Живую игру не видел (пока ещё), но смотрел пару видеозаписей игрового процесса.
Хоть игра и не от KOEI, но общий смысл её примерно тот же. Конечно же она похожа на Dynasty Warriors (Omega Force/KOEI) и Drakengard (Cavia/Square Enix), ну и ещё можно вспомнить Crimson Sea 2 (опять же KOEI). На первый взгляд можно подумать, что Ikusa Gami - это вариация на тему "Звёздный десант" в Древней Японии.

Главный герой рубит мечом каких-то жуков, которым ну просто нет числа. Однако при более внимательно изучении происходящего число их можно определить очень точно - 65535. Именно столько этих жуков виднеется на экране, когда камера поднимается вверх. Неудивительно, что большинство врагов одниковые, хотя вовсе необязательно все 65535 врагов одного типа.
Герой конечно же не испытывает больших трудностей в борьбе с врагами, они разлетаются пачками, как и в играх серии Dynasty Warriors. Надо полагать, что в зависимости от меткости удара, герой отправляет в мир иной 64, 128 или 256, а то и целых 512 врагов. Ударом посильнее он может расчистить себе целый корридор в толпе врагов, умирает сразу примерно 2048 или даже 4096 врагов. Ну и конечно же есть мощные супер удары, которые "расчищают" целую площадку - 16384 врага, ну или хотя бы 8192.

В некоторых случаях на экране даже выден счётчик, показывающий количество убитых врагов. Выглядит всё это, судя по видеоролику, гораздо зрелищнее, чем очередная игра Dynasty Warriors.
На некоторых кадрах ролика были показаны сцены, из которых можно сделать предположение о наличии неких стратегических элементов в определёные моменты. В целом игра даже кажется довольно неплохой, да и графика, учитывая огромное количество объектов на экране, смотрится вполне прилично.