Игровая комната...

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Mustik, 25 дек 2005.

  1. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    А я уже давно хочу на даче механический пин-болл поставть, площадь позваляет, дело только за финансами)
     
  2. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    Ваще для нормального отдыха толпой нужно такие вещи ставить. И обязательно - аркадный автомат со стиками =) Это вам не кнопки падиков топтать в маленькой душной комнатёнке "настоящего" геймера. Я его точно сделаю этим летом, телек 29" есть, системник, достаточный для MAME есть, осталось только стики заказать.
     
    RussianSwine нравится это.
  3. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    На даче сопрут)),я тоже жду когда штерн какуюндь нормальную не амерканизированную доску выпустит,последние неохота брать,а относительно старые нормальные доски типа пиратов уже не выпускают,ну а те что в Россию пришли(и постояли где-то) уже сильно ушатаны(как говорит знакомый люд любители флипперов,"пинболлы приезжают в нашу страну умирать")винтаж у нас не купишь вообще,либо доставка и растаможка будет сравнима с новым столом....так что остается уповать на штерн и пару нормальных дилеров )) хотя какиендь убитые и неинтересные столы можно купить без проблем,знакомый недавно штерновский "гран при" всего за 70 продал...но доска конечно убогая...ее щя перекпуы уже за сотку толкают...
    А реальный аркадный автомат надо дома иметь ,правда я не сторонник самопала,лучше уж тогда купить гдендь убитый родной корпус,и напихать туда родного железа,благо оно не так дорого стоит на аукционах..
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Да что-то лазить перестали на дачу в последнее время, тьфу-тьфу-тьфу. У меня там две части военные под боком - когда два года служили, каждую зиму по два раза лазили. Даже охрана не помогала. Как сократили срок службы, а мы построили новый, большой дом (старый сгорел) - вообще ни разу никто не лазил, хотя там есть что переть.

    Нужно на американском вторичном рынке покупать из аркад-залов всяких (есть варианты мимо таможни за фикс прайс провезти), те что в России стоят - тоже сначала там побывали в 90%. А потом запчасти заказывать и ремонтировать самому. Хочу себе "покер":
    [​IMG]
     
  5. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Привези мне тогда ас\dc лимитированный,а то наши дилеры вконец уже трехнулись полляма за него хотят )) В россии как правило изначально все новье покупают(в Москве),когда зал формируют,потом отдают обратно в "трейд ин",а дальше после профилактики уже они разлетаются по стране,часто под видом новых,умельцы щя спокойно скручивают счетчик игр до нуля) все эти столы попавшие в поле зрения наперечет,думаешь мы одни хотим купить ) хотя правды ради таких фанов не так много ))
    Покер твой не так трудно найти,как по мне доска не очень ) если уж старье\винтаж брать,я бы чендь из сеговских аппаратов купил,которые они выпускали вплоть до того момента,пока их штерн не выкупил ) связываться неохота с доставкой из-загранки,тк щя со здоровьем не очень...а там такая эпопея,что надо быть конкретно на ногах...
    У меня был пинбол еще 25 ! лет назад,он был убитый,чуть менее чем полностью,продал года через три(сдуру,хорошие бабки посулили),выкупал его тогда почти задаром(он был уже списан,и валялся полуразобранный у ремонтников),когда рядом закрывался "зал игровых автоматов",сейчас бы я его конечно восстановил,запчастей навалом...хех
    вот такой был,как он затесался в закупки нашего "росаттракциона" в 70-80-х непонятно )) принимал 20коп монеты )
    pinnnnnnn.jpg
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Steve, такой - http://www.ebay.com/itm/Stern-AC-DC-Premium-Model-Pinball-Machine-/261404992111 ? Крутая! У меня есть завязка на посылки EMS, для того чтоб зашла как ЕMS - нужно чтоб отправили UPS-priority. Содержание посылки не важно, главное - вес и габариты. Думаю за штуку баксов выпустят.

    Ты в Rolling Stones играл? Мне не Aс/dc не попадалась, как и Роллинги.. из всяких Пиратов, Сопрано и т.д. что стоят в московских аркадах - покер самым интерестным показался. Там мало всяких сложных механических прибамбасов (мало чему ломаться), но сама стратегия набора очков интерестная.. Но я конечо, далеко не во все играл.
     
  7. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Да ,премиум,только мне нужен LE,там стекло другое,сабвуфер стоит и еще много мелких отличий,выпущено было всего 500 штук в двух вариациях,к нам точно один такой затесался(или на складе или у них в резерве),но хотеть за него две цены я считаю жирно(может щя еще больше),последний раз интересовался его покупкой под НГ..
    Ну если мне никакого геммора не будет,тоесть до порога,готов с тобой связаться,хоть у нас и политические предпочтения разные:D

    Неа,я вообще послдений раз в игровых залах был,4 года назад,у меня проблемы с ОРЗ опорно двигательным аппаратом(не могу до сих пор полностью восстановиться после серьезной травмы),поэтому по Москве особо не шляюсь,только до работы (100метров от подъезда),а по центру и ТЦ только если меня на тачке жена\дочка возит))
    С удовольствием сейчас бы глянул на новые столы...но у нас и правда крутится(не знаю как щя,но по отзывам знакомых это так и есть) одно и тоже,пираты,властелин колец,и прочий штерновский мейнстрим конца 2000-х))
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Из последних сообщений Юры я понял как должна выглядеть игровая комната его мечты:

    [​IMG]
     
    dikh, Lloyd Banks, RussianSwine и 2 другим нравится это.
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Так у него и сейчас так комната выглядит. Только банок из под пива больше разбросано. =)
     
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Нормальные у тебя запросы!) Этот - http://www.ebay.com/itm/Stern-AC-DC...901?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c39caafe5 ?

    Ну мне лично этим не интересно заниматься - я вообще часами банчу) Если нужен будет Ролекс - обращайся) Могу дать телефон девочки одной, она брокером работает на главной варшавской почте (через эту почту все посылки московские идут), с хорошими завязками на посылке EMS. Мы через неё все время партии часов ввозили. Алгоритм такой - заказываешь товар, который зашёл бы в Россию как EMS (Ups priority), говоришь ей номер посылки, она говорит стоимость. Посылка проходит мимо таможни и доставляется тебе на дом обычным EMS курьером. Зная вес и габариты посылки - можно и заранее узнать, сколько будет стоить, чтоб не обломаться. Размеры вроде такие (в метрическую систему сам переводи)
    • Boxed dimensions:
      H:56"; W:31"; D:31"; Weight: 285lbs
    • Unboxed Dimensions:
      H: 75 1/2 ", W: 27 ", D: 55"
      Weight: 250lb
    Ведра для экскрементов не хватает)
     
  11. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    а 5 литровые две эт разве не пиво там ?
     
  12. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Не,это просто новая реинкарнация LUCI,послдений из выпущенных столов под "брендом" ac\dc , а мне нужен "обычный" лимитрованный премиум,такой как ты показал,только грю тебе,в LE с десяток отличий ) я не фанат этой группы,но из последних досок эта самая убойная,судя по геймплею,второй мини стол,на нижнем уровне доставляет )) хотя яб может позарился и на LUCI,но у меня жена,такую похабщину в оформлении не любит ))))
     
  13. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Чет больно чистая.:wtf:
     
  14. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    А мы с тестем бильярд выбираем :) Ох не геймер я, не геймер :)
     
  15. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Завышенную стоимость (больше 1000 евро) она ведь безпошлинно не сможет провести?

    Она брокер, обеспечивает ускоренный и безпсроблемный проход посылки тамоденного контроля, это как бы официально иои не совсем (мимо кассы)?

    Сколько ее услуги стоят за посылку 50х50х50см вес около 10 кг как пример?
     
    Youra_ha нравится это.
  16. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Да нелегальщина полная это, мимо таможни просто идёт товар. Знает кому дать взятку, с чего имеет свой процент. В прошлом году примерно 300 бакинских было. Не знаю как сейчас.
     
  17. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    Вообщем выкладывал здесь раннее, теперь собрал все что хотел...вот так выглядит)[​IMG]
    Слева хуан и 360, справа пс2,3,4 и вита...думал и вию но в следствии анонсированного ремейка ре1 передумал его покупать)
     
    jaga и Bикинг нравится это.
  18. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Романтика и уют , мне такое нравится, но телик маловат помоему, или фотка обманывает.
    А что за римейк РЕ на виию?
     
  19. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    693
    Баллы:
    253
    Телек 42
    А про вию...хотел его купить для вии игр про резидент, в частности ремейков первой части и зеро, но теперь же анонсировали для пс и иксбокса..так что мне не нужен
     
  20. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Чуваки, я тут себе еще одну плазму урвал из последних по случаю. За копейки вообще , новая =) Показывает замечательно. Panasonic 50X60. Для поколений вплоть до PS360 это находка!
    Разрешение 1024*768. И вот вам маленькая история на этот счет... Не понимал я как разрешение формата 4:3 может быть на экране 16:9.
    Сам производитель именно так и указывает - 1024*768, но при этом клеит ярлык HD Ready. Хотя казалось бы HD Ready чтобы соответствовать спекам должно быть 1280 по горизонтали.o_O На других ресурсах пишут что мол там пиксели по горизонтали вытянуты и поэтому получается 16:9. В лубом случае часть информации теряется, типа. Блин, что за бред.
    Сравниваю в лоб с другими теликами с правильным разрешением full HD, смотрю...ниче там не теряется, вообще...если 720p подавать то на HD Ready лучше показывает так как точка в точку, типа. Хотя какой точка-в-точку там ведь расширенное по горизонтали 4:3 разрешение 1024*768. В общем не буду больше утомлять...вердикт: На тв Panasonic с разрешением XGA, как указывает производитель, физическое разрешение матрицы - 1280*720(16:9). Т.е все как надо и вот вам 3 пункта как я к этому пришел:
    - Windows определяет разрешение как рекомендуемое 1280*720
    - прога MonInfo считывает EDID дисплея и снова говорит что разрешение 1280*720.
    - И самое главное, я не поленился и сделал по-русски...с лупой и линейкой замерил количество пикселей по вертикали/горизонтали на см экрана. Думаю вы уже поняли что из этого получилось.
    Остается гадать почему япошки в инструкции пишут совершенно другое. Х.З.
    P1160535.JPG
    p.s: Грибковые обои пожалуй сохраню для истории!
    p.p.s: На самом деле в следующем году будет ремонт, так что не пизд... мне тут про обои :punch:
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
    RoMario, SUGATA, Medeival и 4 другим нравится это.