PSP Интернет релизы для PSP

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем cactuap, 15 мар 2007.

  1. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Прескорбнейший факт, господа :( Весьма прескорбнейший.
     
  2. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    да чего-нибудь придумают, первый раз что ли :)
     
  3. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Что-то прокатился слух, что нынешний дамп Tekken 6 неполный, типа игра должна весить 1.8 Gb (при дампе снялся только первый слой). Хотелось бы от уже скачавших хоть каике-то отзывы (не про игру, ессно :D), а то качать непойми что как-то неохота.
     
  4. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну слухи слухами,мое имхо это 100% не фейк,как везде пишут малолетки(ну они просто путают понятия фейк и нюк)(сделать такой бэкграунд и такой анимационный ярлык,идиотам фейкерам неподсилу) вполне возможно что сняли только первый слой,НО,это ребята со сцены(это не первый их релиз),на которой такие ошибки давно не совершаются,да и до сих пор у релиза нет статуса NUKE,что показывает его чистоту,ну и один слой как известно занимает 900мб,еслиб только его сняли ,релиз бы тоже весил в упор 900 мегова ,а не 855,да и половины файлов бы не было,а тут вся структура на месте,и выглядит вполне пристойно и цело,ну и если кулцхакеры опростоволосились,и реальный дамп должен весить 1.8гб,то мне кажется(тут есть сомненья) он все равно не запашет на нынешних CFW....
    Вообщем не пашет и ладно,заработает какимндь образом ( "полный" положат или CFW апгрейдят) тогда качайте....
     
  5. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Вот насчёт ровно 900 метров позволю не согласиться - расположить могли файлы как угодно, и не ровно по ХХХ пока не забьётся. В GH Smash Hits использовали DVD9 носитель, но сама игра весила 4.6 Gb. Внутри первого слоя было всего лишь 2 с копеечкой Gb.
    Может это так сони борется со снятием пиратских копий со своих дисков, может ещё что...
    Думается мне, что ради этой игры кулхацкеры свернут горы :) Всё ж таки известный сериал :)
     
  6. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Этот слух от малолетних дебилов, у которых игра естественно не запустилась. Они даже не удосужились узнать, что игра требует 6.10. Вот и придумали теорию - типа старый теккен весил больше, значит новый тоже должен быть большим. А раз он 900 метров, значит фейк :)
     
  7. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    вот еще одна интересная трактовка
     
  8. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Появился какой-то Tekken 6 PSN 702.95 MB. Пишут что работает только на 5.50 GEN-B и UMD driver Sony NP9660. Попробую, у меня как раз GEN-B.
     
  9. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    У меня на GEN-D2 запускается! Но дальше меню не хочет работать,на лоадинге просто повисает ...фигня короче недоломанная,ну мож у кого и на GEN-B пашет,как пишут...
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    У меня работает на B.
     
  11. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Проверил. Tekken6-USA-PSN-READNFO-PSP-HR на GEN-B и толстушке работает отлично :)
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    У меня вроде европейская на Gen-B работает. Там все на русском. ! ! ! TEKKEN 6 [WWW.PEQUEPSP.ES] [WORKING IN 5.50 GEN-D] Вот эту качал. Я минуты две поиграл в аркаду. Пока, кроме улучшенной графики и более приятного для себя джойстика никаких изменений не заметил.
     
  13. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    В моей тоже всё на русском, если XMB русский. Поиграл миинут 10. Графика понравилась, но одна беда - не люблю я последние части Железного Кулака. Слишком медленная боёвка :(

    Для фанов M33 появился патч:

     
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253

    Господа, из Вас хоть кто то лицуху покупает ? или я один дебил не прошивший свою псп =)
     
  15. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Прескорбнейший факт - вас осталось мало :D
     
  16. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Покупаю, но на PSP не часто. Тем более какой мне смысл брать теккен 6, если он требует обновления прошивки и тогда прощай homebrew? :)
     
  17. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    покупаю, но только лучшее, причем после покупки скидываю на карту, от плюшек кастома отказыватся не собираюсь

    PS.тебя заторможенность псп, при использовании стандартной прошивки, не напрягает?
     
  18. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    покупал, но не скажу что часто, а недавно, снес кастом поставил офф. теперь лицухи приходится покупать гораздо чаще)))
     
  19. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    James Cameron Avatar The Game [MULTI3]

    работает пока только на офпрошивке 6.10
     

    Вложения:

  20. Shred

    Shred Well-Known Member

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    73
    Скачал с piratebay, тот которы сверху по кол-ву личеров, espapsp кажись, запускается на 3.60 CFWEnabler даже без патча декриптером. Правда меня не попёрло, там че-то надо здади подкрадываться и глотки резать, не люблю такие.
    А вот фильм посмотрел вчера в киноцентре на красной пресне, в 3Д очках, вот это зае№;%!!

    Из новинок звездные воины меня возбудили, там бегаешь стреляешь, в роботов залезаешь, потом прыг в космолёт и на орбиту клонов жарить, как гта.

    Сорри за многословие, я бухаю