Игровые приставки следующего поколения

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Bahamut2k, 18 фев 2008.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Стадо как всегда попердывает, не зная о чем. Эти микротранзакции были еще с 2010 года, когда в тогдашней Фифе можно было покупать комплект карт игроков с рендомными играками, в обход геймплея. Это было и в Масс Эффект 3, и в Дед Спейс 3. Только вот что в МЕ3, что в ДС3 это крайне смешно выглядит, когда бустер пак за 5$ можно в игре за 10 минут получить, в плане если целенаправлено собирать ресурсы (в данном случае кредиты в онлайне ME3, достаточно отыграть 1 матч который длится около 10 минут на серебре и выше).

    Если эти опции хоть немного будут приносить деньги разрабам и это не скажется на цене игр, то пусть вставляют свои микро-транзакции, лохи бы где-нибудь в другом месте дденьгами бы сорили.

    Так например пак за 5$ в Дед Спейс 3 влючает 2000 единиц метала, 200 единиц самого редкого материла и 400 единиц материла средней редкости. За 1-ё прохождение игры я насобирал больше 15к метала, и 1к+ каждого другого материла, это даже не стараясь и при этом я апргрейдил все пушки и полностью костюм. Остатки тупо девать некуда.
     
  2. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Все равно без этого дерьма игра могла бы быть интересней. В ME3 прокачка очень муторная, как и во всех играх с микротранзакциями. И рандом вставлен исключительно ради микротранзакций. Так что люди правы в их отношении, а ты не прав =).
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Не знаю как в МЕ, но в Дед Спейсе ништяков как китайцев в Китае. Хватает на все что хочешь.
    За бабло покупать там, это совсем уж для лентяев.
     
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.217
    Баллы:
    623
    Каких еще покупателей? Бокс продается не хуже, а в Штатах значительно лучше PS3.

    Может только на какие-то совсем новые IP (например от Respawn), да и то временно. Как EA может отказаться от рынка PS4 (по аналогии с PS3), который ей будет приносить столько же, сколько и рынок бокса и его никакая M$ компенсировать не в состоянии? Да и отказ EA от поддержки платформы в NA - равносильно провалу данного платформодержателя. Без продаж всяких футбол-хокеев и прочих NBA/NCAA/NFL и тд в Омерике - приставка отправляется с вещами на выход.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Речь идет о мультиплеере =). К синглу, слава вальхалле, микротранзакции только начали прикручивать. Dead Space 3 - первая ласточка, поэтому подходит издалека, ненавязчиво, его задача - заронить идею, убедить игроков, что все не так уж страшно. По шажку за раз, мы и не заметим, как навязывание микротранзакций станет все более и более навязчивым и менее возбуждающим народный гнев. Мне интересно как это будет происходить, если честно =). Например во free-to-play играх, людей заставляют ждать определенное время, если они хотят играть больше. Или делают прокачку бесконечно муторной и скучной =).
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Carter Gibson американский школьник?)

    большинство современных игр где то между 2 и 3 картинками =) С таким "новым" железом PS4/XBOX720 лучшего ждать не приходится
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    DICE receives AMDs "next gen" APU dev system

    [​IMG]
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    это типа PS4?! Чёт не видать чипов ддр5, кто-то писал что там много микросхемок должно быть для 8 гб.

    ЗЫЖ система охлаждения как бы намекает.. =)
     
  11. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Система охлаждения как на ноутах :) не особо дорогих.На моих оба ThinkPad получше сделано :)

    п.с.Ето прототип могут поменять буквально все что угодно.

    пффффффф
    Ето РС и Win
    https://twitter.com/repi/status/306835055114866688
     
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    она самая!! Вон 8888 Мб снизу написано, не обманули - таки 8Гиг! И коннекторы для новых джоев торчат, поди серебрянные!!!
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    На фотографии мобильная (ПК) платформа Kaveri. ЧТо то вроде сильно урезанной PS4.
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    если эта тумба под телевизор урезанная ПС4, то как будет выглядеть полная версия? Шкаф в стиле архитектуры фон неймана?)
     
    Bdolah нравится это.
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.217
    Баллы:
    623
    Вообщем директор по развитию nVidia согласен с Реалом - PS4 обладает low-end CPU, low-mid GPU и устарела еще до своего выхода. Перспективка: куча казуального мув-шлака, три экза в "пятилетку" и мультиплатформа на уровне ноута за 500 баксов =)) Встречайте Next-Gen!
    http://www.techradar.com/us/news/gaming/consoles/nvidia-compares-ps4-specs-to-a-low-end-cpu-1138051
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    dimm, у них просто баттхерт от того, что не выбрали именно их видеокарту :)
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да они просто жадные твари, заключи Sony с ними контракт, пришлось бы продавать консоль за 700 баксов минимум или делать ее на Тегре.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, от консоли с кишками от компа и в корпусе размером с ноут другого ждать не пиходится. С другой стороны, там не будет винды, а это плюс. Да и памяти хоть попой жуй. Я думаю, на момент релиза и в первый год консоль будет весьма актуальна, как игрлвая железяка.
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да ну, просто у нвидии видимо все что не титан то лоуэнд)
    плюс ли, не так уж я уверен, когда вспоминаюстя адовые загрузки по времени на пс3 когда их игрулины надо выйти в дашборд и обрезанный ютуб)
     
    Каин нравится это.
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я про влияние винды на производительность говорил, а не про функционал.