Игры вашего "детства"

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Bruno, 22 янв 2007.

  1. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Полностью поддерживаю! Добавлю, что этот файтинг, плюс ко всему, обладал отличной графикой.
     
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А ещё там Quest Mode прикольный был.
     
  3. jak25

    jak25 Well-Known Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Battle city,Chip&Dale1,2 и т.д.(NES)
     
  4. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Эххх, Марио, Контра, Чип и Дэйл, Стритс оф Рэйдж, Бомбермэн, Вектормэн, Червяк Джим, Battle City, ТЕТРИС))), Мортал Комбат, Стрит Файтер, Соник)), Каратека, Кунг-Фу чо-то там)) (файт, где играешь за китайского паренька в красных штанах, против него разные дядечки, то с палкой, то с бумерангом, когда паренька мочат, он так смешно ногами дрыгает))), потом на денди Донки Конг (была такая, там по лианам туда-сюда лазаешь и собираешь бананы)), Лод Раннер (охх... как тащились)), Ниндзя Крусадерс (там за ниндзю играешь, он еще умел превращаться в дракона, на денди, эххх, там еще классная муза такая была...)

    Валом игр... всех и не вспомнить)))
    А, еще вспомнил Гаргулию на Сеге - вещь была!!! Баттлтоадс - так и не прошел... тяжелая, сцуко... Чернокнижника еще помню.. Русалочка, Экко Дельфин.. блин, я могу продолжать и дальше))
     
  5. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
  6. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я застрял на уровне где жабы катались на каких-то бензопилах (версия для NES). Там вообще нереально пройти было, я даже думал что мне глючный картридж попался. :(
     
  7. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    чОрный плащь! Бу! ))))
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Помогите найти игру на NES - название картриджа я не помню, на китайском было, там бурундуки-хомяки ушастые какие-то нарисованы были, мы её называли Чип и Дейл - 3 ))) Игра на 2-х в изометрической проэкции, походу игры собираешь большую пушку, и как соберешь - непонятный вопль и на несколько секунд у тебя супер оружие...
     
  9. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Alladin, Battle Toads,Comix Zone Earthworm Jimm.
     
  10. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    The REAL,
    судя по описанию что-то жестко трешовое:D
    Shtrih55,
    О да!!! Комикс Зон - мне напоминает Год Хэнд)) Офигенная концепция, боевка и музон в обеих играх делают свое дело!))
     
  11. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Я тоже долго бился над этим уровнем, но таки так надрочился что проходил с хорошим отрывом от шара. Дело было в джойстике. На моем хорошем джое я тока и мог пройти, на кривых - сразу облом. :) Ну и естессно всю проходил :tabako1:

    Игры моего детства?
    NES - Blaster Master (просто мега весч), Jacke Chan (рульная гама так же), Battletoads обе части, Nekketsu Kakutou Densetsu (пирацкое название Knuckle Fight - Бои 2х2 с маленькими чиби персами. Просто мега файт, так еще и на денди :asease: ). Ninja Gaiden 1,2,3 ....
    Sega MD - MK2,MK3,UMK3 - кудаж без них :) А так же Shadowrun - первая РПГ в которую я гамал, хоть и не ЖиРПГ :) Comix Zone, Earth Worm Jim 1,2, все уже и не вспомнишь. А DUNE 2, это же мегавесч на сеге :asease:
    SNES - Donkey Kong Country 1,2,3; Killer Instinct..., Probotector...
    PSX - MGS, FF8, PE, Tekken 2,3, Gran Turismo 1,2, Command & Comquer. А файтингов сколько я собирал - Bio Freacks, War Gods, Tobal 1,2, Impact Fighter, Tekken 2,3; Soul Edge, Street Fightr EX 1,2, Bushido Blade, Bloody Roar 1,2, Cardinal Syn, Dead or Alive, Ehrgeiz, Mortal Kombat 4, Trilogy, Thrill Kill :tabako1:

    Что то я разошелся...
     
    Redeemer нравится это.
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Забойная вешч была))) Ужк методом тыка выкачивал кучу игр, эту найти никак немогу(((
     
  13. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Да этот уровен дает прикурить. Нервов на него было потрачено огого, а еще если учесть что сохранений нет, и 3 континью, то это ваще жесть. Но таки прошел, еще сложные уровни там это по змейкам прыгать (6-уровень вроде) и по крутящейся башне лезть, ваще игра рульная.
     
  14. Starfox

    Starfox Well-Known Member

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Chip & Dale 3 - это хак игры Heavy Barrel.

    Chip & Dale 3 (Heavy Barrel Hack) [p1].nes
     
    The REAL нравится это.
  15. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    После этго 11 уровня последний крутящийся я прошел не напрягаясь. Кстати на мобиле дошел до уровня с бегущей крысой (мышиная возня называется), так вот на мобиле не смог быстрее третьей крысы спуститься :asease: А на ПСП засейвился сразу после прохождения уровня со змейками, ибо времени небыло дальше погамать. Кстати со змейками мне уровень не сиьно сложным показался. :)
     
  16. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Saboteur 1, 2 прошел помоему по миллиону раз =) Турбо Лотус - вроде так как то. Диззи - сколько нервов =) Марадер и Елита - шедеврально =)
     
  17. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    :worthy::worthy::worthy:
    Алилуя, оно!!!!
     
  18. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    The REAL,
    Классно))) повезло) а я вот свой файт никак не могу найти(((
    надо заценть твой Чип и Дейл))

    ЗЫ. Заценил. Жестокий треш)) Дейл с автоматом наперевес - это жесть:D Напомнило Контру, мегапушку не собрал... да.. щас в это я не могу играть:D
     
    The REAL нравится это.
  19. Скай

    Скай Well-Known Member

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    timsonic
    Твой файтинг...
    Не оно случаем?
    [​IMG]
     
  20. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Это Йо а Кунг Фу, что ли? Это вроде не то, что он просил.