Игровые журналы

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Steve, 22 дек 2005.

  1. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Посмотрел я первую часть со Страны. Честно говоря, я эти ролики видел и не раз, так что просто посмотрел увиденное без каких-либо сверх воссторженных эмоций.
     
  2. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    интересно
     
  3. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Сэнкс. :)

    Немного по другой теме, но в рамках топика.
    Не так давно натолкнулся на старый, конечно, но для Омска "свежайший" второй номер "Консоли".
    Там на диске есть ОБАЛДЕННЫЙ кусок геймплея из Resident Evil "3,5" (то есть версия, которую зарезал вернувшийся в проект Миками). Камера там фиксирована как в прошлых Резидентах (что не есть гуд), а упор не на экшн, а на хоррор в духе Сайлент Хилл - Леон бродит по тёмному особняку с фонариком (!!) и отбивается от безумных пупсов и вылазящего из зеркала (картины??) мужика с крюком. Смотрится всё это захватывающе, на 5 с плюсом. Фанаты "олдскул" Резов должны пустить скупую слезу. Жаль, что почти ни одна из показанных фич не перекочевала в финальный релиз, например, идея с а-ля Лукьяненовским "переходом в сумрак" во время боя.

    Короче, если фанатеете по Резиденту и вдруг ещё не видели - доставать всеми правдами и неправдами.
    Это интересно безо всяких имхо. ;) :smoke:
     
  4. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Завтра надо идти брать новую СИ, полюбому
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    СИ уже давно не беру, в ней инфы ровно на 2 часа чтнния, сплошная реклама, диска хватает на 30мин. Сейчас беру "Консоль", журнал потихоньку развиваеться, пишут неплохие обзоры, выкладывают классное видео на дисках, а главное - нет РС игр!!!
     
  6. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Страна Игр лучший Российский игровой журнал читаю 4 года
     
  7. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    У каждого свои предпочтения.
     
  8. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Лучший Российский игровой журнал - "Дэнди - Новая реальность" и "Великий Дракон" номера так до 40-го - 50-го.

    Современная СИ - дрэк, каких мало.
    Хуже всего, что это уже даже не пытаются завуалировать - нашли свою казуально - дилетантскую ЦА и прут в выбранном направлении.
    Да что говорить, если даже кумир детства Купа и тот скурвился.... :(

    Не сочтите, плиз, за тролль, всё вышесказанное полное ИМХО. :smoke:
     
  9. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    greydog, небходимо хотябы аргументировать свою точку зрения, раз уж приняллись кидаться такими громкими заявлениями.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Интересно.
    30 минут времени, с субтитрами на русском языке. Фильм представляет собой склеенные в один ряд ролики из MGS:TS (т.е. MGS для Куба), так что особенно интересны будут тем, кто на Кубе так в игру и не поиграл.
     
  11. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Громкими заявлениями?? Ещё скажите, что вы шокированы. :lol:
    Эта точка зрения была обмусолена до костей ещё на старом форуме.
    Впрочем, аргументация с моей стороны появится, если это Вам действительно очень нужно.
    Только начинайте тогда уж с того, кто первый обошёлся без аргументов, даже ИМХО не поставил. Истина в последней инстанции. :)
    Мне тоже будет интересно послушать REALALBEDO. ;) :smoke:
     
  12. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Посмотрел я этот ролик из MGS, ничего интересного.Вообщем только для фанатов.
     
  13. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Великий Дракон хороший журнал но он уже не существует,из существующих Страна Игр лучший Российский игровой журнал,а кто еще "Консоль" :lol: или может PSM :lol: или етот XS magazine,который называет Sudeki JRPG,или оффициальный PSM?
     
  14. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Ваша аргументация выбора тем, что СИ хорош "на безрыбье" говорит сама за себя лучше любой моей аргументации.
    Си я покупаю по 60 рублей - достойная цена за DVD (который часто глючит) и Весёлые Картинки для разглядывания в туалете. :smoke:
     
  15. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    мне этот журнал нравится,я покупаю каждый номер вот и аргументация
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А что-то ещё можно делать с журналами? Меня лично только один журнал заставлял читать его от корки до корки - "Мир фантастики". Поэтому я и перестал его покупать, т.к. вместо книг (той самой фантастики) приходилось читать журнал :). "СИ", как бы его не критиковали позволяет держаться на плаву в мире игр, т.к. в превью или в Хит? они отбирают наиболее достойные проекты (на их взгляд, конечно) и это помогает, не надо самому копаться в кучах хлама в инете. Диск тоже штука, как ни крути, полезная, т.к. у меня нет возможности качать ролики пачками из инета. В общем, журнал стоит свои 160 рублей и достойной альтернативы я лично не вижу (особенно учитывая то, что меня интересуют все платформы, с недавних пор включая РС).
     
  17. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    поддерживаю вышесказанное
     
  18. kingbuffoonn

    kingbuffoonn Well-Known Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Страну игр покупаю инеогда если только знаю что там есть что то конкретное что я хочу почитать. Очень понравился журналь "Консоль" в последние время покупаю его. там тоже есть много видео и достаточно неплохой набор статей. Вот в стране игр я люблю смотреть фото репортаж с Е3.
     
  19. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    А ещё можно их читать.
    Неделю.
    Один журнал странц на 60-т.
    Смаковать.
    Получать эстетическое удовольствие.
    Аккуратно переворачивать страницы, почти не дыша.
    Прятать журнал, чтоб в твоё отсутствие его не залапали домашние.
    Строчить в него секреты, прохождения и сотни признаний в любви.
    За неделю до выхода КАЖДЫЙ ДЕНЬ обегать все окрестные ларьки и задалбливать продовцов одним и тем же вопросом.
    С замиранием сердца наконец увидеть ЕГО в витрине, каким-то чудом купить, сбив дыхание нестись домой и...................

    И ещё много чего. :smoke:
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Угу, поэтому я и отказался от покупок "Мира Фантастики", чтобы не попасть в такую вот кабаллу.