Import Tuner Challenge

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Bruno, 13 ноя 2006.

  1. Bruno

    Bruno onurB

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    Ктонить играл?
     
  2. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    Играл. Не понравилось. Т.к. ужасно посредственная графика, примитивный и монотонный геймплэй.
     
  3. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Играл, даже пошел весь story mode до конца (на 100%, включая всех rivals и последнего Босса). Сначала идет очень тяжело. Но после победы над первым Боссом становится веселее. (купил его машину и вперед…) Играл из-за уважения к Genki (еще со времен Dreamcast)и просто потому, что я очень люблю тюнинг в гонках (несмотря на то, что графика действительно посредственная…). Тюнинговать в игре можно практически все кроме «призовых машин» (Боссы и некоторые rivals). Правда, выбор машин не очень велик, но все равно приятно. Трас тоже не так много как хотелось бы… но поиграть можно. Думаю, что он-лайн режим должен быть интересным…(но я не пробовал, так как Live нет..)
    В общем игра «классический середнячек» - ничего выдающегося но и отвращения не вызывает…. ;) Если сравнивать игру с NFS Carbon, то Tuner лично мне понравился больше. (NFS слишком легкая и короткая… - прошел story за 1, 5 дня…, в Tuner играл дольше…)