Интернет версии реальных мгазинов Акихабары

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Fenix, 11 ноя 2009.

  1. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Народ, ситуация следующая у меня приятель в токио нынче живет и работает (Центр Концепт Дизайна Хонда), к новому году приедет назад, спрашивал что привезти сувенирного.
    Хотелось бы от тех кто в курсе (Привет Пастер) полуить ссылки на инет версии РЕАЛЬНЫХ магазинов на акихабаре или вообще в токио, чтоб выбрать себе всякого кавая и человеку сказать сол в таком то магазине это можно купитьпо такой то цене.

    Если кто то может помочь - милости проим!
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Эндрю, а он может привести слимку ПС3?
     
  3. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Может быть и может , но напрягать человека такой тяжелой поклажей совесть не позволит, да и какой в этом смысл?
    Мне надо мелочей вкусных :) А этот черный гроб и тут без проблем можно купить.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Тут слимка дешево стоит. Меня даж брат попросил здесь ему приобрести, ибо даже с экспресс-доставкой более чем на 2 р дешевле получается.:)
     
  5. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Раз такой умный почему не можешь помочь в моем вопросе?
    2 р не те деньги чтоб пускаться в такой блуд :)
    Я понимаю если бы тут ее не было возможности купить (как вспомню бедную жену Лекса которая героически волокла мне х360 из Италии сразу после старта так аж стыдно, но тогда его в России было очень трудно купить, даже из редакции СИ ездили сюда на Юнону к Дяде Вове за круглым, про цены у барыг думаю упоминать не стоит, все и так помнят как это было)
    А так чисто из за экономии 2 р напрягать друга везти этот гроб с другого конца света не хочется, не поймет.
    Тут как раз хочется купить что нибудь редкое ,эксклюзивное, памятное , чего тут в России просто нет и быть не может :)
     
  6. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Смысл есть и весит она аж 3,2 кг... А я бы подмутил тебе вкуснячий вискарь! ;)
     
  7. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Насколько я знаю своего друга (а знаю я его хорошо), я могу с вероятностью 98% спрогнозировать его реакцию и ответ на такого рода просьбу, а учитывая что он огромному табуну людей везет всякие сувениры и прочую мишуру, вероятность повышается до 99,99%.
    Поэтому эту волынку даже заводить не буду, хотя мысль озвученная тобой Костя мне пришла в голову как только он туда улетел, но эта же самая мысль из головы по вышеописанным причинам ушла.
    Я б и тему не создавал даже, мог бы просто попросить его привезти мне Гигантского Гандама, но хочется чего то особенного и желательно чтоб это можно было положить в обычную сумку, а т.к. чОткого понимания чего же мне хочется у меня нет , и возникнуть оно может только при виде ассортимента и цен то мне нужен какой то онлайн магаз, даром что на японском, главное чтоб было видно товары и цены (Ну хотя бы товары)