iPhone будет тягаться с DS

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем Bahamut2k, 14 авг 2007.

  1. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    ну а прошивки нельзя, или это всё решилось уже?
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
  3. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    неплохо..
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    чтобы быть конкуренот надо чтобы DS звонила... А кстати, у сони есть же опыт создания телефонов? СониЭрикосн? может псп2 будет уметь звонить?
     
  5. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    псп уже умеет звонить ;) а к выходу псп 2 во всех цивилизованных странах будет сплошной вай фай.. я так думаю :)
     
  6. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Moto V8 , что еще .. Кстати V8 это один из самых отстойных наших девайсов - дико тормозная ява :)

    да срать на динамик, кому он нафиг нужен ..в карман сунул , на вибру поставил и вперед . А если гарнитура воткнута - то вообще до фонаря, в любом случае не пропустишь звонок.



    Вот как раз рядовые пользователи на ноутах что только не делают, т.к ноут это прежде всего рабочая машинка, а потом уже всё остальное.

    Насчёт глухой казуалятины - хз , вроде до сих пор лучше всего продаются нифига не казуальные, я бы даже сказал, хардкорные, покемончеги. Хотя вообще , с точки зрения баблорубство - глухая казуалятина - это правильно.
    По поводу игр на мобильники - болтали тут .. Я, тестер, еще товарищ - прогер и еще продюсер. На предмет "собсна какого хрена??" .. Сошлись на том, что мобильники это одна из самых хреновых игровых платформ, но жива, существует и приносит деньги игроделам в силу гигантской installed base ....


    Слух вроде так слухом и остался. Хотя если бы был айфон залоченный на пчелайн, и официальный при этом - я бы купил. Но цену чтоб как в США .. 299 и 399 , баксов..
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Мечтай.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я не чувствую вибру вообще когда телефон лежит в кармане брюк.

    Где ты видел в России цены на что-то как в США?
     
  9. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Кто знает, у Эппл может и получится. Учитывая налаженную схему цифровой дистрибьюции, все может получиться. Тем более, что сейчас должны анонсировать iPhone нового поколения. Возможно там появится что-то интересное для игроплатформы, помимо поддержки 3G.
     
  10. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    нахрен мне эта ява? я камерой то не пользовалс яни разу.. в3 красивей, так что не вариант..

    ну если сей девайс рассматривать ещё и как игровую приставку и медиаплеер то мне нужен динамик, даже два.. по этому мой выбор пал на псп + телефон

    ну эт да, у меня всё время 150 окон открыто, но эт моя работа, а рядовой пользователь, это тот кто покупает ноутбук асер и по самоучитиелю пытается залезть в интернет.. я так это вижу..

    помоему это вообще издевательство на геймерством в чистом виде
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    На PSP динамики тоже убогие, лучше в наушниках играть, совсем другие ощущения от музыки.
     
  12. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    на псп очень приличный звук для такого размера, а в наушниках тоже убого, лучше акустику внешнюю юзать ;)
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Купи хорошие уши, а не за 100 рублей.
     
  14. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    у меня за 70 баксов.. а ваще живу не один, поэтому уши не юзаю.. но блин то что у айфона вместо двух нормальных динамиков одна пищалка - хреново
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    http://www.spb.mts.ru/benefits/3G.htm
     
  16. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Самое смешное заключается в том, что 3G Айфонов пока в продаже нет. Они уже анонсированы, но когда будут - неизвестно.
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А что в этом смешного?
     
  18. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Xevus видимо имел ввиду- что вот все так радуются - 3g iPhone, а их собсна и нет :)
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Кто радуется? А, это про мою цитату? Она с сайта по айфону, не с МТС. Они там всему радуются, как дети.
     
  20. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Цена игра на iPhone…

    Как известно Apple планирует запустить игры на свой новомодный телефон iPhone. Среди заявленных игр есть и Super Monkey Ball, Spore... Многие жду этого и ещё многие гадают о цене на них. Называются цифры в $5, $10 и даже $15. Однако по заверению испанской студии по разработки мобильных игр – LemonQuest, ни одна из этих цифр даже близко не приблизилась к реально цена. Эта компания, которая работает над игрой для iPhone, утверждает, что Apple планирует брать $25 за игры к iPhone game. Что является достаточно высокой цены для игр к мобильному телефону…