iPhone

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем Vladimir Rus, 10 июн 2008.

  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Моя шутка вряд ли имела,целенаправленное оскоробления,нежели от таких педофагов как ты )) можешь хоть оборжаться,когда пойдешь лет через 20 покупать свой первый айфон,глянь на дату производтва и включи его из коробки..мож тогда поймешь,всю степень своего дебилизма ))
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Так это шутка была - про месяц работы без подзарядки. Ясно. Дык, наверное, Зографа тоже шутканул, к чему столько батхёрта?

    Лет через двадцать про эпл никто не вспомнит. =)
     
  3. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    фУХХХ.. ) АЙФОН МОЖЕТ ЛЕЖАТЬ В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ 1 МЕСЯЦ !!! и более !!! чего тут непонятного,читать где учили ?)) ты сам же выделил цитату и не удосужился прочесть...)) при щадящей работе 3-4 дня,андестенд ми? .....чеж ты тугой то такой ?
    все остальное народ просто по доброму шутит ))
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Айфоны в коробках лежат, включенные в режиме ожидания? Это правда?

    Нормальные смарты, в том числе HTC, продаются со снятым аккумом. Ну, или, на крайняк, выключенные. А айфоны, значит, настолько крутые, что даже на складах пылятся в режиме ожидания? Круто! =))
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    У меня тоже смарт сразу включился. И заряд был. В коробках они ж отключенные лежат. Неудивительно. У меня сервисов до попы работает, виджета на почасовые апдейты включены. Если сильно не трогать телефон, то на день хватает. Правда под вечер процента 3 остается.- Батарея на 1800 ампер.
     
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Начинается ))) в АЙФОНЕ есть статистика...зарядил на 100%....и смотришь сколько он может лежать в режиме ождания ,есть вопросы еще ????....про ОТВ я просто так добавил,уже в процессе разговора....и было дело он у меня проваллся 21 день просто в режиме ожидания...заряда было еще около 30% когда я включил......ДА В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ ,ВКЛЮЧЕННЫЙ ОН МОЖЕТ ЛЕЖАТЬ МЕСЯЦ !!! давайте я еще чедь вам про айфоны расскажу,а вы поспорите )))
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    на 4-м андроиде тоже самое есть, и так провалятся он может тоже прилично, СнВ просто троллит как то толсто...
     
  8. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    да не,он просто докапаться хочет, и иСЧет к чему....)))
     
    The REAL нравится это.
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да ты привыкай, у него комп перезагружается каждые 2 секунды с экраном смери синим, а каждую минуту требует апдейт) при этом пс3 никогда ваще не глючит)
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да я про твой супер-айфон уже понял. Можешь капслук не терзать. Ты просто ссылочку на пруф дай, где заявленные тобой спеки подтверждаются.

    http://www.apple.com/ru/iphone/specs.html

    На офсайте пишут, что в режиме ожидания - до 225 часов. Это даже не треть от твоих сказок. Возможно, ты о каком-то другом режиме ожидания талдычишь, но тогда и называй вещи своими именами, вместо того, чтобы мозги компостировать.
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да, стив еще тот фанбой, не обращай внимание)

    Справедливости ради, скажу что я свой айпад 2 (вай фай онли) заряжаю примерно раз в неделю, а то и реже (обычно по пятницам). (это однако не отменяет, что стив слепой фанбой, которому если что вопреки его фанбойским взглядам сразу же начинает тролить)
     
    SnV нравится это.
  12. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Официальные спеки,Всегда занижены,это надо вообщем-то знать,ставят всегда и везде тот минимал,который при любых раскладах и температурах воздуха,аккум может ДОдержать ! доказать это можно только протестировав аппарат,раньше в прошивке статистика была на этот счет,(где при 100% всегда показывало в режиме ожидания 1 мес. 8 час...итп) эппл в последнее время,настолько все там перетасовал и убрал от греха подальше,что теперь статистика урезана до двух пунктов,использование и ожидание на данную секунду,а не сколько еще осталось при 100% заряде!...а все стороннние программы тупо копируют спеки,если написано 225,так при полном заряде и будут столько показывать ни секундой больше или меньше..их алгоритм расчитан не на реальный мониторинг аккума,а просто тупо высчитывают корреляцию между временем и зарядом на данную минуту..,так что скриншот делать просто неоткуда,просто купи себе айфон,заряди и положи на полку,потом сообщишь всем о реальной жизни аккума...а 225 часов да...это совсем не треть месяца ,тут ты прав))))))
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ЛОЛ. Если в спеках написано до 225 часов, это значит, 225 часов - максимальный показатель при идеальных условиях. Если бы имелся в виду минимал, писали бы от 225. Это настолько очевидно, что не стоит продолжать флудить по этому поводу.

    При всём этом очень многие жалуются, что батарейка садится гораздо раньше. У нас, вот, Олл то же самое подтверждает, конкретный владелец пятой айбэйби.

    Твой пустой трёп служить доказательством феноменальной работоспособности батарейки айфона, к сожалению, не может. Дикх прав, ты обычный фанбой, даже ник подобрал в честь кумира (ныне покойного). =)
     
  14. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    рофл )) не зря я для тебя специально выделил частицу ДО...в слове ДОдержать )) пишут всегда заниженные показатели,на случай если кому-то проверить в голову взбредет в идеальных условиях...ДО 225 они гарантируют..а ДО 777 не гарантируют..но это не значит,что он столько не пролежит....вот и все...

    у тебя че течка чтоль,и хотелось до[Censored]ся лишь бы до[Censored]ся....яж написал может месяц проваляться в режиме ожидания,а в режиме работы хвататет на 3-4 дня...тем более я видел stat с 1мес., и опыт 21-дневного его не юзанья у меня есть...какой интерес может быть у чела с нокией за 800р,к тому сколько держит айфон ? олл,юзает его и в хвост и в гриву,жпс жрет любую бату только впуть....а дикх со своими лыжами может грить че угодно,мне как-то на него ровно,тем более он меня не читает )таких пи[Censored]лов-трололо как ты в любом блоге по айфонам полно,айфон то,айфон это,вот там царапины,вот там бата не держит,вот там баги с экраном ...бугага...причем владельца аппарата видно на раз,а трололо просто смешны,копаясь в слухах и спеках с офиц.сайта,причем снятых на сырых прошивках начала продаж)

    и да,мой ник не имеет ровным счетом никакого отношения,к твоему покойному кумиру из купертино ) лишь бы че сп[Censored]уть блеать ))
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    настоящий фанбой (каким стив и является) никогда не признает (причем даже если сами эпд признают) проблему в айфоне, это виноваты олл и его чика)
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Кстати, вопрос к экспертам по старому коровнику. Это действительно стиль Стива, бывшего модера? Или, может, он акк очередному патрулю или грейдогу подарил. Слишком уж рьяно слюнями брызжет товарищ, как бы не заразил кого. =)
     
  17. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Очень похоже на него. Он всегда был так горяч =). Насколько мне приходилось с ним сталкиваться. Видимо накипело, все-таки особое отношение к "япону", и вся эта мемопьеса про япон-зомби, порядком приелись.
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну дык, благодаря таким вот персонажам, мемы и рождаются. Месяц в режиме ожидания - про айфон, ага. Просто когда Зографа чуток приукрасил про свой HTC, половина некста с него поржали, а этот вторую страницу порет откровенную чушь, и все притихли.

    Вощем, пред за неоднократный мат он определённо заслужил. Выводы пусть делает, энтузиаст.
     
  20. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Человек никогда не державший в руках айфон )) говорит кому-то про чушь ..

    рад за вас....