Интерактивные комиксы для PSP от KONAMI

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 26 янв 2006.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    KONAMI собирается выпустить новую забаву для PSP - интеративные комиксы. На сегодняшний день намечено два таких "произведения" по мотивом известных игр - The Silent Hill Experience и Metal Gear Solid Digital Comic (рабочее название).
    В Апреле в Американских кинотеатрах появится фильм Silent Hill, но вот незадача - ни одной новой игры данной серии ещё даже не анонсировано, а потому KONAMI выпускает интерактивный комикс The Silent Hill Experience для PSP. В The Silent Hill Experience будет входить комикс на основе сюжет выходящего фильма, нарисавнный художниками Steve Perkins и Alex Shibao с двенадцать трэками из игр серии Silent Hill композитора Akira Yamaoka и различные видеоматериалы.
    Подобный проект выходит и по Metal Gear, который на данный момент имеет рабочее название Metal Gear Solid Digital Comic. Сценарий для него создаёт сам Hideo Kojima, а продюсирует проект Noriaki Okamura. Рисование занимается австралийский художник Ashley Wood который известен своей работой над Todd McFarlane's Spawn и комиксами Metal Gear Solid.