Игровые новости одной строкой

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 25 май 2011.

  1. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Ну что ж, учитывая какими огромными тиражами продался Скайрим и Фоллаут 4, неудивительно.

    И да, любители погонять Свитки на соньках и свичах идут лесом, шестая часть и Ф5 походу теперь лишь на Хуане и ПК. Как ни крути, но Майки этим нанесли ОЧЕНЬ суровый удар по Сони, использовав свой чит на бесконечные деньги...
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Это поколение будет последним для Сони. Вангую, следующее - в будущем Майкрософт купит Valve и/или EA.
     
  3. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Вполне возможно, что такие мастадонты типа Скайрима и Фоллыча будут мульти. По типу как Майнкрафт.
    Но факт, всё это теперь сразу со старта в ГП
     
  4. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Хало тоже мастодонт - вот только на Плейстейшенах его почему-то не видно...
    [​IMG]
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Теперь деньги сонибоев у нас в кармашке,спасибо ;)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2020
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Почему такая астрономическая сумма покупки майками бетесды!?!?! 7.5 миллиардов баксов!
    Пля, да стоящая контора таких денег должна была штамповать первоклассные игры каждый месяц.
    Что за дичь!?!?!
     
  7. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Давай забьем что не будет :smuggrin:
    Ставь, что можешь, а я поставлю равносильную ставку и на закате PS5 и Майков Х кто-то из нас заберет куш от спора.
    Мой прогноз - будет неипическая конкуренция и Сони, чтобы не слить версус майкам задействуют всё возможное.
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Чот не помогает им этот чит с киберпанком, а то если киберпанка нет на пс4/5, это не то что нож в спину был бы, это нож в спину, одновременно не в бровь а а глаз и по яйцам, и ещё подножка) смысл в покупке пс5 бы начал таять как майский снег) а так, бабушка на двое сказала)
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Сони может ответить только покупкой Рокстар. Или Скворечника. Но у них нет столько денег и вряд ли будет. А вообще fc881c89dd4d32f36849f4a9a21757c7.jpg
     
  10. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Это не только Бетезда. Это все студии Зенимакса. Тут и АйДи, и Аркейн, и япошки эти Ивил Визин и т.д
     
  11. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Напомнило гонку вооружений и холодную войну :ROFLMAO:
    Японцы разбрасываться деньгами не будут, что-то придумают в своем стиле.
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Японцы? Это какие?) Штаб Сони сидит в США давно) Японцы это Нинтендо.
     
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    А еще они - СОНИ - показывают фильмы. И что?
    Штаб-квартира в США - это статус, с этим никто не спорит. Посмотри на штаб-квартиру со стороны конкурента, когда штаб-квартира находится у тебя под носом дома, а не на родине :D
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    тут прошел слух, что подразделение плейстейшен генерирует 25% всех доходов сони, с учетом того что сейчас большая часть топовых телефонов использует модули камер сони, то видимо сейчас сони не очень сможет покупать новые подразделения так же легко, как майки)
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ну давай забьемся. Как минимум, они уйдут в стриминг после этого поколения без четкого "Некст Гена" после ПС5. Как максимум я уже говорил - Сони перестанет существовать как игровая платформа.

    Я не вижу, как я могу проиграть.
     
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Ты и не провидец, чтобы видеть будущее :ROFLMAO:
    Считай, что забили :D
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    А на что и зачем Сони отвечать-то? Беседка за поколение сделала только очень спорный Фоллаут 4, ПС4 и без него и ХД Скайрима спокойно бы прожила. Надо понимать, что они купили не разработчика, а его айпи, коих у него очень многа. Сама Беседка просто уже не способна эти айпи поддерживать. Вот и продалась.... Вопрос - хватит ли у МС мускул поддерживать эти айпи и не продолжит ли она падать вместе с ними, как это она обычно делает. Алсо, не факт что МС будет лочить айпи Беседки на своих соснолях.
     
  18. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Который продал ну очень спорные 15 миллионов копий... Или всё-таки это охрененно привлекательный результат с точки зрения бизнеса? :)

    Но некоторое количество людей, узнав что Скайрим теперь лишь на хбоксе, выбрали бы его. А тут ставка-то ГОРАЗДО выше, новая часть Свитков это вам не Скайрим, в который уже давным-давно наигрались...
     
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Да если бы только статус) У них все решения по играм и принимаются именно в США же, это очевидно. От цензуры до повестки. Я к тому, что подход японцы придумают свое - не сработает, не придумают. Как минимум потом что не японцы будут думать) Но я надеюсь что туз в рукаве у них есть, пусть и не такой крупный как у Майков.
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Не факт, конечно. Я даже уверен что крупные вроде Свитков и Старфилда выйдут на пс5. Но не сразу и не по подписке в первый же день. Мощный ход именно в этом. АйПи и что играть можно с первого дня по довольном привлекательным условиям. На этом фоне PS+ проигрывает даже с учётом халявных хитов пс4 в наборе.