Игровые приставки следующего поколения

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Bahamut2k, 18 фев 2008.

  1. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ну да, мой.Скажем один из сетапов ...есть есчо один большой ТВ+вторая PS3 и PS2+29 дюймовым CRT с играми к ней конечно, но они все в других комнатах.Ето уже другой разгавор.
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Точно. Можно было не писать многа букав. Весь смысл укладывается в три слова "жду хороших игр" и все. Улучшенная графика это лишь приятный бонус. Остальное пофигу. Есть браузер - или нет. Есть ESPN/Twitter/Facebook/MUBI/etc или нет. Главное что было во что с интересом поиграть.

    Почитал я тут ветку и наткнулся на смешное всего высказывание одного ярого поклонника MS, который ждет новые сервисы, улучшенный кинект, показанный концепт "илюминейт рум", но про игры ни слова. Не ждет он их...

    Байан2 выйдет на PS4, через год, максимум два, как это было с RE4, заодно сразу со всеми аддонами.

    Мне тоже не нравятся шутеры. Доктор, Вы считаете это психическим расстройством?

    Аналогично, за исключением того, что для мне хватит и трех-четырех игр для покупки консоли.

    C 2012 и правда вяловато. Но стоит посмотреть на 2013 и мы увидит что Sony готовит сразу несколько ААА эксклюзивов. А вот MS ровно ноль, ни одной единой. Забили они уже на 360, за долго до выхода "720". У SCE же хватает ресурсов разрабатывать сразу под ТРИ консоли (PS3/4/Vita), в то время как MS, получается, только под новую или вообще только Кинект2.
     
  3. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Ой! какая прекрасная вещь!=)
     
  4. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    [​IMG]
     
  5. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Я перед упоротыми жемчуг метать не собираюсь. Нужно просто понимать смысл написанного мною:
    В нагрузку, понимаешь, в НАГРУЗКУ!!!. Учи русский, студент Azubi.
    Еще раз вам всем говорю, всякой социальной дряни на PS4 будет не меньше чем на новой боксятине. Всяких ферм, мордакниг, свитеров, онлайва, сетевых сервисов с рекламой и другого дерьма. Без этого ее просто современные "игроки" не купят.
     
  6. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    не кончится это добром, в наши то кризисные времена. консолей больше, хороших игр меньше =)
    осталось только узнать, что в следствии писишной архитектуры DirectX перекочевал и на PS4) ждем-с девкитов PS4 на винде :playboy:
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Интересно узнать в нагрузку к чему? Я то готов купить приставку и ради одной игры (как купил 360 из за мусорного Ninja Gaiden 2), но чего то пока даже слухов никаких нет. А в реальности ушли даже те кто делал полуэксклюзивы, и Bungie, и Bioware, и Bizzare, и Мулине, и даже Epic. Я понимаю, что о новых проектах еще не говорят, потому что рано, но в случае с боксом трудно даже в теории предположить кто бы мог для него что нибудь сделать. Разве что какие нибудь студенты будут клепать проекты под маркой Rare, но там опять таки только Kinect.
     
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Ты так говоришь, как будто эти конторы обиделись на MS и ушли несолоно хлебавши и ничего не заработав на своих играх =)) Особенно Epic. Ушли, потому что хотят еще больше зарабатывать. Можно подумать есть какие-то экзы на PS3, кроме Анча, там где издатели деньги лопатами гребут и любой разраб в мире просто мечтает делать игры на PS only (Insomniac например тоже подался в мульти). Почему Сони просрала все свои былые экзы? Почем те же негры, обеспечившие лучшие продажи PS2 в свое время в США, стали вдруг лучше покупать XB360? Почему пиарившийся почти 5 лет как "гиперреалистичный" Gran Turismo 5 и в подметки не годится FM4+FH в плане GFX? Почему вы никак не можете понять, что не все балдеют от PS3-экзов, от PS3-пада, от PSN, от качества мультиплатформы. Почему вы решили, что Майки только в Кинект и будут вкладывать? Он что, им "ярды" баксов приносит? Ваще вопросов может быть очень много, но ответов на них я все равно не получу.
     
  9. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    у некоторых до сих пор не прошла эйфория от PS1/PS2 :playboy:
     
  10. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Не эйфория, но светлая память живет в моей душе и по ныне!
     
  11. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Давайте без глупостей, GT5 и Forza даже рядом не сидели...одна из них симулятор гонок а другая десткая аркада, при чом сфантазированая во всех точек, ничего реального в Форцах и нет чтоб назвать ету аркадку симулятором.
    Про мультиплатформу тоже не надо, есть игры получше на боксе но есть и получше на пс3.Не вся мультиплатформа автаматом лучше на боксе, процент больше но не вся.
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Про графику разговор был, "симуляторность" никто не сравнивал.
     
  13. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    пффф... меньше фанбойства) какая крутая PS3 доказывать не нужно, видели, знаем) Надеюсь судьба PS4 будет немного повеселей нежели предшественницы...
     
  14. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Ну да у меня 2 шкафа запечатанной мультиплатформы на бокс и пол шкафа эксклюзивов на соню.:crazy:
     
  15. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    то ли во времена PS1/PS2, никаких шкафов не хватало :playboy: будут ли эксы на PS4? очень сомневаюсь) разве что ико-3 очередной раз перенесут)
     
  16. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    бокс 360 имел большое преимущество перед сони в том что был взломан на старте.
    Единственное что интересно в следующем поколенни лично мне, это то как и сколько по времени будут взламывать новые системы. Очень надеюсь что пс4 взломают сразу на старте или хотя бы в течении первого года, что бы можно было ее купить.
     
  17. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    на это есть надежда, учитывая что она x86 будет. может даже винду запилят под нее..)

    А про обратную совместимость с PS3=>PS4, видимо, придется опять забыть?
     
  18. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Ну твои нищебродские мечты то всем известны.
    Не взломают их, НИ-КОГ-ДА!!! Сосать тебе придется в следующем поколении!))))
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Смешно как сонибои флюгернули в случае с PS4. Когда ржали над X360 и говорили про него как про писюк (хотя он то как раз он меньше всего был похож на PC по архитектуре в то время), то щас в один голос трындят - а чо, нормально, зато удобно и легко станет под PS4 софт разрабатывать =)
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623

    У Кинекта дикий процент профита. На старте его компоненты стоили около 56$ при том что рекомендованая цена - 149$. Они с лихвой окупили все деньги вложеные в его разработку за первый месяц продаж. Что конечно же печально, ибо вся это казуальщина убивает ХАРДКОРъ©.