inFAMOUS: Second Son

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dracula_x, 21 фев 2013.

  1. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    И как тебя конкретно "объегорили" с графой ? PS4 есть? Игру купил и увидел что графа не такая какую показывали ?
    Да иди посмотри хоть гдето на витрине магазина, хватить чушь пороть.
     
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Таблеточку прими, потом поговорим.
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Было уже, но это типа официальное видео
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ты чушь порешь. Как про графику, так и про эмо-хипстера. Доказать ничего не сможешь. А чувак косит под рок-музыканта 90-х, или что-то такое. Я в музыке не разбираюсь особо. Где-то читал что его прототипом послужил Курт Кобейн.

    Да и про революцию ты тоже чушь порешь. Никто от игры ничего не ждал. Я просто ждал очередного классного проекта от Sucker Punch, одного из моих любимых разработчиков. Так что иди сам принимай таблеточку, трололо.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да кто от них революции ждал? Я тоже не пойму. Это все Украина виновата, наверное.=) Предыдущие части весьма посредственные были. Уж я обычно на халяву все прохожу, но ни одну часть так и не осилил. Очень все однообразно и скучно.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2014
    SnV и Bикинг нравится это.
  6. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    графику реально порезали
     
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    А я вот первый кошмар осилил, поэтому второй даже начинать не хочется)) Очень средний проект, но вон жирный А тащится, значит кому-то надо.
     
    -A- нравится это.
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Согласен. Играю в "Якудзу", так там в дневное время суток (внутриигровое) графон гораздо круче, чем вечером и ночью, кажется. "Днём" играешь, глаз радуется. Здесь то же самое, походу, на свежих скринах "вечерний" фильтр графу портит.
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Мне первый тоже не очень понравился, насколько я помню. Второй получше. Но штука в том, что в игру надо самому креативно играть, потому что она не заставляет это делать. А вот прикрутили бы какой-нибудь стайл-комбо-метр. Поиграй в "Фестиваль Крови", там типа за вомпира играешь, и можно в газообразное облачко превращаться и над городом парить =). Я был в восторге. Именно после нее запустил второй infamous. Там, конечно, такого фана нет. Но с середины очень классно получается передвигаться по городу, используя разнообразные фишки, типа электрического хлыста, к примеру, который типа как паутинка у спайдер мана работает. В купе со скольжением по проводам, это офигенный фан =). И карту можно за пару минут пролететь. Да и вообще, там все эпичное начинает с середины, наверно. Гигантские боссы, апокалипсис и т.д.

    Всем посрать. Хотя графа не стала хуже. Можешь у себя на телеке просто контраст глазовырывающий сделать и яркость на максимум выкрутить, и графа снова засияет. Отвечаю, бро!!!
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Хуже не стала, а только улучшилась, по утверждениям разработчиков :) Всё-таки надо дожаться нормальных скринов, а не пережатых со стрима, как и в случае с Watch Dogs :)
    http://www.vg247.com/2014/03/14/inf...owngrade-since-e3-reveal-claims-sucker-punch/
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.227
    Баллы:
    623
    Конечно не стала, нам баллшоты все время показывали. Реальной графы никто и не видел до сих пор.
     
    Medeival нравится это.
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Сколько истерик вызвал мой субъективный коммент, я прям удивляюсь - знал бы, не написал.

    Кто-то на форуме говорил, что всякие BF4, КоД и прочий "Killzone" - это ещё не нектсген, вот выйдет Сукэнд Сан, вот там будет некстген полнейший, мамой клянусь!

    Таблеточку и тебе не плохо бы принять, истеричка.

    "Или что-то такое", "Я в музыке не особо разбираюсь!" - ключевые слова. Откуда тебе знать про рокеров 90-ых - тебя тогда мама в детсад водила. Покажи мне хоть одного уважающего себя рокера, одевающего шапку-гандон, джинсы skinny на куриные ножки и кучу значков на джинсовку. Это всё присуще только Эмо-панк рокерам и эмо попсарям типо Tokio Hotel. Переосмысленный образ родоначальников панка Ramones типо. Курт Кобейн от таких заявлений вообще в гробу переворачивается. Он всегда одевался в растянутые свитера, такие же футболки и рваные джинсы. Да и он играл Грандж, вообще-то. Тебе ещё может нужно доказывать что герой выбран под целевую аудиторию подростков? Твоя бравая защита проекта это как раз доказывает. Постер над кроватью уже повесил?)

    Подружка под стать ГГ ещё - типичная "Рокерша 90-ых" (y)
    [​IMG]

    Ты уж определись.

    Ну да, на скринах заметно) да и тени тоже радуют.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2014
    Medeival нравится это.
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ты себе так льстишь? Называя вполне обычные посты истерикой? Типа самодур? ЛОЛ!!!

    Мне поф на ЦА, если честно. Но чел. у меня отрицательных эмоций не вызывает. А ты на него какие-то дебильные ярлыки вешаешь. Я не защищаю игру. Просто ты лжешь про эмо-хипстера. Еще какую-то херню про шапку-гандонку придумал, модник и фанат гавно-музыки. Это мне напоминает 90-е, когда к тебе на улице могли подойти пацаны и спросить - ты кем по жизни шагаешь =)))... Да ваще пох, норм у чела прикид. Что тебе в нем не нравится, конкретно? В чем ошибка дизайнера, по-твоему?

    Вот тебе эмо
    [​IMG]

    Вот хипстеры
    [​IMG]
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вообще, лично мне, чел напоминает Киану Ривза =).
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Американская гандонка - это головной убор тамошнего рабочего люда, а потом уж и студентоты, так что зря наезжаете :)
     
    -A- и Medeival нравится это.
  16. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Один в один ГГ из этой игры, только шапки не хватает ;)
    Что-то эксклюзивы Сони, которые должны, то откладывают, то теней нет ;)
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вот, это правильное замечание =).
     
  18. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Вообще-то Дэлсин Роу внешне списан с актера, который его и озвучил. А это небезызвестный Трой Бейкер, который подарил голоса Букеру (BioShock Infinite), Джоэлю (The Last of Us) и Джокеру (Arkham Origins).
    Сам стиль героя на самом деле близок к хипстеру, но не на грани, да и в рамках игры, мне кажется, смотрится достаточно стильно.
    28346870.jpg
     
    Marader и -A- нравится это.
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Мне кажется, что чувака хотели сделать этаким парнем с рабочих окраин =))). Я с трудом представляю, как он ходит обвернув вокруг шеи старый бабушкин шарф, и рассуждает о высокой духовности пленочной фотографии.

    Наезды Свина и любителя бить лампочки, скорее вызваны их невежеством и зашоренностью =).
     
  20. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Когда вполне обычные комментарии вызывают высказывания в стиле: "Хватит чушь пороть" и "Ты ничего не докажешь" "PS4 есть? (а если найду?))" - это истерика и баттхёрт.

    Штоа!?)) Таким ты себе представляешь парня с рабочих окраин?)) Погугли Чавсов британских.. Эмарь с примесью хипстоты обычный. Эмарь не в смысле эмо-школьник (это больше на бабу - подругу гг похожа), а чувак из Эмо-панк группы. Ты не разбираешься в музыке и данных движухах вообще - сам признался, так зачем споришь?

    Да нет тут никакой ошибки - задача была сделать героя для подростков, вот он и сделал. Бесит что сейчас большую часть дизайна делают из расчёта: "А понравится ли подросткам, таким как Моня, к примеру") Вот и всё. В первой части был жосткий лысый тип (хоть и курьер) - за него хотелось играть даже таким "брутальным мачо" как я :devil:, во второй его как-то омолодили и переодели по дебильной моде молодёжной - реверанс в сторону подростков, теперь ещё дальше зашли.. :hungover:
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2014
    Каин нравится это.