?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2015
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Ну насколько я понимаю, инерционность в таких вопросах упоминать вполне уместно.
     
  13. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.189
    Симпатии:
    1.814
    Баллы:
    523
    так считалось раньше. сейчас основной причиной их (по крайней мере основных) действия является блокировка катаболизма мышц


    конечно белок не будет усваиваться в мышцы если ему не "приказать" делать это. поэтому при наборе мышечной массы набирают её с запасом, учитывая потери при сушке


    так и замедлит: ты сжигаешь мышцы, но даешь еще белка, чтобы они опять образовывались.


    возможно действительно то что сейчас делаешь раньше не делал и поэтому организм так отвечает
     
    RoMario нравится это.
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    да кто счас не жирный....
    меж тем вчера окно получилось всего 3 часа. талия рухнула на 2 см утром
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    некое одрищание на лицо, тем не менее респект. по ходу не дрищать не получится без ГР никак
     
  16. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    all
    да я бы сказал абздольц. Все что нажито непосильным трудом. Т.ч. да - только химичить. Либо забуреть сначала дико...Короче в любом случае химия)))
    Пойду абдоминалочку вваливать, всё одно - дрищ. Самая засада, что мне еще 3 месяца грузить ногу нельзя, а это означает, что я даже жим делать не смогу. Гири тоже побоку. А какой "анаболический" эффект от дрищ-воркаута и так видно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    all и Bикинг нравится это.
  17. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
  18. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    я думаю ты все-таки рано бьешь в набат. организму нужно достаточное кол-во времени,чтобы перестроиться,тем более учитывая тот факт что у тебя по сути был довольно длительный провал в тренировках. прошлым летом я тоже скинул 5 кг как с куста,но как дрищ я явно не выглядел,т.к. по максимуму ежедневно загружал себя на брусьях и отжиманиями на максимальное кол-во раз и в самых различных вариациях. причем тренировался я таким образом дважды в день.сейчас набрал 5 кг мышечной массы. максимум,чем я дополняю свой обычный варено-пареный рацион из белого мяса -это аминокислоты, изолят и моногидрат (без загрузки,пью по лайту). тут очень важный аспект играет питание и режим. ну и алкоголь надо сводить к минимуму(3 месяца назад я напрочь отказался от любого алкоголя,что весьма наглядно отражается сейчас на внешнем виде и на общем состоянии организма. не говоря уже о том,что было заново открыто такое время как утро субботы:) ).

    Турник,брусья и отжимания тоже можно выполнять по-разному,тем самым загружая различные группы мышц.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
  19. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.189
    Симпатии:
    1.814
    Баллы:
    523
    креатин?
     
  20. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    да. но я его принимаю по лайтовой версии,без "загрузки"(по 5 мг в сутки,т.к. больше один хрен не усваивается организмом,да и побочка исключается таким способом употребления).
    в день кача принимаю после тренировки,запиваю каким-нибудь сладким соком,что позволяет быстрее усвоиться.
    в дни бокса принимаю утром.
    месяц употребления- месяц "отдыха". пока по такой схеме третий месяц. на второй месяц (когда я сделал паузу на перерыв по креатину) я скинул порядка 1,5 кг - вода вышла,но 5 кг мышечной массы остались. результатом пиз*ец как доволен
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2015
    all и Doozer нравится это.