Интернет-магазины

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем isupov, 2 янв 2006.

?

Где Вы заказываете игры в интернете?

  1. amazon.de

    10 голосов
    15,6%
  2. game.co.uk

    25 голосов
    39,1%
  3. play-asia.com

    27 голосов
    42,2%
  4. shopto.net

    23 голосов
    35,9%
  5. videoigr.net

    14 голосов
    21,9%
  6. gameberry.ru

    1 голосов
    1,6%
  7. ozon.ru

    8 голосов
    12,5%
  8. gameza.ru

    1 голосов
    1,6%
  9. zavvi.com

    4 голосов
    6,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Virox

    Virox Well-Known Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    63
    я специально в банк сходил, нужно 6000р. на счёт, и с этой суммы сразу снимут 750р., а это не мелочи!
     
  2. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    2Virox: Банков море, прошерсти и выбери который тебе подходил, кстати у меня 500р на 2 года обслуживания карты, и особо не парюсь, главное очень удобно пользоваться, в последнее время стараюсь расплачиваться только картой, что в инете, что в обычных магазинах.
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Срочно нужен купон на Play-Asia. У кого есть и не жалко, шлите в ЛС.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
  5. Virox

    Virox Well-Known Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    63
    здорово! а как там пользоваться? тоже нужен купончик на покупку в 100$
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    На 10$ сразу забирают, а вот на 5 всегда есть. Там есть справа сверху картинка кликабильная, на последний купон, жмешь, открывается новое окно, жмешь там по ссылке реферала (того чела что дал купон), и тебя бросает на страницу Плей-Азии, опять иди в предыдущее окно, там будет уже купон висеть.
     
  7. Virox

    Virox Well-Known Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    63
    у меня немного подругому работает, нажимаю на последний присланый купон-брасает на плей-азию и в левом нижнем углу выскакивает сообщение-кликаешь и открываеца новое окно а дальше всё как ты написал))) правда купон не сработал, видно опередили.
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Там ссылки есть, нажми не работает, через пару минут он удалиться и будет новый купон. У меня первый тоже не сработал, только второй.
     
  9. Virox

    Virox Well-Known Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    63
    всё,разобрался)) когда открывается окно с кодом, там есть ссылка
    "хотите использовать этот купон" и нажал, всё заработало) Спасибо:thumbup:
     
  10. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    В общем я тут некоторое время назад сменил место проживания. Проблема в том, что к этому моменту я успел сделать только один заказ на Shopto.net. А у них там правило, что нельзя поменять адрес доставки пока не сделаешь два заказа. И новый аккаунт не дают создать.
     
  11. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    И что,теперь рега не проходит ?
     
  12. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Ну напиши в поддержку, объясни ситуацию, глядишь, и проблема решится.
     
  13. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Угу, пишет мол данные очень похожи на существующий аккаунт.
    Ды написал. Только вот последний раз, когда туда писал, ответа не получил.
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Блин, самое обидное что мой заказ из Плей-Азии мог прийти мне на следующий день после заказа, вот только в Китае праздники, 8 дней подряд и посылка до сих пор не пришла. В то время как безделушки (саундтреки Gears of War 1&2 + Halo 3) с той же Плей-Азии по обычной почте дошли за два дня, причем бесплатно, так как обычная внутренняя почта не проверяется таможней, в отличии от курьерских доставок. :D
     
  15. Silentman2008

    Silentman2008 Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Уффф, еле дочитал. Позволю прокомментировать некоторые моменты, озвученные в теме.
    1) Вопреки большинству мнений о том, что карта Виза Электрон не подходит для интернет-покупок, замечу, что я уже 5 лет пользуюсь Визой Электрон от банка Петрокоммерц и ни разу не испытывал каких-либо проблем при оплате, за исключением смешного недоразумения с game.co.uk, когда моя карта определилась у них как обычная Visa.
    2) Продолжая о game.co.uk. Игры они отправляют в большинстве случаев в картонных конвертах (за исключением крупных заказов), поэтому я от их услуг с недавних пор потихоньку стараюсь отказываться. Почтальоны по всей видимости распознают такие отправления как ценное письмо, приносят их по адресу (естественно днем, когда все на работе), пытаются запихнуть в узкую щелочку почтового ящика (неужели у всех почтальонов проблема со зрением?) и в конечном итоге оставляют измятый конверт в подъезде (слава всемогущему Марио что хоть оставляют в тамбуре, куда могут попасть только я и соседи из квартиры напротив). Естественно тоже самое касается отправлений от недобросовестных и жадных продавцов, которые в погоне за экономией отправляют игры в картонных конвертах.
    3) За 5 лет интернет-покупок, я сталкивался со вскрытием посылок на таможне дважды и что самое странное, обе посылки были из Греции. Может быть все наркодельцы живут там?
     
  16. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Тота я гляжу мне посылку кинули аж 6 числа, акуеть можно, ща на нашей томожке ещё мозга капают, потом наша почта. Свой стритфайтерский пад я походу увижу только в начале следующего месяца. :D

    2Silentman2008: Видимо тебе повезло, в основном не канает Електрон, у самого было раньше Електрон от Банка Москвы и Сбербанка, не проходили.
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    У меня Электрон, всегда определяется как обычная Виза, все работает.

    Кстати, китайцы сволочи, мало того что так задержали, теперь таможня **** мозг, сегодня позвонили и сказали, что посылка "потенциально опасная" (в смысле GeoW2 и Halo 3 может навредить подрастающим коммунистам), потребовали скан паспорта, скан визы, скан даты прибытия в Китай и еще туева хуча бумаг, и то сказали посылку отдадут мне в руки не быстрее чем через 5 рабочих дней.
     
  18. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Такая проблема,
    олпачиваю товар с playasia, а paypal мне выдает такое
    Почему так? Раньше всегда все нормально проплачивалось с карты, а теперь требует денег на счете. Ерунда какая-то.
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Попробуй с кредитки напрямую, я так пару раз покупал.
     
    Strange_R нравится это.
  20. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Хм может китайские Електроны идут)