Игровые приставки следующего поколения

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Bahamut2k, 18 фев 2008.

  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Какое отношение ПрямойХ имеет к ВиртуальнойСтудии? Если VS то обязательно DX? А как же Офис на Маке, тоже через ДХ работает? Может Скайп на Линуксе через ДХ фурычит? Не будет на пс4 DX ни в какой реинкарнации. Там будет UNIX + OpenGL, который, к слову, работает на более низком уровне с железом, чем ДХ.

    Давай лучше поговорим о том, что в каждой Xblox720, там будет использована технология конкурента: BluRay, которую МС всячески отвергала, поддерживая ДВД ХД, а теперь приняла и будет платить отчисления.
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Такого я не говорил. Либо приводишь цитату (где я пишу что архитектура бокса2 плохая) или ты обычный балобол.

    Тоже самое, жду цитату (где я пишу что "пс4 самая лучшая" и не путать с "на пс выходят более интересные игры лично для меня"). Вознаграждение в размере 10000 евро гарантируется.

    Приведешь цитату: подарю тебе Dodge Viper!!!

    P.S. Неприведение цитат автоматически делает из тебя большого лгуна. За оскорбление ну никак не тянет, тут либо я болею альтсгеймером(все забываю) либо ты обладаешь нездоровым, фанатичным воображением.

    P.P.S. Жду ответа как соловей человек лета.
     
  3. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    мопед не мой, Каин вЫше постил:
    Sony is building its CPU on what it's calling an extended DirectX 11.1+ feature set
    возжно я неправильно перевел, но хз, похоже фишки DirectX 11.1+ таки будут. Возможно их будут реализовывать через OpenGL (как бы опять костыль не вышел), возможно компилятор будет напрямую DX поддерживать (разу уж винда + вижуал студио).

    ну BluRay != Sony, ассоциация насчитывает более 90 членов, так что уйми свой хбох-батхерт, как ты любишь говорить тут)

    извини чувак, ничего личного, но для меня ты Зофара) Как Нергал был Негралом. Ибо просто проще моему уху) Меня вон тоже как не называют, но я не парюсь)

    брателло, это не я виноват что у вас метеорит упал, не я... успокойся, тебя ж нико не трогал даже, ты даже не в колонне идущих...)
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Еще его циатата, более точная:
    PlayStation Shader Language, very similar to HLSL, allows featured BEYOND Direct X 11 and OpenGL 4.0
    Radeon в PS4 поддерживет именно фишки DX11+ и последнего OpenGL 4.0+, а не сам DX 11. PS3 (RSX) тоже технически поддерживает фишки DX8, но сам DX не поддерживается... Так что будет OpenGL, тем более на UNIX.

    Я бы сказал не "возможно", "крайне маловероятно".

    Там всего несколько истинных разработчиков стандарта, включая Sony. Остальные члены просто подмазались (включая десятки кинопрокатчиков) aka поддерживают стандарт. Тот же MS теперь будет входить в эту ассоциацию. Но это не значит что они его пилили и будут бесплатно пользоваться.


    P.S. Цитаты ты не привел, ни одной из трех, значит сам знаешь кем являешься.
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    пичаль, но будем надеется что черные дни OpenGL позади :\

    ммм, ты последний месяц строчишь в каждом посте какое х360(720) гавно, какое гавно GDDR3 в боксе, какое кинет гавно, какие говняные игры на 360, мс гавно и все студии которые делают игры на это гавно тоже гавно... вообщем дикий батхерт) это если так, обобщенно =)

    позже поищу и цитаты, как время будет =)
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ты бредишь. Я пишу что "GDDR3 в боксе2 была инновационной идеей и показала себя с хорошей стороны", а ты читаешь "бокс говно, гддр3 говно". Пишу что "внутренних студий у МС всего две с половиной", ты читаешь "студии - MS гавно". Крайне интересная работа мозга: интерпретировать прочитанное совершенно иначе.

    К слову, в твоих постах можно исключительно про то, что на ПС3 нет игр, архитектура пс4 - отстой, а Сони вообще скоро обанкротится. Но этого тебе не хватает, ты выдумываешь то, что другие про твой обожаемый богс плохое пишут. Самое худшее в жизни это верить в собственную ложь.
    brevno.jpg

    Уж поищи, если хочешь новую тачку и/или 10к евро. Лохом буду в лице всех читателей форума, если ты найдешь мои подобные высказывания, а ведь ты именно этого и хочешь. Так что постарайся.
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Могли бы уж в Сони разориться и вставить Титан в ПС4. Не уважаю! Но буду уважать за Шенму. =)
     
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Ну видяры приставок и дешевле в три раза Титана =)
     
  10. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Да, если бы Титан поставили в консоли, то они бы стоили наверно как ламборджини, да и на PC это видеокарта для очень ограниченного круга пользователей, мало кто будет выкладывать такую сумму за видеокарту
     
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Везде Титан, Титан, Титан... Титан... посмотрел тесты. Видяха отстой. Две обычные GTX 660 в SLI дают равную производительность. При этом стоят две штуки в 2,5 раза дешевле Титана.
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Real-time Unreal Engine 4 tech demo running on PS4 hardware:
     
  13. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Хи-хи-хи. Дождёмся игр на УГ4.
     
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Вторая реалтаймовая демка UE4 c GDC 2013 - Infiltrator:

    вот что-то типа такого и будет на нексгене.
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вопрос в том, на каком железе этот риалтайм работает. =)
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    У преставочникофф таких вопросов не возникает. У них все работает на одном железе в течении 6-7 лет =)
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    The I, gtx 680, если не врут.
     
  18. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Очередной "фотошоп".
     
  19. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    А Xbox 720 уже анонсировали, или все же официального анонса как у PS4 еще не было?
     
  20. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    вроде не было