Vita Игры для PS Vita: слухи, анонсы, релизы

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем Каин, 27 янв 2011.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Оказался всего лишь Remote Play :)
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Анонсировали Valhalla Knights 3, God Eater 2 (также для псп) и парочку портов: Senran Kagura: Shinovi Versus и Muramasa: The Demon Blade
    [​IMG]
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Фак Ю Крапком, Факю Виинтендо =)))
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Хорошая вещь.
     
  6. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    В псн хорошие распродажи некоторых игр
    Ридж Рейсер с голд и сильвер паком за 445р
    Моднейшен рейсер 255р и многое др., но это самое вкусное.
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    ох лол
    [​IMG]
     
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.331
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    42 минуты продолжительность? До такого издевательства даже мобильные поделки не скатываются. И за это они хотят 40 баксов?
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    За мультиплеер поди.
     
  10. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    50 баксов.

    "особенности" игры
    - зомби режима нет
    - мультиплеер на 8 человек
    - 30 кадров в секунду
    - и т.п.
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Инасайдеры сообщают, что Деклассифицированная Калда Балда разрабатывалась с мая по октябрь 2012 года по купленной у Котика-жмотика за много денег лицензии. То есть разрабы взялись за нее сразу после релиза Resistance: BS. Это объясняет почему игра стоит много денег, почему на E3 было показано только лого и почему игра признанна всеми как редкая дрянь. И что у Sony паника и плохо с головкой.
     
  12. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Правильно, что у сони паника. Игр нет у нее, а если и есть, то редкостное говно. Из всего шлака только с трудом 5 игр наберу, остальное дешевый проходняк. Правильно, что приставку не берут.
    Пока разачарован в покупке девайса. ГРАФИКИ В ИГРАХ НЕТ.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Проблемы vita не в играх и графике, а в цене. Игр для первого года более чем достаточно. Покажи мне консоль где в первый год было столько вкусняшек? Но люди не хотят тратить на покупку портативки и игры для нее 300-400 баксов. Особенно когда есть конкуренты, которые позволяют в 200 уложиться. Хардкорному геймеру этого может и не понять, но для народа вопрос вполне насущный. Трудно преодолеть такой психологический барьер, Танаки и Джоны чешут репу и думают, лучше я на разницу в цене 2-3 игры прикуплю. А графа, думаю, улучшиться. Вспомни какой ужас был на PSP в начале, и что там было в конце. Пару игр даже на PS3 портировали. Да и сейчас графа норм для портатива.
     
  14. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    псп благодаря взлому достигла успеха практически в самом начале ее продаж, так как по мимо запуска образов, на псп была и есть возможность запуска различных эмуляторов, в том числе и от пс1, хомбрю и тд. На вите взлома нет, а я еще в прошлом году говорил что вита будет провальной если ее не взломают на старте. В принципе так и есть, ее не взломали и практически никто ее не покупает.
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А может, её не взломали, потому что никто не покупает? Ну, как с Кубом в своё время было. =)
     
  16. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Ее не взломали потому что там такая же защита как и в пс3, то есть используются те же алгоритмы шифрования ключей. С ней никто не хочет возится из за этого. Хотя есть несколько эксплоитов которые позволяют запускать некоторые игры от псп и пс1, но опять же, это все есть на псп. Что касается продаж... Ну если бы состоялся полный взлом виты, возможно ее начали бы покупать.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А че тогда 3DS не взломали? Тем более оно на рынке на год дольше чем Vita.

    А как ты объяснишь популярность 3DS? Она продается лучше PSP и не взломана. Или как ты объяснишь смерть Dreamcast, который был взломан довольно рано? И там тоже были эмуляторы, кстати.
     
  18. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Я бы не стал сравнивать 3дс и виту. 3дс это простенькая платформа, менее высокотехнологична чем вита, да и игры на нее дешевле. Да и я бы не сказал что у 3дс прямо такая большая популярность. По крайней мере в россии я ее не в одном магазине не видел. Может в японии она и популярна, но уж точно не у нас.


    Дримкаст не выдержал конкуренции с сони, боксом и кубом. Из за того что приставка была слабее в плане технологий, да и политика сеги по поддержке играми приставки оказалась не очень эффективной. А до выхода пс2, куба и бокса, дримкаст была ОЧЕНЬ популярной несмотря на то что была взломана, она была у многих. Так что взлом дримкаста это точно не причина его смерти. Все дело в слабой графике по сравнению с конкурентами и в малом количестве успешных игр.
     
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Кухонные эксперты на линии. Я вас умоляю, перестаньте спорить с импом:fool3:
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я с ним и не спорю, я его подкалываю. А вот Монса я никак не ждал.-)