iPhone

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем Vladimir Rus, 10 июн 2008.

  1. HDD

    HDD Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    Kaido, Разница в цене, по-моему, из-за того, что во 2 случае (не у нас) это цена только на голую трубку, которая продается только с контрактом, за который уже и платятся нехилые бабки.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Т.е. американцы могут свою симку туда вставить и не напрягаться? А у нас симка залочена и за это надо доплачивать... Да, красота нереальная.
     
  3. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Всё равно, производители в ближайшее время "наплодят" такого типа аппаратов с ещё большим функционалом и без "положи на счёт почти 600-800 $".... смысла гнаться за iPhone не вижу :sleep:
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ну вроде у нас в Нижнем Новгороде тоже было заявлено, что будет 3G, но только по городу, в области не фига :(
    Ну и в ближайшем будущем в Дзержинске (второй город в области)...про остальные молчок :kyodo:
     
  5. Антошкин

    Антошкин Well-Known Member

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    http://news.mail.ru/economics/2024489/

    компании «большой тройки» обязались в 2008-2009 годах продать в России в общей сложности 3,5 миллиона iPhone: за два года «Вымпелком» и «МегаФон» должны будут реализовать 1,5 миллиона iPhone 3G в России, а МТС — 1 миллион.

    Офигеть! Чёт мне кажется, что при таких расценках это маловероятно. Полюбому снижать будут. Мне то он совсем не упёрся, но поправде задевает такая цена (а именно отношение к населению). На что маркетологи сотовых компаний смотрят? Или они видят только своё богатство и успех?
     
  6. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    функционал у него не ахти... разве что серфинг на уровне нормального ноута, а вот стиль такой никто не повторит..

    кстати, наконецто появилась труба на которую хочется своё рейзор поменять, хотя здоровый он конечно..
     
  7. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    а "конкуренты" типа нокии, хтц и всякие верту тебя не пугают своими ценами за свои страшненькие кирпичики?

    цена конечно завышена.. но эппл в этом не виноват.. у нас на всё цены завышены!

    зы.. мне кажется он должен стоить как пс3:eatman1:
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Хех, я уже забыл что такое экзамены :).

    Ошибаешься. Есть уже в большинстве городов, даже в Москве на днях включают. Ине в тестовом режиме, а нормально. Только всё равно дороговато.

    Ну, это как с Ай-Подом. Аналогов море, а Ай-под всё равно живёт и здравствует.

    Да не такой и большой как кажется.
     
  9. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    А кто-нибудь может сказать сколько iPhone 3G стоит в Англии?У меня туда скоро знакомая поедет, думаю может там купить?
     
  10. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Купить без контракта и без английского паспорта его там нельзя, насколько помню, голые трубки они без контрактов не продают, в Германии, кстати, тоже надо брать с контрактом и предъявлять паспорт, а без привязки к оператору, цена то ли 800, то ли 999 евро за трубку.
     
  11. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Так вот уже творение самсунга http://www.eldorado.ru/cat/detail/71031175/ который рвёт айфон по полной. Там и мультитач и джипиес полноценный итд итп. И это немудрено, так как айфон на базе самсунга:D
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ага, а Жигули - на базе Фиата, так что Жигули рвут Фиат по полной?
     
  13. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Лекс
    А ты поюзай его в магазине может появится желание слить айфон и взять виту:)
    А по поводу фиата некорректное сравнение. Чтобы оно было корректным, то фиаты должны собирать как минимум на заводах лада:)
    Эппл размещал заказ у самсунга, так как эпл не имеет своих можностей для производства. Единственное что эппловское подразделение разрабатывало так это мультитачскрин. Я не говорю что айфон это плохо. Просто на данным момент это не серьёзное предложение за 900уёв. Он был актуален год назад. И кто хотел взял его. Я и сейчас могу взять его за 15-17 штук, причём старый алюминиевый, а не пластиковый 3г:)
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    199$ = 5 касарей. Как раз нормальная цена для него. Относительно этого надо и плясать, а не кеаких-то завышенных 900уев. Т.е. Надо сравнивать его с дургими аппаратами в районе 5-6к, чтобы понять, что он курт. А не сравнивать его с нокиями за 15к, котоыре в разы опрежают по всем параметрам. так как стоят в 3 раа больше.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
  16. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Короче ну его в ж;%??у этот айфон. Пиар продукт мать его так. Но не удачный касательно России. Думаю операторы кучу денег просрут с такой ценой на девайс
     
  17. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    dikh, Ты забыл, что телефон от "Apple" не обычный телефон? Это телефон от "APPLE", а за такое надо доплачивать ;)
     
  18. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    в плане мажорности , имиджевых фишек , дизайна и много чего еще многим аппаратам которые куда дороже и круче все равно до ифона далеко.
    А по поводу цены - то 900 долларей вполне оправданная цена ибо технически айфон нашпигован очень круто , к тому же вы платите не только зажелезо но и за програмное обеспечение и все такое.
    Уже почти все пытаются содрать айфонские фишки но выглядит это как жалкие потуги с самого момента его появления и по сей день.
     
  19. HDD

    HDD Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    До 5 декабря ждать недолго. А там время покажет, что нам ближе.
     
  20. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    http://www.youtube.com/watch?v=Rmt0g3Djyyw&feature=related
    Вот на мой взгляд единственный аппарат который хоть как то приблизился к ифону , и я купил подобный только предыдущей модели, функциональность в ущерб мажорности. Хотя ифон меня очень манит но заплатить за него 21К я не готов.