Игры от Tecmo для PlayStation 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 19 янв 2006.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    В самом начале 2006 в руководстве компании произошли изменения. Бывший президент компании Junji Nakamura передал свой пост Yoshimi Yasuda - бывшему руководителю broadband и mobile подразделения Tecmo.
    В последнем номере японского журнала Famitsu PS2 Yoshimi Yasuda заявил, что индустрия переживёт качественный сдвиг в 2006 году. По его словам, процессорная мощность теперь не будет иметь столь существенного значения как раньше, поскольку у каждой консоли будет определённая аудитория, сформированная её производителем. Он также сказал, что линейка игр для PlayStation 3 будет объявлена уже скоро и отметил, что видит и новые рынки сбыта среди новых платформ, таких как мобильные телефоны, а также растущий спрос в таких странах как Китай, Россия, Бразилия и Индия.
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Лишь бы они сериал Fatal Frame не похерили.....
    Не понял, Россия перспективна как рынок сбыта для телефонных игр и всё?......
     
  3. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Я и сам не совсем понял о чем он говорит, так как написано про растущий спрос в этих странах и международный маркетинг, однако если учесть что тот же Fatal Frame в Европе они сами не издают, и, вообще, каждую часть издаёт разный издатель (Wanadoo, Ubisoft, Take-Two), то не понятно, про какие именно игры именно он говорил.