Я -легенда

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Dojo, 7 янв 2008.

  1. Dok

    Dok Well-Known Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Уилл Смит-Я легенда !
    Альтернативная концовка -Нет легенда это Я!!!
     
  2. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    согласен! почему не пустили изначально эту в кинотеатрах, непонятно...
     
  3. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Присоединяюсь к адептам альтернативного ендинга. Несет гораздо больше смысла.
     
  4. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    А вот мне понятно почему эта концовка не пошла в финальный вариант картины. Ибо эта концовка пытается сблизить фильм и книгу, что сделать невозможно, оригиналу концовка близка по "духу", но все равно далека от него как он как от нас юпитер. В книге было две расы: вампиры и просто «инфектеды». Но в фильме остался только один вид вид заражённых и это делает логичной только кинотеатровую оценку, а эта, дополнительная, становится глупой попыткой угодить фанатам книги. Ну не вяжется киношный образ диких зомбиков, которые да, проявляют тендецзии к разумности, оставаясь дикими тварями, с этими глубокими чувствами самца к своей самке. С другой стороны в фильме есть намёки на то, что доктор не прав. Там есть линия влюблённости главного монстряка и его забота о любимой. Есть сцена, где Вилсмит делает неправильные выводы. И уже почти в самом конце фильм есть негодование подруги Невиля, которое она выразила, увидев стенку завешенную фотографиями мертвых пациентов-волонтеров горе доктора. Но этого мало! Либо из фильма было вырезано слишком много, либо когда сняли – поняли, что картина по мотивам получилась поганая и переделали концовку на героическое самопожертвование.
     
  5. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Мне альтернатива тоже больше понравилась.:)
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Уже вышла реж верися с альтернативной канцовкой?
     
  7. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
  8. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Лицензионщики из UPR кстати решили осчастливить выпуском Я легенда в однодисковом и двухдисковом изданиях. Релиз запланирован на 1 апреля, и двухдисковый вариант, вероятно по аналогии с другими зонами, будет просто включать вторую версию фильма с этим альтернативным финалом.
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    I am legend alternative ending
     
  10. CrissDi

    CrissDi Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Посмотрел альтернативную концовку. Ну тоже неплоха, но вобщем мало к чему приводит. Хотя мнение о Вампирах достаточно сильно меняеться. В целом первая несмотря на полную банальность всё же как то мне ближе, хотя вторая хороша, к тому же вторая намного ближе к книге.)
     
  11. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    блин.. меня начинает парить, что в последнее время слишком часто появляются "альтернативные концовки", "дополнительные ....цать минут" и.т.д и.т.п Так и до игр дойдет: UNCUT VERSION COMING SOON.... дэбилы....
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Хочу Terminator 2, где Арни не плавится в конце, и еще Matrix Revolution, где Нео возвращается в Зион целым и невредимым и ему делают операцию по возвращению зрения. Потом еще Зеленую милю, чтобы негра-целителя оправдали и отпустили на волю. Фильм "Адреналин" должен кончаться так: глав герой ныряет с вертолета в океан, потом плывет до берега, где ему делают укол противоядия. Вроде пока все. ;)

    P.S. Альтернативная концовка х.ф. "Я - легенда" не понравилась, не смотря на ее позитивность.
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Достучаться до небес. Чтобы все выздоровели!
     
  14. AlfaBravo

    AlfaBravo New Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    А говорят про легенду будте пять серий, кто нибуть знает, правда это или кто то пошутил?:)

    Я легенда

    Он легенда

    Ты легенда

    Вы легенда

    Они легенда

    Она легенда
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Всё верно, только про "она" наврали :)

    Bahamut, и это...пусть ещё Фродо с эльфами в средиземье чуток потусуются и Саруман с Сауроном пусть чё нить замутят...:)
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Дак ворде этим и кончилось, тока выясниться это во второй серии.
     
  17. hatab

    hatab Well-Known Member

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Не читал книги , но вторая больше на Happy End тянет.Помню в эффекте бабочки тоже была алт. концовка , и в отличии от обычной , там был Bad End. Так вот,кто её увидел , сказали что лучше было со второй концовкой выпустить фильм, а то Happy End-ы надоели..Может сдесь тоже подумали что лучше пусть будет плохая концовка,чтобы не обвинили в американизированности:D..
    Хотя мне вторая больше понравилась...
     
  18. CrissDi

    CrissDi Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    И финальная эпическая часть:

    Оно легендко :worthy:
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Шлите на баш сразу, там такое любят
     
  20. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223